• Авторизация


Салфетка 18-02-2013 15:55

Это цитата сообщения Gi_Gi Оригинальное сообщение

Филейное вязание

[700x525]
А это мое изделие, которое я давно уже сотворила...Схема из журанала "Бурда", филейное вязание...специальный выпуск...какой-то цветочный узор...но мне понравилось и я решила связать, нитки нежно розового цвета =)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
К Пасхе 18-02-2013 15:53

Это цитата сообщения tay_carter Оригинальное сообщение

К Пасхе

[450x568]

Схема внутри
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Кофточка в филейной технике 18-02-2013 15:53

Это цитата сообщения ЛанаАли Оригинальное сообщение

Кофточка в филейной технике

[460x636]

схемы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схема Танцующая пара 18-02-2013 15:49

Это цитата сообщения Sunny_Risha Оригинальное сообщение

Схема Танцующая пара

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дельфины. 18-02-2013 15:42

Это цитата сообщения elkasti Оригинальное сообщение

Дельфины. Вышивка

[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарф оригинальный крючком 18-02-2013 09:11

Это цитата сообщения Тихонова_Александра Оригинальное сообщение

Шарф оригинальный крючком

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Берет с бисером от Голубки 17-02-2013 10:28

Это цитата сообщения Lev_igra Оригинальное сообщение

Берет с бисером от Голубки

Опубликовала knitting

Ажурный берет от Голубки -МК
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурные беретики 15-02-2013 20:24

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Ажурные беретики

Пересказ от Шаршика
[580x580]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Легкая шапочка на лето и весну 15-02-2013 19:52

Это цитата сообщения juliet_85 Оригинальное сообщение

Легкая шапочка на лето и весну


[700x525] [700x525] [700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка спицами 15-02-2013 06:41

Это цитата сообщения небо_на_ладошке Оригинальное сообщение

шапочка спицами

[699x525]
[397x576]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Берет 15-02-2013 06:41

Это цитата сообщения olga40 Оригинальное сообщение

берет

[400x426]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК по вязанию коробок из мусорных пакетов 15-02-2013 05:57

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

Обещанный МК по вязанию коробок из мусорных пакетов

Нам понадобится
[700x525]
Разрезаем пакеты
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вертуны с колбасным сыром в сладких кукурузных хлопьях 13-02-2013 11:55

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Вертуны с колбасным сыром в сладких кукурузных хлопьях

[600x9]

[700x524]
[700x524]
Один из вариантов приготовления филе, когда сухо не будет точно. Даже на следующий день! А вкусно - обязательно!
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оладьи дрожжевые пышные 13-02-2013 11:55

Это цитата сообщения Татьяна_Макаренко Оригинальное сообщение

Оладьи дрожжевые пышные

Мой Никита просто обожает всякие блины, оладьи, вафли. Каждые выходные на завтрак он обязательно просит что либо из вышеперечисленного.
Сегодня у меня оладьи по рецепту Оли-Олики. Оладьи получились, пышными, мягкими и какими то даже невесомыми.

[показать]

оладьи....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Книга по вязанию салфеток крючком 13-02-2013 11:49

Это цитата сообщения казачкова Оригинальное сообщение

Книга по вязанию салфеток крючком

Simple Pineapple Crochet (схемы есть)
[402x500]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для маленьких и больших принцесс: юбка 13-02-2013 11:48

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Для маленьких и больших принцесс: юбка с оборками крючком. 2 видео

http://elainecroche.blogspot.com.br/2012/10/video-...che-saia-princesa-1-parte.html

Автор: 

[показать]

[показать]

Юбка  связана крючком Clover 2,25 мм. Можно вязать и более тонким крючком 1,75 мм.

Эта юбка может быть выполнена в любом размере для детей и взрослых. Измерьте объем бедер и прибавьте на свободное облегание от 10 до 15 см. Например, если объем бедер 60 см, то длина начальной цепочки будет от 70 до 75 см. 

Длина  юбки будет зависеть от количества  рядов сетки-основы. Автор рекомендует делать оборки каждые 8 ​​рядов и оставить "в запасе" 4-6. Например, в этой юбочке 21 ряд и три оборки, осталось 4 ряда внизу. Пояс делается из резинки в цвет пряжи.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЮБИМЫЙ ЖАКАРД 13-02-2013 11:46

Это цитата сообщения iralev67 Оригинальное сообщение

ЛЮБИМЫЙ ЖАКАРД

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРЕМ ИЗ ЗЕФИРА к любому тортику 13-02-2013 09:23

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

КРЕМ ИЗ ЗЕФИРА к любому тортику!

[380x]Крем получается пышным, легким, очень нежным и вкусным.
Его легко и приятно наносить на любой торт и сочетание вкуса зефира и сливочного масла - очень приятное. К тому же готовится этот крем очень быстро и просто.

Ингредиенты:

Зефир (это примерно 90 г) — 2 шт
Масло сливочное — 100 - 90 гр
расчет 1х1
Вот и все... Ну и миксер конечно!

Зефир уже сладкий, так что сахар не добавляем. Покрасить такой крем так же не составит труда, добавляем пищевые красители и перемешиваем.
В общем все как и с обычным масляным или белковым кремом!

Масло порезать небольшими кубиками. Можно немного выдержать его при комнатной температуре. Зефир кладем в 0,5 литровую банку (обратите внимание, что зефиринки двойные) и на 30 секунд в микроволновку.

Зефир увеличится в размерах. И тут действуем очень быстро: зефир начинаем взбивать миксером, подкладывая масло по кусочку. После того, как половина масла вмешана в зефир, останавливаем миксер, ставим банку с кремом в кастрюлю с холодной водой и, продолжая взбивать, по кусочку добавляем в крем оставшееся масло.

Взбиваем минут пять. Крем хорошо держит форму и подходит для промазывания и украшения тортиков.

источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурные весенне-летние жакеты крючком 13-02-2013 09:22

Это цитата сообщения Приезжая_с_Севера Оригинальное сообщение

Ажурные весенне-летние жакеты крючком(подборка)



1.
[463x700]

2.
[541x422]

3.
[565x450]

4.
[517x700]

5.
[497x700]

6.
[443x700]

7.
[396x700]

8.
[341x579]

9.
[529x618]

10.
[520x700]

11.
[516x700]

12.
[512x700]

13.
[497x700]

14.
[519x700]

15.
0_51700_b164a30f_XL (502x700, 95Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка и шарф 13-02-2013 09:22

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

Шапочка и шарф.

Опубликовала unusual в группе В.Г.У. - Вязаные Головные Уборы

Шапочка и шарфик дет. (крючок) составила описание как смогла)))

Показала свою работу здесь http://www.stranamam.ru/post/1680900/ А теперь выкладываю подробное описание, не кидайтесь тапками [показать], составила как смогла [показать], если что будет не понятно, спрашивайте, всем отвечу! [показать]

[показать]
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии