• Авторизация


Куриные котлеты по-министерски 31-01-2012 13:54

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

Куриные котлеты по-министерски

 

[320x214]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Штрудли 31-01-2012 13:50

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Штрудли

[показать]

для бульона:
4 шт. больших бедра курицы (можно любое мясо, очень вкусно со свиными рёбрышками)
10 средних картофелин
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

путеводитель по книгам и журналам о вязании 31-01-2012 13:48

Это цитата сообщения Knits4Kids Оригинальное сообщение

путеводитель по книгам и журналам о вязании

Хочу подарить рукодельницам путеводитель по книгам и журналам со всего мира. Я являюсь создателем единственной онлайн-библиотеки по вязанию на портале Knits4Kids. Смотрите ли Вы журналы онлайн, скачиваете или покупаете, думаю многим из Вас интересно знать какие в принципе есть серии и о чем они. Вот смотрите. А кто желает листать почти 6000 книг и журналов по вязанию без скачивания с файлообменников, регистрируйтесь на http://knits4kids.com/ru/ и наслаждайтесь просмотром.

Этот путеводитель постоянно дорабатывается. Смотрите актуальную версию на самом сайте http://knits4kids.com/ru/collection-ru/library-ru/by-topic-ru и вносите предложения по ее совершенствованию.

Учебные пособия

[показать]

Узоры / мотивы

[показать]

Коллекции и спецвыпуски

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинетки спицами 31-01-2012 13:44

Это цитата сообщения Olia4 Оригинальное сообщение

Пинетки

[500x375]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Словарь интернет- терминов 31-01-2012 13:34

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Словарь интернет- терминов

[474x447]

 На этой странице представлен словарь наиболее часто встречающихся в Интернет терминов, знание которых необходимо для эффективной деятельности (например заработка) в сети Интернет. Многие из них вам наверняка хорошо известны, некоторые возможно знаете приблизительно. Надеюсь этот словарь терминов поможет вам, быстрее освоиться в Интернет.

 

 

ADSL (Asymmetric Digital Subscriber Line)

Ассиметричная абонентская цифровая линия. Технология ADSL предполагает передачу данных с использованием цифровых модемов по обычным телефонным проводам. Данные передаются по кабелю уже в цифровом виде. При этом в момент соединения по Интернет сохраняется возможность пользоваться этим же кабелем для телефонных разговоров.

Applet

Небольшая программа или приложение, обычно написанное на Java, которое запускается браузером пользователя и активирует объекты, например, анимацию или интерактивную таблицу.

ASCII (American Standard Code for Information Interchange)

Американский стандарт кода обмена информацией . Используется для представления текстовой информации. Первая («нижняя») половина таблицы ASCII (коды 0—126) содержит символы английского алфавита, знаки препинания и арабские цифры. Она является общепринятой во всем мире. Для национальных языков используются собственные «верхние» половины таблицы ASCII (коды 127—255, или «расширенные» ASCII-коды), в которой находятся буквы национальных алфавитов и специальные символы.

ASP (Active Server Pages)

Web-страница (page.asp), созданная с использованием технологии Active Server Pages. Данная технология включает набор средств для формирования на основе скриптовых языков содержимого web-страниц, создания гибких и удобных интерфейсов доступа к базам данных и динамических приложений.

DMOZ

Крупный каталог сайтов. Наличие в нем вашего сайта положительный фактор для большинства интернет систем.

DNS (Domain Name System - доменная система имен)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детское ажурное платье 31-01-2012 13:32

Это цитата сообщения ellmirchik Оригинальное сообщение

Белое платье (спицами)

 

[показать]

Размер: обхват груди 29 см, длина изделия 32 см, длина рукава 16 см.
Материалы: около 150 г пряжи белого цвета.
Спицы: № 3,5 и № 4. 
Плотность вязания: 22 п. и 31 р. = 10 см х 10 см.
Узоры:
Ажурный узор  1: вязать по схеме.
Ажурный узор 2: вязать по схеме.
Отделка края: 5 ст. с. н., 1 ст. б/н., пико из 4 возд. п., 5 ст. с.н., далее повторять.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скачать журнал Коллекция садовника № 2 2012 31-01-2012 13:02

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Скачать журнал Коллекция садовника № 2 2012

[показать]

Скачать в формате PDF

Если нажать "НРАВИТСЯ", это прочтут друзья в ленте новостей

Сказать "СПАСИБО"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сладкая выпечка - почти 20 рецептов 31-01-2012 13:01

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Почти два десятка вкусностей! Выбираем!

Корзиночки с творожной начинкой и клубникой
[655x524]
Простые и вкусные корзиночки с запечённой творожной начинкой. Я бы сказала из «доступных продуктов», если бы не клубника. Но с ней так вкусно, нарядно, и не так уж много её понадобится.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пушистое тесто для вареников на кефире (или сыворотке) 31-01-2012 12:58

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

тесто “Пушистое” для вареников (на кефире или сыворотке)

[220x220]
    Спросите у любого из своих знакомых, из каких ингредиентов он делает тесто для вареников – и в ответ вы услышите традиционную «формулу»: «мука, соль, вода». Вот она, ошибка! Да никогда, слышите – никогда тесто для настоящих украинских вареников не замешивается на воде!  

    В настоящих варениках тесто – как пуховая подушка – воздушное, мягкое, а сами они в готовом виде – объёмные, пузатые, толстостенные, но лёгкие, нежные. Настоящие украинские вареники делают на кефире или сыворотке и без яиц!!!.
    Из такого теста получаются сказочные вареники с любой начинкой.Тесто на кефире намного нежнее на вкус, не сохнет во время лепки, вареники из него варятся быстро и не успевают развариться.

тесто для настоящих украинских вареников
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Экспересс -тесто для пельменей 31-01-2012 12:55

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Мои пельмени

Мои пельмени

Обычно для пельменей готовлю пресное тесто.Но иногда нет времени возиться с тестом,так как его нужно очень хорошо вымешивать и желательно долго.Вот это тесто можно назвать Экспресс.К тому же оно очень элластичное,с ним очень хорошо работать.К тому же пельмени или вареники получаются очень нежными.Попробуйте,вам оно тоже понравится
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
выращивание садовой земляники (клубники) 31-01-2012 12:52

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Обмен опытом: выращивание садовой земляники (клубники).
[показать] В сезон дети ежедневно собирают 40-60 пятилитровых ведер. Читать далее
Сказать "СПАСИБО"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний пломбир 30-01-2012 14:27

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Домашний почти Пломбир

 Домашний почти Пломбир

Еще при Союзе я не очень приветствовала мороженое,можно сказать не любила его.Но если и ела,то только Пломбир и очень хороший.Больше всего нравился ленинградский.Эх,теперь остались об этих прекрасных для меня временах только воспоминания.Сейчас хорошего морожка найти не реально,по крайней мере у нас.А так как моя внучка любит это лакомство,то приходится мне теперь искать и пробовать готовить разные рецепты приготовления домашнего мороженого .Вот один их них,рецепт до такой степени прост,что мне аж не поверилось.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстро маринованные шампиньоны плюс 30-01-2012 13:55

Это цитата сообщения Макс_Оливер Оригинальное сообщение

Быстро маринованные шампиньоны плюс

[450x296]
Этот рецепт подразумевается, как часть конкурсного задания. В процессе обсуждения было высказано сомнение, возможно ли устроить вечеринку на пятерых за 20 долларов. Думаю, вполне реально. Вчера у меня возникла похожая ситуация и всё получилось в лучшем виде. Маринованные шампиньоны вчера попробовал впервые, т.к. фабричные никогда не покупал. А после вчерашней дегустации и подавно не куплю.

читаем дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как скачать видео? 29-01-2012 17:00

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Как скачать видео?

http://ru.savefrom.net/

 

Как использовать сервис?

1-й способ
Введите адрес веб-страницы в соответствующее поле вверху данной страницы и нажмите кнопку Скачать.

2-й способ
Используйте удобные
 пользовательские инструменты.

3-й способ
Используйте короткие домены: ssyoutube.com,srapidshare.com
 подробнее.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
набор петель для резинки 2х2, 3х3, 4х4 29-01-2012 16:57

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

набор петель для резинки 2х2, 3х3, 4х4

Clip from Knitting Daily Workshop: Getting Started Knitting - Basics and Beyond with Eunny Jang



Смотрим начало, потом для сравнения обычный набор и на 5-й минуте показывают набор для резинки 2х2, 3х3, 4х4 и т.д..


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилет с косами Drops 123-10 vest 29-01-2012 16:56

Это цитата сообщения iralev67 Оригинальное сообщение

Жилетка с косами Drops 123-10 vest

http://knitting-club.blogspot.com/

[452x700]

[525x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшие уроки по фотошопу в инете 29-01-2012 16:49

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ЛУЧШИЕ УРОКИ ПО ФОТОШОПУ В ИНЕТЕ... КЛАСС!!!... здесь есть всё, и даже больше...

http://blogs.mail.ru/mail/tatka-45/4AFD6A4FE863D9DC.html

ЛУЧШИЕ УРОКИ ПО ФОТОШОПУ В ИНЕТЕ...







[600x400]


Начало работы,Основные приемы при работе и Справочные сведния:

____________________________________________________________



Как лучше — если Photoshop будет на русском или на английском?

Без сомнения, на английском! Понимать там ничего не нужно и без перевода
обойтись легко! А на русском переводы все разные и сложно будет
понимать уроки — все уроки на сайте make-avatar объясняются с английским
фотошопом да и уроки в «примерах в разрезе» тоже все на английском.

Фотошоп не печатает на русском.

Вполне возможнор,что шрифт,который вы скачали просто не поддерживает
русский язык,чтобы это проверить попытайтесь например написать русский
текст этим шрифтом в Word,если и там шрифт не пишет по русски,то значит
он поддерживает только латиницу и вам следует искать русский похожий
шрифт в соответствующем сообществе,ориентированном на поиск шрифтов.

У меня почему-то на картинке всё черно-белое, без цвета.

Поменяйте при создании нового документа в Color Mode настройку на «RGB
color». Если картинка – просто выделите ее Rectangular Marquee Tool,
затем жмите копировать (Edit >> Copy или просто Ctrl+C),
создавайте новый документ с RGB color и жмите вставить: Edit >>
Paste (Ctrl+V)

непонятно с чего вдруг отключились практически все фильтры

остались только некоторые из разделов Blur, Noise, Sharpen, Stylize и Other

что делать?


Вы создали, загрузили файл с 16 бит на канал. Другие фильтры и не должны
работать. Поставьте 8 Бит ( Imade | Mode | 8 Bits/channel) и все
фильтры заработают.FAQ

Где найти уроки

Большая статья,для тех,кто хочет стать автарщиком,советую прочитать начинающим

Где скачать кисти

часто спрашиваемые эффекты



________________________

Установка,Настройка:

________________________



скачать фотошоп+ключи и русик

Как усьтановить и крякнуть

Полное удаление Photoshop CS 2 из системы

как установить шрифты/плагины/кисти/стили и т.п.

Как удалить русификатор из Photoshop CS 2

Перечисление панели инструментов(скрин на английском),чтобы не спрашивали потом,что это такое,когда вам отвечают на вопрос

Электронный справочник по фотошопу,сначала посмотри здесь,прежде чем спросить ЧТО ЭТО?Общие установки программы Photoshop

Память и кэш-память изображения

Основные установки

Сохранение файлов

Отображение и

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужской пуловер, без перевода 29-01-2012 16:48

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

МОДЕЛИ БЕЗ ПЕРЕВОДА

[481x700] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Огородник" январь 2012 29-01-2012 16:44

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

"Огородник" январь 2012

[показать]

Скачать в формате PDF

Если нажать "НРАВИТСЯ", это прочтут друзья в ленте новостей

Сказать "СПАСИБО"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Готовим на природе: Гуляш, бограч-гуйяш 29-01-2012 16:24

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Готовим на природе: Гуляш, бограч-гуйяш (венгерская кухня)

[показать]
Гуйяш, приготовленный в котелке над открытым огнём, называют бограч-гуйяш. Бограч дома на плите не готовят, это обусловлено самим названием.

Читать далее

Сказать "СПАСИБО"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии