[590x800]
Взошла рассада петуний и лобелии. Ох, и не люблю я возню с мелкими семенами! Петунию предпочитаю размножать черенками. Но что поделаешь, если в этот раз не оставила на зимовку хоть пару кустиков для черенкования.
[673x505]
СЕКРЕТНЫЙ РЕЦЕПТ ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ ОГУРЦОВ!!!
Мечтаете о большом урожае огурцов?
[590x800]
Взошла рассада петуний и лобелии. Ох, и не люблю я возню с мелкими семенами! Петунию предпочитаю размножать черенками. Но что поделаешь, если в этот раз не оставила на зимовку хоть пару кустиков для черенкования.
Об этом народном рецепте я услышала от бабушкиной подруги. Вспомнила о нем, когда мой вес значительно превысил все классические стандарты. Попробовала, и результат ошеломил не только меня, но и всех знакомых: минус 14,8 кг за один месяц! Сейчас уже не верится, что когда-то я боялась становиться на весы. Жалею только, что не попробовала эту диету раньше. Теперь приходится в экстренном порядке приобретать новую одежду - старая мне сейчас явно не по размеру. Как мне удалось настолько быстро достичь результатов? Записывайте рецепт!
Этот отзыв посвящен моей любимой диете. Суть ее такова: тому, кто хочет похудеть, необходимо за день съедать примерно 1 кг отварной свеклы и выпивать один-полтора литра кефира плюс столько же минеральной воды. В свой первый диетический день я поступила строго по правилам: нарезала вареную свеклу небольшими кусочками и усиленно запивала ее кефиром. Между нами говоря, гадость еще та).
[300x450]
5 dzvi spitakuc@ harel avelacnel
5 jashi gdal shaqar harel avelacnel dexnucner@ heto avelacnel
3 jashi gdal kakao
5.jashi gdal alyur ev txel 150° tak.
.. krem mek xtacrac kat 250 g karag vanil qsel listi vra,ev patatel
Торт" Скрипка" МК
Девчата, привет! Огромное спасибо Всем, кто выкладывает мастер классы по тортикам!
[показать] Это очень помогает учиться творить. Я не профессиональная мастерица, и назвать свою работу "Мастер классом" не могу. Поэтому назову свою работу "Делаем скрипку" и выложу здесь. Если что не так, модераторы уберут..
[показать]
[показать] Единственный косяк, что сам гриф нужно делать сплошным, у меня не выдержал нагрузки и стал прогибаться, пришлось подложить пирожное
[показать]
[показать]
[показать]
это тортик моему старшему сынуле в день рожденье, но можно его и на 23 февраля сделать, порадовать любимого мужчину и сыновей))
рецепт и приготовление: (как всегда, не без заморочек, ну вы же меня знаете))
1. испечь бисквит
4 яйца, 1 стакан муки, и стакан сахара: отделяем белки от желтков, желтки и 1/2 сахара - взбиваем, и мука -все перемешиваем, взбиваем отдельно белки со щепоткой соли + 1/2 сахара, вмешиваем аккуратно взбитые белки в желтки с мукой, выпекаем наш корж 40 минут при 180 -200 градусах ( в форме 23.5 см.) разрезаем на 3 части, когда корж остынет
2 сварить крем для пропитки коржей
стакан молока, 2/3 стакана сахара, 1 ст. ложка муки или крахмала -сварить на маленьком огне помешивая, до кипения
3. сделать суфле
замочить столовую ложку без верха желатина в 1/2 стакана молока,сварить белковый крем на пару из 3 белков, 150 грамм сахара, 1/4 ч.л. лимонной кислоты, взбить 100 грамм сливочного масла с 2 ст. ложками сгущенки (можно больше, можно меньше, на вкус по сладости)
до сборки торта ничего не соединять, желатин в это время у нас "набухает"
4. сборка торта
кладем на дно формы 1 часть коржа, смазываем кремом, выкладываем сверху абрикосы
кладем 2 часть коржа, смазываем кремом, сверху абрикосы
вот теперь соединяем наше суфле - масло+ белки+ молоко с желатином и сразу же выливаем на 2 корж поверху абрикосов, сверху выкладываем 3 часть коржа и сверху крем. ставим в холод на пару часов
5. вырезаем машину
прошло пару часов, извлекаем наш торт из формы и разрезаем, как на фото
боковые части кладем на верх серединки, как на фото, немного срезаем со стороны багажника машины
всю машину можно обмазать кремом, я не обмазывала
6. украшаем машину
сварить белковый крем на пару из 3 белков, 150 грамм сахара, 1/4 ч.л. лимонной кислоты
окна я сделала топленым шоколадом, колеса из круглого
[333x500]