[показать] Когда мы собрали богатый урожай со своего участка, то начинаем думать каким образом его переработать, а ещё лучше сохранить в свежем виде, настолько долго насколько это возможно. Мы уже писали на эту тему, каким образом можно замораживать различные овощи (об этом читаем здесь) . Сегодня конкретно остановимся на помидорах. Предлагаем Вам один из возможных способов их заморозки. По-моему, способ достаточно удобный и практичный для дальнейшего применения. Но, впрочем, судите сами.
Меня зовут Елена. На сайте впервые.. Вяжу я только в случае крайней необходимости, как пришлось вчера. Научила меня вязать мамочка, когда мне было 6 лет. После этого вязала куклам, потом начала пробовать на себя (но мало, в основном шапки, кофточки по типу водолазок), позже, когда родилась дочка изредка вязала ей.
Берет и шарф были связаны к купленному пальто для дочки.
[469x700]
Берет связан спицами.
Обхват головы: 56-58 см
Материалы: 25 г чёрной пряжи Kid Silk (75% королевского мохера, 25% шёлка, 225 м/25 г); немного чёрно-серой пряжи Subito; набор чулочных спиц № 3 и № 3,5.
Лицевая гладь: в круговых р. вязать только лиц. п.
Резинка: попеременно 1 лиц., 1 изн.
Плотность вязания, лиц. гладь, спицы № 3,5: 24 п. и 32 р. = 10 х 10 см.
Выполнение работы: на спицы № 3 набрать 114 п. и связать круговыми р. 5 см резинкой. Перейти на спицы № 3,5 и вязать лиц. гладью, равномерно прибавив в 1-м ряду 78 п. = 192 п. Через 38 р. от резинки отметить 6 мест для убавлений и в каждом р.
http://alimero.ru/blog/master-class/8143.html
[показать]
Сшила себе обновку — пальто красного цвета. Но к нему был необходим новый головной убор, а я давно хотела классический берет. Вот я и решила связать его самостоятельно, ведь труда нужно немного и нитки с прошлого года остались.
Представляю вам отчет о моей работе, который можно использовать, как руководство во время первых шагов в вязальном деле. Буду рада, если мой мастер- класс вам понравится и в вашем гардеробе появится берет, который вы легко сможете связать спицами.
[показать]
[показать]
Вязала для дочери. Но после стирки он немного растянулся и теперь ношу я, а дочери связала другой по этой же технологии) да еще и шарфик - размещу в фотоальбоме
Нитки полушерсть (49% акрил, 51% шерсть). Набираем 20-22 петли (толщина ободка произвольная).
Вяжем полой резинкой 1х1 по объему головы (можно и резинкой обычной 1х1)
[показать]
Полую резинку можно представить как два полотна, связанных лицевой (чулочной) гладью (чередование лицевых и изнаночных рядов), соединённых наборным краем друг с другом изнаночной стороной внутрь. Если связать такое полотно и просто достать спицу из петель, это станет очевидным.
При вязании полой резинки расчет для набора петель делают по контрольному образцу лицевой глади и берут для полой резинки в два раза больше петель, чем для глади. Например, если в 10 см лицевой глади содержится 20 петель, то чтобы получить полую резинку шириной 10 см, необходимо набрать 40 петель. Обратите внимание! Для вязания полой резинки необходимо взять спицы размером поменьше, чем для вязания лицевой глади.
Принцип вязания полой резинки состоит в следующем.
В первом ряду чередуем *1 лицевая, 1 петлю снимаем, нить перед петлёй*. Второй и последующие ряды вяжем аналогично первому, т. е. снятую в предыдущем ряду петлю вяжем лицевой, а провязанную лицевой снимаем, нить перед петлёй. Если нужно перейти к основному вязанию(одиночному полотну), провязываем по 2 петли вместе.
Закрываем петли по две, и не обрезая нить, переходим к вязанию основного полотна берета.
Поднимаем петли из резинки (все зависит от качества и толщины ниток). В данном случае из каждого бока лежащей косички вытягиваем по 1 петле, а в каждой седьмой косичке по две (одну вытягиваем, одна накид). И так до конца ряда. (Все зависит от качества и толщины ниток. Иногда перевязывала по три раза, т. к набирала петли и накид в каждую боковую косичку - сильно фалдило, через одну петлю добавляла накид/ вообщем надо в
[показать]
[580x700]Однажды в кафе мне подали чай с сушеной долькой лимона. Сначала я удивилась – какой смысл его сушить и в таком виде подавать? Однако кафе было довольно модное и я подумала – наверняка они знают, что делают.
И оказалась права. Когда бросаешь сушеный кружочек в горячий чай, лимон быстро расправляется, “оживает” и становится, как свежий! Не теряет своих вкусовых и полезных качеств.
Тогда я решила насушить лимонов и лаймов дома. У меня часто портился лимон: купила под настроение, попила пару раз чаю и забыла.
Я нарезала тоненько-тоненько шинковкой лимоны и лаймы, разложила на салфетки и держала так 5 дней. Каждый день переворачивала. Когда дольки стали абсолютно сухими в середине, выложила их в красивую банку. Теперь буду их так хранить. Получилось очень красиво :)
[580x521]
[473x699]
Все ряды вяжутся только лицевыми петлями (платочная вязка).
* На спицы набираем 66 петель. В каждом втором ряду убавляем по две петли 17 раз с левого края полотна. Правый край полотна не убавляем. После 22 ряда начинаем убавлять и справа: в каждом втором ряду 6 раз по 3 петли. Через 22+14=36 рядов на спицах должно остаться 14 петель.*
Снова добираем из кромочных петель полотна слева 34 петли, а справа 18 петель. На спицах вновь должно быть 66 петель. Повторяем вязание от*до* 9 раз (Вяжем 9 таких клиньев - все зависит от окружности головы).
От себя бы я добавила: с правого края параллельно вязать ободок. К 66 петлям дополнительно прибавить 10-16 петель и вязать их или резинкой 1*1 или двухслойным вязанием (в лицевом ряду 1 петлю вяжем лицевой, 1 снимаем не провязывая, в изнаночном ряду снятые петли провязываем лицевой, а изнаночные снимаем не провязывая). Таким способом вяжем только 22 ряда. После 22 ряда эти петли остаются на спице и не закрываются. Их в работу включаем после набора 66 петель, когда начнем вязать следующий клин. Ободок дает жесткость при посадке на голове. Его можно убрать во внутрь берета.
[700x560]
[700x560]
[700x560]
[753x852]
Этот материал подготовлен с учетом моего опыта, а также опыта моих коллег по выращиванию петунии/сурфинии, - по сути соседей, которые живут рядом. А также было собрано очень много ценных советов с различных форумов и статей. Я старался собрать максимум информации, обработать ее и систематизировать в последовательности роста петунии (сурфинии)...
Если вы сеете петунию в зимний период, то вам нужно учитывать то, что в это время растения больше подвержены различным заболеваниям (черная ножка, хлороз, ). Большинство из этих болезней развиваются по причине того, что растению не хватает тепла, света, воздуха. Поэтому, думая о зимней посевной, заранее не забудьте восполнить эти недостатки для растений.
Итак, вы все-таки решили сеять. Хороший выбор! В этой статье, я хочу выделить несколько важных деталей. Для получения прекрасной рассады и обильного цветения, нужно: качественные семена петунии, специальный субстрат для петунии, хорошая вода и правильные удобрения в правильное время.
1. Семена.
Качественные семена нужны, чтобы иметь полноценную и красивую рассаду и цветы. Качественные семена (дражированные, например) не нуждаются в дополнительной обработке стимуляторами роста. Не дражированные семена можно опрыскивать янтарной кислотой, после посадки, по мере подсыхания грунта. Это помогает тем семенам, которые запаздывают с прорастанием, скорее пойти в рост. Янтарная кислота используется также, чтобы повысить всхожесть прошлогодним (старым) семенам.
2. Субстрат для петуний.
Субстрат для посева должен быть не очень питательным, и должен быть приготовлен на основе торфа, то есть он должен обеспечивать хороший дренаж. Кислотность грунта для петуний - рH 5.5-6.5и содержание NPK (N-азот 13, P-фосфор 2, К-калий 13 плюс Ca-3Mg).
Приготовленый грунт (субстрат) проливают фунгицидом (превикур) для предупреждения возникновения «черной ножки»;При неимении превикура (или других похожих препаратов), можно пролить субстрат темно-розовым раствором марганцовки.
Рекомендую использовать универсальный субстрат "Stender” M520 (реализует фирма "Квиты Закарпаття")
Содержимое упаковки : 250л
Универсальный субстрат – это готовая смесь из природно-чистых торфов с высоким содержанием органическиих веществ. Универсальный субстрат используется при высадке всех видов растений, кроме водных .
Использование: для пикирования и для высадки в горшки растений с низкой и высокой потребностью в питательных веществах .
Состав: верхний черный торф(H3-H5,H5- H7), Оргапор(компост)
Содержание питательных веществ:
Азот(NO3+NH4) 200 мг/л
Фосфор 160 мг/л
Калий 400 мг/
Соль 1,5 гр/л
pH (кислотность) 5,8
Содержание органики : 25%
3. Хорошие удобрения.
После всходов, первую, да и вторую, неделю сеянцы ничем удобрять не нужно, только поливаем или опрыскиваем фунгицидом (превикур) или светло - розовым раствором марганцовки; Делаем это по мере
13 июля 2011, 18:11 [«Аргументы Недели», подготовила Мария ДУТОВА ]
«Солить» грядки – испытанный и верный прием по улучшению питания растений. Он пользовался популярностью в старые времена, когда добыть минеральные удобрения для личного хозяйства было непросто. Однако и сегодня можно порекомендовать дачникам применить такой агротехнический прием на своей усадьбе.
Соль – косвенное удобрение. При внесении в почвенный субстрат поваренной соли (NaCl) улучшается растворение питательных веществ, и они начинают полнее усваиваться растениями.
Особенно эффективен этот прием на бедных песчаных почвах. Корнеплоды в таких условиях удаются не слишком хорошо. Свекла, например, созревает совсем несладкая, а морковь – с горчинкой, причем в процессе хранения горечь усиливается. Если же грядки «посолить», то у свеклы увеличится сахаристость, а морковь запасет значительно больше каротина.
В июле-августе корнеплоды активно набирают силу. Именно в этот период их полезно подкормить. В ведре воды растворите столовую ложку поваренной соли, хорошо размешайте и влейте на грядки с корнеплодами. Но сначала не забудьте основательно полить грядки. В сухой почве действие соли будет равно нулю. Хорошо пролитую почву можно просто посолить из солонки.
Сегодня мы имеем возможность приобрести любое удобрение, поэтому вместо соли советуем воспользоваться натриевой селитрой. И еще, обязательно подкормите корнеплоды калийными удобрениями – столовая ложка на квадратный метр грядки.
Внесение поваренной соли в приствольные круги деревьев в саду способствует обильному плодоношению и улучшению качества плодов. Такую процедуру рекомендуется проводить весной, пока снег растаял не полностью.
Но не увлекайтесь «солененьким». Сильно засолять почву вредно. После использования поваренной соли обязательно внесите осенью повышенную дозу органики.
http://masteraru.ru/besedka-iz-polikarbonata-svoimi-rukami/
Автор: Ростислав Кириев
Текст автора.
Дачная беседка – отличное место для семейного отдыха на участке и веселых выходных с друзьями. Совсем не обязательно тратить много денег на покупку этого сооружения, ведь беседку из поликарбоната можно сделать своими руками.
Преимущества беседки из поликарбоната
Строительство беседки из поликарбоната своими руками имеет массу преимуществ:
http://masteraru.ru/shashlyichnyiy-dvorik-v-sadu-v-ogorode/
Текст автора.
Есть особая привлекательность в деревенском стиле оформления садового участка. Это не подвергается сомнению! Предлагаю Вашему вниманию небольшую самодельную кухню из кирпичей и обыкновенной глины. Важной особенностью этого строения является маленький шашлычный дворик.
Построить подобное сооружение вы сможете всего за несколько часов.
Сегодня заглянула в " СТРАНУ МАМ", зашла на стр. дневничка " АЛЛЕНЬКАЯ" и переписала её рецепт " Чебуреков" - обязательно попробую побаловать своих этой вкуснятиной !
СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТ, АЛЁНУШКА !!!

Узор "Лукошко" или "Плетенка"