• Авторизация


Без заголовка 22-03-2015 19:17

Это цитата сообщения Дария_Швельниц Оригинальное сообщение

НАТУРАЛЬНЫЕ СТИМУЛЯТОРЫ ОБРАЗОВАНИЯ КОРНЕЙ!!!

[673x505]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2015 19:16

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

СЕКРЕТНЫЙ РЕЦЕПТ ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ ОГУРЦОВ!!!
 

 
После появления всходов в фазе 3-4 листочков огурцы нужно обработать следующим составом: 
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 22-03-2015 19:16

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Мечтаете о большом урожае огурцов?
 

[700x541]

1. Простой и доступный секрет.

 


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2015 19:11

Это цитата сообщения TUFELKA Оригинальное сообщение

Как выращивать петунью. Подробная инструкция

 

[590x800]

Взошла рассада петуний и лобелии. Ох, и не люблю я возню с мелкими семенами! Петунию предпочитаю размножать черенками. Но что поделаешь, если в этот раз не оставила на зимовку хоть пару кустиков для черенкования.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Петуния 22-03-2015 14:37












комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2015 08:27

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Любимая трехдневная диета "Кефир со свеклой"

Об этом народном рецепте я услышала от бабушкиной подруги. Вспомнила о нем, когда мой вес значительно превысил все классические стандарты. Попробовала, и результат ошеломил не только меня, но и всех знакомых: минус 14,8 кг за один месяц! Сейчас уже не верится, что когда-то я боялась становиться на весы. Жалею только, что не попробовала эту диету раньше. Теперь приходится в экстренном порядке приобретать новую одежду - старая мне сейчас явно не по размеру. Как мне удалось настолько быстро достичь результатов? Записывайте рецепт!

[604x453]

Любимая трехдневная диета «Кефир со свеклой»

Этот отзыв посвящен моей любимой диете. Суть ее такова: тому, кто хочет похудеть, необходимо за день съедать примерно 1 кг отварной свеклы и выпивать один-полтора литра кефира плюс столько же минеральной воды. В свой первый диетический день я поступила строго по правилам: нарезала вареную свеклу небольшими кусочками и усиленно запивала ее кефиром. Между нами говоря, гадость еще та).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2015 08:27

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Как самому сделать чернослив

 

[458x340] 

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2015 08:00


ИНГРЕДИЕНТЫ
: 500 г готового мясного фарша,
1 кг картофеля,
200-300 г помидоров черри,
2 яйца,
1 большая луковица,
1 морковь,
3 зубчика чеснока,
3 ст. ложки манной крупы
, 5 ст. ложек майонеза,
1 ч. ложка куркумы,
2 ч. ложки горчицы,
соль, перец – по вкусу,
небольшой пучок укропа, растительное масло.
Пассеруем в растительном масле мелко порезанную луковицу, измельченный чеснок и тертую на средней терке морковь, присыпав все куркумой. Даем немного остыть. Сырой картофель очищаем и натираем на терке. Соединяем с майонезом, горчицей, яйцами, манкой, солью, перцем, измельченной зеленью и перемешиваем. Добавляем в картофельную массу зажарку из моркови, лука и чеснока, все тщательно перемешиваем. Из фарша смоченными в воде руками формируем шарики (фрикадельки). Массу выкладываем в смазанную растительным маслом форму и разравниваем. По поверхности, слегка вдавливая, равномерно выкладываем мясные шарики и помидоры черри. Ставим форму в предварительно нагретую до 180° С духовку и запекаем до готовности.
 
 

[604x406]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-03-2015 20:24

Это цитата сообщения tanuuusa Оригинальное сообщение

КАК ПРАВИЛЬНО ПОСАДИТЬ И ВЫРАСТИТЬ НЕЖНУЮ И ПЫШНУЮ ГОРТЕНЗИЮ

КАК ПРАВИЛЬНО ПОСАДИТЬ И ВЫРАСТИТЬ НЕЖНУЮ И ПЫШНУЮ ГОРТЕНЗИЮ 

Посадка гортензии
Гортензия светолюбива, поэтому предпочитает солнечные места, но может расти и в полутени. Лучшее время для посадки весной первая половина мая, осенью - сентябрь. 
 
Посадочные ямы выкапывают размером 50x50x60 см на расстоянии 1-1,5 м одна от другой. Их доверху заполняют почвенной смесью, состоящей из перегноя, листовой 14 земли, торфа, песка (2:2:1:1) и удобрений (10 кг перегноя, 20 г мочевины, 60 г гранулированного суперфосфата, 20 г сернокислого калия). 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-03-2015 09:17


[480x360]





[400x299]





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-03-2015 09:10

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Тибетская маска для старых и... малых

[300x450]

Почему такое немного странное название? Насчет происхождения на Тибетских горах сомневаюсь: там ни лавра не растет, ни оливок не водится. Скорее на средиземноморье тянет. Один состав применяется для лечения мокнущего диатеза у младенцев и для разглаживания морщин у женщин в возрасте. Причем, действует тибетская маска в обоих случаях очень эффективно. А название дал кто-то несведущий, так за ней и закрепилось.


0_10318f_73441a49_S (130x59, 9Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2015 09:21


Сохраните, чтобы не потерять! •
Ошибка №1 - ЗАГУЩЕНИЕ ПОСАДОК, особенно в теплицах. Нормальное расстояние и в ряду, и между рядами - 60-70 см. При этом кусты всегда формируют в один стебель: все пассынки обязательно выщипываются в зародыше. Секрет успешного выращивания - НЕ ДОПУСКАТЬ СМЫКАНИЯ и взаимного перекрывания листвы соседних кустов. Плети разводят на шпалеры •
Ошибка №2
- "ЗАБОТЛИВЫЙ" ПОЛИВ. На самом деле, повышенная влажность почвы нужна только в течение первой недели после высадки рассады, чтобы растения хорошо прижились. Дальше обильная влага вредна! Она вызывает буйство роста, но подавляет развитие цветков на первых соцветиях. Кроме того, полив не дает кустам развить глубокие корни и стать устойчивыми к засухе. То же самое происходит и при азотном перекорме молодых растений. ПОЛИВ И ПОДКОРМКИ ТОМАТОВ МОЖНО НАЧИНАТЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕ МАССОВОГО ЗАВЯЗЫВАНИЯ ПЛОДОВ •
Ошибка №3
- ОБРЫВ ЗДОРОВЫХ ЛИСТЬЕВ ВСЕГДА ОТТЯГИВАЕТ СОЗРЕВАНИЕ. У томатов можно удалить часть здоровых листьев, но только в случае крайнего загущения. Иное дело - старые, желтеющие и больные листья, их нужно удалять непременно и регулярно. Однако, никогда не удаляйте более трех листьев за один раз. Дело в том, что это рискованно, особенно после полива: резко уменьшив испарение через листья, вы направите лишнюю влагу в плоды - и они начнут РАСТРЕСКИВАТЬСЯ. В помидорную грядку в качестве сидерата хорошо сажать горчицу, т.к. в ее около корневой зоне любят заселяться бактерии - враги фитофторы. СИЛА КИСТИ распределяется на все завязавшиеся плоды. Будь их десяток, или мы оставим 3 - 4 -общий вес почти не изменится, а вот размер увеличится. Поэтому РЕГУЛИРУЙТЕ количество плодов кисти.
 
 

[604x453]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2015 10:56


5 dzvi spitakuc@ harel avelacnel

5 jashi gdal  shaqar harel avelacnel dexnucner@ heto avelacnel

3 jashi gdal kakao

5.jashi gdal alyur  ev txel 150° tak.

.. krem mek xtacrac kat 250 g karag vanil qsel listi vra,ev patatel

[640x480]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2015 09:16

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Киевский торт Акилежна

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2015 09:15

Это цитата сообщения Roxar Оригинальное сообщение

Чешские трубочки

Чешские трубочки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2015 09:14

Это цитата сообщения Roxar Оригинальное сообщение

Груши в слойке

Груши в слойке

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2015 09:12

Это цитата сообщения Roxar Оригинальное сообщение

Крем напоминающий пломбир!

Крем напоминающий пломбир!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2015 09:11

Это цитата сообщения Roxar Оригинальное сообщение

Торт" Скрипка" МК

Торт" Скрипка" МК
Девчата, привет! Огромное спасибо Всем, кто выкладывает мастер классы по тортикам! [показать] Это очень помогает учиться творить. Я не профессиональная мастерица, и назвать свою работу "Мастер классом" не могу. Поэтому назову свою работу "Делаем скрипку" и выложу здесь. Если что не так, модераторы уберут.. [показать] [показать] Единственный косяк, что сам гриф нужно делать сплошным, у меня не выдержал нагрузки и стал прогибаться, пришлось подложить пирожное [показать]
 
[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2015 09:05

Это цитата сообщения Улановская_Светлана Оригинальное сообщение

Торт-машина. К детскому празднику или 23 февраля

[показать]

это тортик моему старшему сынуле в день рожденье, но можно его и на 23 февраля сделать, порадовать любимого мужчину и сыновей))

рецепт и приготовление: (как всегда, не без заморочек, ну вы же меня знаете))

1. испечь бисквит

4 яйца, 1 стакан муки, и стакан сахара: отделяем белки от желтков, желтки и 1/2 сахара - взбиваем,  и мука -все перемешиваем, взбиваем отдельно белки со щепоткой соли + 1/2 сахара, вмешиваем аккуратно взбитые белки в желтки с мукой, выпекаем наш корж 40 минут при 180 -200 градусах ( в форме 23.5 см.) разрезаем на 3 части, когда корж остынет

2 сварить крем для пропитки коржей

стакан молока, 2/3 стакана сахара, 1 ст. ложка муки или крахмала -сварить на маленьком огне помешивая, до кипения

3. сделать суфле

замочить столовую ложку без верха желатина в 1/2 стакана молока,сварить белковый крем на пару из 3 белков, 150 грамм сахара, 1/4 ч.л. лимонной кислоты, взбить 100 грамм сливочного масла с 2 ст. ложками сгущенки (можно больше, можно меньше, на вкус по сладости)

до сборки торта ничего не соединять, желатин в это время у нас "набухает"

4. сборка торта

кладем на дно формы 1 часть коржа, смазываем кремом, выкладываем сверху абрикосы

кладем 2 часть коржа, смазываем кремом, сверху абрикосы

[480x360]

вот теперь соединяем наше суфле - масло+ белки+ молоко с желатином и сразу же выливаем на 2 корж поверху абрикосов, сверху выкладываем 3 часть коржа и сверху крем. ставим в холод на пару часов

5. вырезаем машину

прошло пару часов, извлекаем наш торт из формы и разрезаем, как на фото

[480x433]

боковые части кладем на верх серединки, как на фото, немного срезаем со стороны багажника машины

всю машину можно обмазать кремом, я не обмазывала

[480x433]

6. украшаем машину

сварить белковый крем на пару из 3 белков, 150 грамм сахара, 1/4 ч.л. лимонной кислоты

окна я сделала топленым шоколадом, колеса из круглого

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2015 09:03

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Торт с брауни и муссом "Бейлис".

Торт с брауни и муссом "Бейлис".

[333x500]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии