• Авторизация


Тесто фило по-мароккански 12-02-2012 13:55

Это цитата сообщения ellmirchik Оригинальное сообщение

Тесто фило по-мароккански

Htwtgn jn Sugar

[показать]

 

Количество порций: 18

Описание: Как приготовить тесто фило, мне описала в общих чертах мама одноклассника моего сына. Полностью рецепт я нашла на просторах нета.

 

Состав

Мука пшеничная — 250 г

Манка крупа — 3 ст. л.

Соль — 1 ч. л.

Вода кипяченая теплая (но не горячая)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УТИНАЯ ГРУДКА ПОД АПЕЛЬСИНОВЫМ СОУСОМ 12-02-2012 13:48

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

УТИНАЯ ГРУДКА ПОД АПЕЛЬСИНОВЫМ СОУСОМ

В интернет магазине тюнинга для иномарок в большом выборе пороги для внедорожников.  Покупая здесь товары для своих машин Вы выбираете отличное качество и прекрасный стиль для своих любимых машин. Здесь Вы имеете возможность получать бонусы и скидки. Магазин любит своих покупателей и заботится о них. Здесь Вы найдёте тюнинг-аксесуары для всего модельного ряда иномарок. Ваша машина станет неповторимой и изящной, Вы подчеркнёте индивидуальность своей машины, откроете большой простор для полёта своей фантазии. Помните, что Вы и Ваша машина неповторимы!



[500x431]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Подборка узоров 12-02-2012 13:47

Это цитата сообщения Mia-Antidote Оригинальное сообщение

adījuma raksti

Ольга Сан, viss no viņas savāktās kolekcijas šeit 

http://www.liveinternet.ru/users/olga_san/post197316829/ [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

РАКУШКИ

Картинки увеличиваются по клику!!!
[показать]


В процессе работы на своей пряже и толщине спиц сориентируйся с накидами - может, и по 2 будет достаточно. Это узор самой ракушки, ажурная дорожка между ними такая:
1р 4 лиц.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт «Кучерявый пинчер» 12-02-2012 13:40

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

необычный на вид, но замечательно вкусный Торт «Кучерявый пинчер»

Если вы покопаетесь в своих старых кулинарных тетрадках, которые заполнялись переписыванием рецептов из журналов или со слов знакомых, то наверняка найдете в них рецепт популярного в ещё советские времена торта Пинчер. Когда многие продукты были дефицитом, ингредиенты для этого десерта можно было найти в любом доме. Поэтому и сейчас испечь этот торт не составит труда. Тем более, что печется он очень быстро, и даже крем к нему готовить легко – нужно просто смешать сметану с сахаром.
[700x467]
Торт Пинчер – один из самых сытных десертов. Отрезав небольшой кусочек к чаю, вы надолго забудете о чувстве голода, получив при этом настоящее удовольствие.

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛИКВИДАЦИЯ - ТЕТЯ ПЕСЯ-ЭТО НАШЕ ВСЕ! 12-02-2012 13:32

Это цитата сообщения TIYA Оригинальное сообщение

ЛИКВИДАЦИЯ - ТЕТЯ ПЕСЯ-ЭТО НАШЕ ВСЕ!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для сохранения молодости кожи лица и тела 12-02-2012 13:16

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Очень эффективное и простое средство для сохранения молодости кожи лица и тела

Вчера прочитала интересную информацию о том, как мы дорогие женщины, в стремлении к красоте и сохранении молодости кожи лица и тела, омолаживаем себя  дорогостоящими кремами, считая, что все те компоненты,которые нам так широко рекламируют, действительно, являются необходимыми для поддержания молодости нашей кожи.

Забывая о том,что наша кожа имеет очень сильный защитный барьер,и все эти супер  вещества,никогда не смогут проникнуть в глубокие слои кожи,и уж тем более  как то там замедлить процесс старения

Максимум, на что мы можем повлиять применяя кремы,это на поверхностный слой кожи. Стоит ли тогда переплачивать за все эти технологии?

 Когда есть одно очень простое и проверенное средство, о котором знают многие, но мало кто использует.

Реклама делает свое дело, отодвигая простые и эффективные методы, которые не только не уступают новомодным технологиям, а даже превосходят их

 

[300x300]

Это Ретинол или витамин А

 -главный борец со старостью, именно этот витамин помогает клеткам обновляться.

Нет ничего проще, чем купить в аптеке ретиноевую мазь и начать ее использовать, вместо новомодного крема от морщин.

Эта мазь выравнивает цвет лица,борется с угревой сыпью,и различными воспалениями на  коже,сужает поры,разглаживает морщины,все то,что предлагают нам дорогие фирменные косметические средства

Но есть одно очень важное условие, ретинол не выносит солнечного света и действует только на закате. Лучшее время для его нанесения с 20-22.00в этот период все вещества, которыми он богат, работают по максимуму

Эту мазь используйте  дважды в год осенью и весной ,в течении трех недель-и результат не заставит себя ждать

Противопоказана беременным женщинам и аллергикам

P.S Можно попробовать сделать подобную мазь самому,добавив в ваш любимы крем жидкого витамина А из расчета 1 капсула(ее нужно выдавить на 1 ч.л основы)

И не забывайте,что очень важную роль в омоложении организма играют правильное питание,достаточное употребление воды и здоровый образ жизни,именно эти условия запускают процессы обновления и сохранения молодости кожи

SelenArt

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Суперэффективные маски от "сеточки "вокруг глаз 12-02-2012 13:14

Это цитата сообщения Летняя_ягодка Оригинальное сообщение

Суперэффективные маски от "сеточки "вокруг глаз

МАСКИ ОТ «СЕТОЧКИ»ВОКРУГ ГЛАЗ

Хочу вам посоветовать три супер эффективные маски от морщин вокруг

Рецепт взят из журнала "Женское здоровье"

[344x512]

     Мякиш белого хлеба, размоченный в мо­локе, выложите вокруг глаз на 10-15 минут. Курс 1 месяц, через день.

1 стакан листьев бе­резы залейте 1 стака­ном холодной воды, дайте настояться 8 ча­сов, процедите. Используйте как компресс.Каждый день в течении двух недель

Растопите столовую ложку меда, добавь­те столовую ложку пшеничной муки и взбитый белок

Маску держи­те до тех пор, пока она не высохнет, за­тем смойте ,повторять через день в течении двух недель

Летняя ягодка

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника "Фея" 12-02-2012 13:13

Это цитата сообщения ellmirchik Оригинальное сообщение

Туника "Фея"

 

[показать] [показать]

Большущее спасибо Нюся

Спасибо Ivka за перевод. Hа Осинке: 
http://club.osinka.ru/topic-64797?&start=15
 
Внимание!!!!!: 
Я нашла ошибки в переводе что поставлен на Осинке и в своем оригинале, так что я рекомендую следовать моим исправленным инструкциям.

Я сейчас работаю над серией дезайнов туник, жилеток, юбок - короче всё что удобно, практично и красиво для детского садика. Думаю что добавлю и несколько свитеров тоже за эту зиму, но зима у нас в Ванкувере редко бывает холодной. Эта туника проэкт номер один.

Размеры:

1-2 года (48-53 см ОГ) 
2-3 года (51-56 см ОГ) 
3-4 года (56-61 cм ОГ) 
4-6 лет (61-66 cм ОГ)

Не следуйте размерам по годам только, но проверьте объём груди вашего ребёнка (все дети разные).

Плотность вязания:

21п на 10 см лицевой вязки по кругу 
22п на 10 см лицевой вязки 
24п на 8.5 см узором " Соты"

Материалы:

Я рекомендую использовать шерстяную пряжу с хорошо выражеными петлями при вязке, так чтобы хорошо было видно узоры. Я сам использовала: 
Zara from Filatura di Crosa (125 m in 50g) 
Smaragd Classic from Austermann (125m in 50g)

Мне трудно рекомендовать пряжу, так как я не знаю имена компаний, которые доступны для вас.

3, 4, 4, 5 клубков шерсти цвета А (125м) 
1 клубок цвета Б если вы хотите работать с двумя цветами. 
круговые спицы, 3 мм (длинной 60 см) 
круговые спицы, 4 мм (длинной 60 и 80 см) 
2 петлядержателя 
2 разноцветных маркеров петель 
Крючок, 3 мм ( для заправки хвостиков ниток и для отделки контрастным цветом)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаное платье для девочки 12-02-2012 13:11

Это цитата сообщения ellmirchik Оригинальное сообщение

Вязаное платье для девочки

[показать] 

 

 

Возраст: 6 месяцев. 
Для вязания платья вам потребуется:

• 80 г пряжи (100% акрил) голубого цвета и 10 г пряжи белого цвета.

• спицы № З и З,5.

Резинка 1 x 1: вязать попеременно 1 лиц., 1 изн. Изн. р. вязать по рисунку.

Платочная вязка (плат. вязка): все п. лиц. 
Лицевая гладь (лиц. гладь): лиц. р. - лиц. п., изн. р. - изн. п.

Коса: по схеме.

Плотность вязания: 10 х 10 см = 21 п. х 28 р.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье и башмачки для девочки 12-02-2012 13:09

Это цитата сообщения ellmirchik Оригинальное сообщение

Платье и башмачки для девочки

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер с кокеткой из листочков 12-02-2012 12:52

Это цитата сообщения ellmirchik Оригинальное сообщение

Пуловер с кокеткой из листочков

http://www.liveinternet.ru/users/sirius2110/post177614952/

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАБАВНЬIЕ БУТЕРБРОДЬI 12-02-2012 12:48

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

ЗАБАВНЬIЕ БУТЕРБРОДЬI

Бутербродное искусство Марка Нортиста (Mark Northeast)

 

Самая сложная задача и можно даже сказать целое испытание для многих родителей – это заставить своих маленьких капризных и непослушных чад правильно питаться и есть полезную пищу. Родители всегда ломали над этим голову, но теперь у них появился выход в лице английского художника Марка Нортиста (Mark Northeast) и его бутербродных произведений искусства.

+dalee

http://www.lubav.ucoz.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
быстрая Пицца на СМЕТАНЕ 12-02-2012 12:38

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

неимоверно быстрая Пицца на СМЕТАНЕ "...три кусочка съедено..руки тянутся к следующему!!!!"

 

Эта пицца - палочка-выручалочка. Когда нет времени на то, чтобы дать подойти дрожжевому тесту, а в дверь ломятся голодные гости с хорошим аппетитом, эта пицца просто находка. Делается 10 минут, печется еще 10, и многим она нравится.
[700x255]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулетики из минтая в духовке " Идеальные" 12-02-2012 12:34

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Рулетики из минтая в духовке " Идеальные": Дешево и Вкусно!

 

Каким должно быть идеальное блюдо? Полезным и питательным, недорогим и красивым, простым и быстрым в приготовлении. Предлагаю рецепт примерно такого блюда, которое можно готовить просто на ужин, но не стыдно подать и внезапно нагрянувшим гостям. Тем более что его приготовление займет у вас не больше часа.

[700x525]  

Ингредиенты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт Еxpressio. Hеземное наслаждение! 12-02-2012 12:31

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Торт Еxpressio. Hеземное наслаждение!

Торт Еxpressio. Hеземное наслаждение! 

[300x194]Невероятный торт! Наслаждение каждым кусочком!!!
Воздушный бисквит с яблоками и нежный творожно-сметанный крем с бананами и миндалем. Сочетание вкусов неземное!
Стоит его попробовать обязательно!

Бананы с миндалем, дали неожиданно прекрасное сочетание вкуса!

Готовится боле менее быстро, а съедается еще быстрей!
+dalee

http://www.vitamin-ka.info

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кавказские соусы и приправы 12-02-2012 12:17

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Кавказские соусы и приправы



КАВКАЗСКИЕ СОУСЫ И ПРИПРАВЫ

Самые вкусные соусы кавказской кухни.

Кавказскую кухню сложно представить без соусов,именно они придают ей тот неповторимый колорит,сочность и изысканный вкус

[700x466]

Приправа из ягод смородины

Стакан ягод красной смородины пропускается через мясорубку вместе с двумя-тремя дольками чеснока, соль и сахар добавить по вкусу.

Это прекрасная приправа к рыбным и мясным блюдам, ее также можно есть, просто намазав на черный хлеб.

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как отмерить нужный вес продуктов не взвешивая 12-02-2012 12:15

Это цитата сообщения smotrina Оригинальное сообщение

[сколько вешать граммов]

Делюсь своей шпаргалкой:
Как отмерить нужный вес продуктов не взвешивая?

1 чайная ложка (наполнена "без горки"/"c горкой", при нормальной влажности) содержит гр.:
воды - 5/- г (грамм)
молока - 5/- г
растительного масла - 5/- г
сахара - 5/7 г
соли, пищевой соды - 7/10 г
муки, какао, кофе - 4/5 г
риса - 5/8 г
лекарственная трава - 2/3 г (вес сухой травы).

1 столовая ложка, наполненная "без верха"/"с верхом", вмещает (весит в граммах, для полноразмерной ложки с длиной черпала 7 сантиметров и шириной - 4 сантиметра):
воды - 18/- г
молока - 20/- г
растительного масла - 17/-
сахара - 20/25 г
соли - 25/30 гр.
муки, какао, кофе - 10/15 г
риса - 15/20 г
молотых орехов - 10/15 гр.
сухой травы - 5/10 г
свежей травы - 10/15 г

Вместимость стакана

[550x517]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Ленивый» КУРНИК 12-02-2012 12:09

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

в легком исполнении вкусный, сочный «Ленивый» КУРНИК...из лаваша

На самом деле ничего сложного, хороший закусочный пирог с гречкой и курицей. Решила приготовить, но как всегда по-быстрому и немного по-своему - решила использовать для курника …- армянский лаваш!
[700x525]
Ну а кому интересно что же у меня получилось, читаем дальше…

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свитер,декорированный мотивами "листья" 12-02-2012 12:05

Это цитата сообщения ellmirchik Оригинальное сообщение

Свитер,декорированный мотивами "листья"

[показать]

 

[показать]

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый Vogue Knitting 2012 Spring/Summer 12-02-2012 12:02

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Новый Vogue Knitting 2012 Spring/Summer

Новый Вог
[500x500]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии