Очень интересная и длинная статья.Поэтому предупреждаю-наберитесь терпения..Но оно того стот)хотелось бы узнать ваше мнение..Как вы думаете,опираясь на свой жизненный опыт,эта теория работает?
Когда ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет
способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.»
(c)Пауло Коэльо «Алхимик»