• Авторизация


УРОК ДЛЯ КОРЕЛА КАК СДЕЛАТЬ КОЛЛАЖ"ИСКУСИТЕЛЬНИЦА" 07-05-2012 20:00

Это цитата сообщения Инноэль Оригинальное сообщение

УРОК ДЛЯ КОРЕЛА КАК СДЕЛАТЬ КОЛЛАЖ"ИСКУСИТЕЛЬНИЦА"


[показать]
Нажмите, чтобы увидеть картинки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клипарт цветы в вазе 07-05-2012 19:45

Это цитата сообщения Инноэль Оригинальное сообщение

Клипарт цветы в вазе

[показать]
Нажмите, чтобы увидеть картинки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

>Эпиграфы для ваших дневников 07-05-2012 16:26

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Эпиграфы для ваших дневников

[700x582]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эпиграфы с девушками "Розовый гламур" 07-05-2012 16:25

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Эпиграфы с девушками "Розовый гламур"

[показать]



Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Винтажные эпиграфы с девушками. Серия «Мой мир» 07-05-2012 16:24

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Винтажные эпиграфы с девушками. Серия «Мой мир»

[показать]



Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эпиграфы для дневника-*Девушка в рамочке крупным планом 07-05-2012 16:23

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Эпиграфы для дневника-*Девушка в рамочке крупным планом*


[показать]
[показать]

[показать]Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Неописуемая красота....цветы с кодами. 07-05-2012 16:21

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Неописуемая красота....цветы с кодами.

[645x484]

[645x484]

====>>>Жмём
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Надписи на прозрачном фоне 07-05-2012 10:35

Это цитата сообщения Инноэль Оригинальное сообщение

Надписи на прозрачном фоне


[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки ко Дню Победы 03-05-2012 22:00

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Открытки ко Дню Победы

Завтра Великий День!!!

9 мая 2009 года - 64-ая годовщина Победы
в Великой Отечественной Войне.

Предлагаю Вам открытки, посвященные этому празднику. 

Для размещения в своем блоге или в комментариях к другим блогам просто скопируйте код из рамочки под любым разделителем.

При цитировании убирайте галочку из строчки "Автоматически переводить URL в ссылку"

[500x500]

[500x498]

Продолжение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки на День Победы 03-05-2012 21:58

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Открытки на День Победы

Открытки на День Победы с кодами - 130 открыток

Для вставки открытки в свой блог скопируйте текст из формы под ней. Код необходимо вставлять в блог в ПРОСТОМ редакторе, либо в расширенном, предварительно нажав кнопочку "Источник"

[показать]

[показать]

Открытки на День Победы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
PInk Room feat Antonia - Roses on 02-05-2012 19:30

Это цитата сообщения Александр_Лондон Оригинальное сообщение

Музыкальное утро : PInk Room feat Antonia - Roses on fire

Такая своеобразная электрическая песенка.

Текста, к сожалению, не нашел

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
strong>Paradise - Phoebe Cates; Joel Diamond/Russell Brown 02-05-2012 19:24

Это цитата сообщения Lara_Amber Оригинальное сообщение

Paradise - Phoebe Cates; Joel Diamond/Russell Brown




Текст песни Paradise
Phoebe Cates
Theme From Paradise

Could it be the little things you do to me
Like waking up aside you it's so new to me
Life can be so full of danger
In the dark there lots of stranger
I just can't imagine what it wants with me

VERSE:
When I'm with you it's paradise
No place on earth will be so nice
Through the crystal waterfall
I hear you call

Just take my hand it's paradise
You kiss me once I kiss you twice
As I gaze into your eyes
I realize it's paradise

It's right out of something from a fairy tale
A terribly exciting in this fairy tale
It's nothing I could ever make up
Am I dreaming Will I wake up
Just to find out this is true be reality
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сидни Беше (Sidney Bechet). 02-05-2012 19:12

Это цитата сообщения Lara_Amber Оригинальное сообщение

Сидни Беше (Sidney Bechet). Маленький цветок
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-05-2012 17:55


 

Оставь мне запах кофе и иди,
Давай не будем скомкано лукавить,
Истерзанное лето позади,
Еще чуть-чуть и осень будет править.

Еще чуть-чуть и желтых листьев прах
Отправит нас в супружеские спальни,
Оставь мне запах кофе на губах,
И несколько посланий виртуальных.

Оставь июнь тревожный и слепой,
Пылающий июль и август томный,
Запомни меня именно такой-
Чувствительной, обидчивой, нескромной.

Оставь мне запах кофе и иди,
Губами сохраню твою улыбку,
Осознанная осень впереди,
И все имеют право на ошибку.

 

[687x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
AMADA MIA, AMORE MIO - EL PASADOR 02-05-2012 17:51

Это цитата сообщения Lara_Amber Оригинальное сообщение

AMADA MIA, AMORE MIO - EL PASADOR

Ретро - Музыка. Италия. Эль Пасадор


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
strong>Senorita, por Favor! Pachanga 02-05-2012 17:49

Это цитата сообщения Lara_Amber Оригинальное сообщение

Senorita, por Favor! Pachanga

Ретро. Песня группы Chocolat's. Стиль Pachanga. Эта версия в исполнении финской певицы Марион Ранг - Marion Rung.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Комментарии благодарности 01-05-2012 22:49

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

Комментарии благодарности.


[показать]

 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВСЕ ТЫ. 17-04-2012 20:23


Все ссоры и обиды позади,

Все недомолвки кажутся смешными.

От счастья сердце мечется в груди.

Мы стали до безумия родными.





Я рад, что снова верится в любовь,

Что поменяла свой ты гнев на Божью милость.

Что в океане глаз твоих я вновь

Тону, что расставанье не случилось.





Твоя любовь мне силы придаёт.

Я о такой гармонии мечтал.

Дала ты сердцу моему полёт.

Я так давно от счастья не летал!!!

[534x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-04-2012 20:46


 

Чувствую, что знаю тебя давно,
С другого тысячелетия, под другим небом,
Скажи, помнишь ли ты еще меня,
Лишь коснувшись твоих рук,
Я могу открыть тебе свою душу,
Скажи мне, узнаёшь ли ты мой голос.

Чувствую, что ты освобождаешь мой разум,
Когда целуешь меня в лоб,
Скажи, тень ли прошлого я для тебя,
Лишь коснувшись твоих рук,
Я могу открыть тебе свою душу,
Скажи мне, узнаёшь ли ты мой голос.

Чувствую, что знаю тебя,
Чувствую, что ты меня помнишь,
Скажи мне, узнаёшь ли ты мой голос.

Чувствую, что знаю тебя,
Чувствую, что ты меня помнишь,
Скажи мне, узнаёшь ли ты мой голос.

 

[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Качественные крупные фотографии-красивые гламурные девушки 14-04-2012 21:44

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Качественные крупные фотографии-красивые гламурные девушки

[800x800]
[показать]Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии