[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[670x445]Эта чудесная шаль вязалась на Осинке http://club.osinka.ru/topic-93942?p=6374554�
[400x392]Мини-шалька-шарфик (фишю/fichu).Arroyo.
Шальки вяжутся на Осинке.
Работа :Савунья
[показать]
[показать]
Девочки, принимайте в свою компанию! Моя первая фишюлька Arroyo, связалась в подарок к Рождеству. Очень понравилось - быстро, красиво и презентабельно. Обязательно буду вязать еще. Спасибо всем за чудесную темку и ценные советы
[показать]
Нитки Inca Alpaca Sport, 50 г / 200 м, ушло полтора моточка, спицы №3. Размеры 120 х 25. Такая получилась мини-шалька
[показать]
Работы:Пикси
Минишаль "Arroyo" (Высохший ручей).Эстонская пряжа Кауни 8/1, цвет "Пламя", спицы №3
Минишаль "Ягодный лес" от Scarlet. Пряжа: ALIZE ANGORA GOLD simli (10% шерсть, 5% металлик, 10% мохер, 75% акрил), спицы №4. Алла, спасибо за отзывчивость и помощь.
[500x317]
[500x332]
[500x331]
[500x303]
[449x336]
[492x368]
[500x395]
[500x450]
[500x469]
[700x525]
[278x400]
[400x400]Понравилось мне последнее время вязать с девочками он-лайн. Вот и сейчас я связала свою первую фишю в тесном сотрудничестве с хозяйкой он-лайна Ларисой и девочками. Он-лайн в разгаре на "Стране мам" по адресу http://www.stranamam.ru/post/4724752/?page=22#com31660143. Вот как начиналась моя "вязалка" и чем закончилась, поэтапно, так сказать...
Это чудо я подарила сегодня своей подружке с которой дружим уже около 40 лет!!! Поздравила её с Татьяниным днём. Счастливы были обе - и одаряемая и даритель!!!
[500x352] [400x533]
[400x533]
На Осинках есть прекрасный подфорум Вяжем мини-шальки-шарфики (фишю/fichu). Легко и быстро. Я несколько дней любовалась и думала как же такое связать на машине, поскольку ручками вязать не умею.
Для большего понимания процесса советую почитать инструкцию вязания какой либо мини-шальки.
[показать]
[400x250]