• Авторизация


Без заголовка 15-03-2012 17:54

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Аватары с девушками (гламур и романтика)

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Предлагаю Вашему вниманию небольшую подборку гламурных, романтических и сказочных аватаров с девушками. Все авки разного размера (в посте все в оригинальном размере) с анимацией и без. Выбирайте! Надеюсь, пригодится.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Из серии "Девушки 15-03-2012 17:53

Это цитата сообщения Young_Mamy Оригинальное сообщение

Из серии "Девушки"

Превью 06 (150x150, 32Kb)Превью 1320330388558 (150x144, 27Kb)Превью 1320330575198 (150x150, 17Kb)Превью 1320330600364 (150x153, 34Kb)Превью 1320330765825 (150x152, 39Kb)Превью 1320331781302 (150x151, 32Kb)Превью 1320418561456 (150x149, 31Kb)Превью 1320418618226 (150x149, 36Kb)Превью b (150x153, 193Kb)Превью export (150x146, 249Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Качественные крупные фотографии-красивые гламурные девушки 15-03-2012 17:46

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Качественные крупные фотографии-красивые гламурные девушки

[800x800]
[показать]Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Светографика 11-03-2012 22:24

Это цитата сообщения olga_rakitina Оригинальное сообщение

Светографика

[показать] [показать]

СМОТРЕЬ ДАЛЬШЕ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОБЕРЕГИ ОТ БЕДЫ 11-03-2012 22:16

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

ОБЕРЕГИ ОТ БЕДЫ

ОЧЕНЬ ДЕЙСТВЕННЫЕ !
[показать]
Читать при любом предчувствии беды один раз вслух, один раз шёпотом и один раз про себя :

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Стою я у креста. Крест - церковная красота.
Крест - мученикам похвала, а страждущим помощь.
Подойду к кресту поближе, поклонюсь ему пониже.
Защити и оборони от врагов и недругов, от их языков, их батагов, от их огня и меча, от напущения.
Господи, пошли благословение, чтоб стоял я непоколебим и несокрушим, как Святой Крест. Аминь."


В критический момент, когда вам нужна сила, которая вас огородит, защитит, проговорите :

"Тысяча тьма одесная, сила защитная и чудесная. Ангелы предо мной и их крыла надо мной. Аминь."


Читать при опасностях :

"Божья Матерь позади, Господь впереди. Божья Матерь впереди, Господь Бог позади. Что будет им, то будет и мне, они помогут мне. Аминь."

[показать]
Валентина1


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВИРТУАЛЬНАЯ ЧАСОВНЯ МАТРОНЫ МОСКОВСКОЙ 11-03-2012 22:15

Это цитата сообщения Ketevan Оригинальное сообщение

ВИРТУАЛЬНАЯ ЧАСОВНЯ МАТРОНЫ МОСКОВСКОЙ

Источник: http://my.mail.ru/community/clubloveramki/6030C125C347C531.html







комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Лечим грибок ногтей 11-03-2012 22:09

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Лечим грибок ногтей

[показать]

От грибка на ногтях рук надо сварить крепкий кофе и несколько раз погрузить ногти в этот теплый отвар, но делать это аккуратно, так, чтобы не поднять осадок. Это средство помогает не только от грибка на пальцах рук, оно снимает боли в ступнях и лодыжках, избавляет от толстых отслаивающихся наростов на пятках. Повторив процедуру несколько вечеров подряд, вы полностью избавитесь от грибка.

Ногтевой грибок на руках лучше лечить яблочным уксусом. В течение дня не меньше 6-ти раз (чем больше, тем лучше) прикладывать к «проблемному» ногтю ватку, смоченную в уксусе. На ночь же делать отвар чистотела (чем крепче, тем лучше), смачивать в нем ватку, приложив к больному пальцу, укутывать целлофаном и забинтовывать.

Грибок на ногтях ног.

* Хорошо вымыть ступни ног и погрузить их в крепкий винный уксус. Спите в чистых носках, пропитанных уксусом.

* Толченую мяту смешайте с небольшим количеством соли и положите между пальцами ног приблизительно на час, затем промойте ноги чистой водой.

* Ступни погрузите в прохладную воду, в которой растворите по столовой ложке пищевой соли и соды. Затем промойте ноги чистой водой.

* Хорошо помогает мытье ног (на ночь) в холодной воде с хозяйственным мылом. После мытья обтереть ноги чистым полотенцем, а «проблемные» зоны смазать сухим (не мокрым) хозяйственным мылом и не вытирать на ночь.

ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА, СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!

[показать]http://narodnaia-medicina.ru



Серия сообщений "- болезни кожи":

Часть 1 - Лечим грибок ногтей
Часть 2 - Лечение кожи народными средствами.Избавляемся от пигментных пятен на руках
Часть 3 - Как избавиться от папиллом
...
Часть 25 - Масло против диатеза
Часть 26 - Очищение кожи кукурузной мукой
Часть 27 - Кожу очистит картофель




Серия сообщений "- микоз (грибок ногтей и кожи)":

Часть 1 - Лечим грибок ногтей
Часть 2 - Боремся с грибком ногтей на ногах
Часть 3 - Лечение грибка стопы народными средствами
...
Часть 7 - Аромасмесь против сладостей
Часть 8 - Лечим грибок ногтей и кожи в домашних условиях
Часть 9 - Чистотел и толстянка избавят от грибка ногтей


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечим гипертонию водой 11-03-2012 22:07

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Лечим гипертонию водой

5 (160x118, 3Kb)
Кузнецова Е.И., Саратовская обл., Балашовский р-н, р.п. Пинеровка:

"Этим летом дочка привезла мне вестник ЗОЖ с письмом 83-летнего пенсионера Ивана Ивановича Зубрицкого из Башкортостана "Гипертонию гашу водой" в ЗОЖ(№ 13 за 2005 год), где было написано, как избавиться от высокого давления:

"Переливать воду из кружки в кружку лучше всего 28 раз, используя йоговское число 7 (7x4=28). Воды для питья должно быть не меньше 250 г. Одну кружку над другой нужно держать на высоте 60 см. Вода, взятая из-под крана, должна сначала отстояться не менее 12 часов.
Я использую кружку 400 мл, с учётом разбрызгивания воды годится небольшой чайник.
Обогащенную кислородом воду нужно сразу же выпить, причем маленькими глотками. Делать это лучше всего за час до еды или через 2 часа после еды. Очень эффективно пить утром натощак". [показать]


Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Засекаем время...зажимаем уши. 11-03-2012 21:52

Это цитата сообщения ЛеннТолльна Оригинальное сообщение

Засекаем время...зажимаем уши...

ЗАСЕКИТЕ ВРЕМЯ...ЕСЛИ БУДЕТЕ ПЕЧЬ ЭТОТ ПИРОГ.
Зажмите уши.....потому что ваши домашние будут требовать добавку!
ИТАК....

Это мой дебюююют)))))



[700x525]



Луковая подушка.
[700x525]



Возьмите только одну баночку сайры.Достаточно будет.
[700x525]


[700x525]



Тесто как на шарлотку.
[700x525]



Консервы выливаем вместе с маслом.
[700x525]


[700x525]

Венчик сам разобъет рыбку.

[700x525]


[700x525]


[700x525]


[700x525]


[700x525]


[700x525]


[700x525]


[700x525]



А теперь...зажимайте уши!!! Визг восторга обеспечен!

[700x525]



Ну и что? что он немного скособочился у меня))))
[700x525]


[700x525]



Это всё,что осталось через 5 минут...
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Установка и регистрация Corel 11-03-2012 21:51

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

Установка и регистрация Corel

[355x474]

Дорогие мои читатели! Меня последнее время спрашивают, где скачать и как установить Corel. Все это есть в моем дневнике, но искать, как я поняла не очень удобно, поэтому я даю Вам ссылку на видео-инструкцию,
http://video.mail.ru/mail/fiv-77/_myvideo/670.html


а во вложении к этому посту - КОД РЕГИСТРАЦИИ (кейген - я ставила с его помощью)
***
Сама я скачивала Демо-версию с официального сайта компании Corel
http://www.corel.com/servlet/Satellite/us/en/Produ...rsionTabview=tab1&tabview=tab0
[700x404]
Или мой файл - отсюда
или без ожидания:
Скачать файл
После запуска кейгена (он должен быть открыт до запуска программы)и установки Corel, при повторном запуске программы, требуется регистрация. Вы по инструкции вводите кей-код. Должно получаться с первого раза, но (если вдруг!) не получается и программа говорит, что неправильный код - не отчаивайтесь! Попробуйте ввести мой кей код ( я полгода назад устанавливала Корел на старый комп и он у меня случайно(!) сохранился)
кеу код TS13RGB-NS5FPCW-56AJX9Z-YKJMPFU

Когда мне нужно было ставить Corel недавно, он мне очень помог и по этому коду я зарегистрировала демо-версию Корел на двух разных компьютерах.

Совет: Скопируйте инструкцию по установке и мой кей-код в блокнот или документ Word, потому что при установке ИНТЕРНЕТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗАКРЫТ!
Как правильно отключиться от Интернета при установке программы
Здесь
ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ!!!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Это тесто настолько универсальное 11-03-2012 21:49

Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой Оригинальное сообщение

Это тесто настолько универсальное...

...что по одному рецепту вы можете приготовить и печеньки к бульону - пиву, и к чаю-кофе!))))


СЫРНОЕ ПЕЧЕНЬЕ "ЗАБАВА"


[600x530]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Этот удивительно вкусный пирог "от Коныча 11-03-2012 21:48

Это цитата сообщения Aelios Оригинальное сообщение

Этот удивительно вкусный пирог "от Коныча"

Хочу предложить вниманию моих друзей и читателей, совершенно замечательный пирог.
Если вы любите несладкие пироги, то непременно должны его попробовать. Когда я впервые услышала об этом пироге, то скажу честно, сомнений было хоть отбавляй... Потому что раньше ничего подобного не ела и не готовила. Но попробовать все, же решилась. Отзывы о нём были настолько великолепны, что равнодушным к рецепту не оставляли. Да... именно, этот тот самый знаменитый луковый пирог "от Коныча". Попробуйте и вы, я уверена - не пожалеете.
[показать]
[показать]

И так: Этот удивительно вкусный луковый пирог:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОСТО ШИКАРНЫЕ ВИДЕО-УРОКИ ПО ФШ ДЛЯ НОВИЧКОВ 11-03-2012 21:44

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

ПРОСТО ШИКАРНЫЕ ВИДЕО-УРОКИ ПО ФШ ДЛЯ НОВИЧКОВ


[показать]

ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ ФОТОШОППЕРАМ.

ПРОСТО ШИКАРНЫЕ ВИДЕО-УРОКИ
ДЛЯ НОВИЧКОВ


Видеоуроки Adobe Photoshop CS4

С помощью этого видеокурса Вы за один час научитесь обрабатывать фотографии в Photoshop CS4 как фотограф-профессионал. Обработка фото в Photoshop CS4 будет для Вас простой и понятной.

В особенности этот курс будет очень полезен тем, кто начинает работать с Photoshop. Но и те, кто уже работает с программой, смогут найти для себя интересные уроки.

[показать] 1.Уменьшение размера фотографии
[показать] 2.Создание рамок для фотографий
[показать] 3.Яркость, контрастность
[показать] 4.Изменение цвета, смешивание цветов
[показать] 5.Как улучшить резкость фотографии
[показать] 6.Как улучшить качество старинных фотографий
[показать] 7.Как совместить несколько фотографий
[показать] 8.Замена цвета
[показать] 9.Как из черно-белой фотографии сделать цветную
[показать] 10.Фотомонтаж в Фотошоп
[показать] 11.Устранение дефектов снимка фотографии
[показать] 12.Устранение "цифрового шума"
[показать] 13.Как убрать блеск с кожи лица
[показать] 14.Изменяем цвет глаз
[показать] 15.Создание надписей на фотографиях
[показать] 16.Эффект царапины
[показать] 17.Как сделать щетину
[показать] 18.Эффект красивого освещения
[показать] 19.Эффект радуги
[показать] 20.Удаление морщин
[показать] 21.Размытое изображение (эффект привидения)
[показать] 22.Как создать капли воды
[показать] 23.Эффект дождя на фотографии
[показать] 24.Эффект камня
[показать] 25.Удаление эффекта
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулет из селёдки. Необычно! Красиво! Вкусно! 11-03-2012 21:33

Это цитата сообщения jokerjoe Оригинальное сообщение

Рулет из селёдки. Необычно! Красиво! Вкусно!

[512x]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
g>Салат "Феличита" 11-03-2012 21:29

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Салат "Феличита"

10:13

Салат "Феличита"

 

 

 

  [показать]

 

 


Нам нужно:
2 небольшие свежих огурца
  2 вареных яйка
1 банка консервированного тунца в масле
1 баночка маринованных шампиньонов
1 маленькая баночка кукурузы
майонез
зеленый лук

 

Огурец нарезаем мелкой соломкой и кладем на дно тарелки, сверху поливаем майонезом (сеточкой)
тоже самое делаем с яйкамы и снова майонез.
Тунец с маслом розимняты вилкой и выложить поверх
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя коллекция масок -12 11-03-2012 21:23

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

Моя коллекция масок -12

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТВОРОЖНИКИ 11-03-2012 21:21

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

ТВОРОЖНИКИ

Творожный пирог с яблочной начинкой
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закуски из крабовых палочек 11-03-2012 21:20

Это цитата сообщения Florsita Оригинальное сообщение

Закуски из крабовых палочек

Рецепты с крабовыми палочками
 

[400x214]
Салат с крабовыми палочками
[400x214]
Салат из кальмаров, рыбы и крабовых палочек
[400x214]
Котлеты с крабовыми палочками
[400x214]
<Закуска «Рафаэлло»/span>
[400x214]
Фаршированные крабовые палочки
[400x214]
Крабовые палочки в кляре
[400x214]
Крабовые палочки по-корейски
[400x214]
Крабовые палочки с лимоном
[400x214]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комментики с куколкой *Доброе утро 11-03-2012 21:15

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Комментики с куколкой *Доброе утро*



[показать]

[456x504]

[показать]Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эпиграфы для дневника-*Девушка в рамочке крупным планом 11-03-2012 21:14

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Эпиграфы для дневника-*Девушка в рамочке крупным планом*


[показать]
[показать]

[показать]Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии