[508x700]
[508x700]
[508x700]
[400x331]
Представьте себе, сейчас у меня на рабочем столе стоит огромный-преогромный букет цветов, в котором присоседились чудесные синие и фиолетовые дельфиниумы в компании с фантастической нежно-розовой гипсофилой. А я как гриб сижу под этим великолепием. Ах, какая прелесть – живые цветы!
ну а мы продолжаем сегодня уроки по вязальной флористике и научимся делать вот такой листик с дырочками и с контрастной отделкой. К слову будет сказано, в ирландском кружеве этот красавчик тоже великолепен, но можно его проспособить с такой же лёгкостью и для цветочной аранжировки. Хоть и неживая будет природа, всё равно красиво! Жду вас на новом видео-уроке вязания крючком для начинающих.
[400x364]
На это видео уроке мы будем изучать вязание замечательного листика. Этот способ вязания называется тунисским. Не смотря на то, что тунисское вязание производится с помощью специального длинного крючка особенной формы, это не будет нам препятствием. Потому что листик очень маленький и его запросто можно связать самым обычным крючком. И скажу честно – вяжется он настолько просто, что только взглянув на картинку, можно связать его по воспоминаниям. А для тех, кто всё таки любит изучать подробные детали, я приготовила новый видео-урок вязания крючком для начинающих. И ещё, я забыла сказать, для красоты этот листик обрабатывается по контуру рачьим шагом.
[400x401]
Если вязаных цветочков придумано бесконечно много, и я показываю только избранные и лучшие, то с вязаными листиками ну просто какой-то дефицит. Поэтому я радуюсь каждому новому листику-малышу также, как радуется ребёнок! Это экземпляр красиво смотрится в цветочных букетиках – листики придают работе объём, по-моему очень оригинально. А если делать обвязку по контуру ниточкой другого контрастного цвета – это будет выглядеть ещё изящнее. Одним словом приглашаю на продолжение сериала – новый видео-урок вязания крючком для начинающих поспел вовремя!
>КОКЕТКИ КРЮЧКОМ, КРУГЛЫЕ И КВАДРАТНЫЕ |
[показать]
[показать]






Здесь я собрала всё самое Основное, И НЕОБХОДИМОЕ,в одном месте- что вам может понадобиться... Для ОФОРМЛЕНИЯ своего дневничка. И как сделать его красивым и интересным. Выбирайте,что вам нужно и нажимайте О,КЕЙ. |
[450x85] [380x540] [375x500] [393x560] [350x500] Карандашный рисунок можно сделать и из любой картинки. Например вот так - БЫЛО И СТАЛО [247x350] [352x500]На сайте все просто, заходите, выбираете картинку или фото, загружаете и жмете кнопку выполнить. Сохранять можно правой кнопкой мыши в комп. Рисунок из вашей фотографии можно СДЕЛАТЬ ЗДЕСЬ [450x85] |
[400x100] |
[680x513] [640x87] Открывается окно загрузки фото. Выбираем фото, или картинку со своего компа, или вводим ее адрес с интернета. И загружаем. [640x321] Картинка загрузилась. Теперь вводим текст внизу в рамочку. [644x456] Можно просто скопировать какие то стихи (что я и делаю), или текст, и просто вставить его в эту рамочку. Текст сразу же появляется на картинке. Но так как цвет текста красный, и картинка такая же, то я меняю сначала цвет текста [681x428] Теперь выбираем ШРИФТ (из предложенных, которые вам откроются при нажатии кнопки ВЫБЕРИТЕ ШРИФТ) РАЗМЕР ШРИФТА, и наклон текста. Все ваши изменения будут сразу видны на картинке. [682x397] Теперь стрелочками установите надпись туда, куда вам надо. И если вам нужен объемный текст, то установите размер тени (я ставлю в примере размер тени 2, а наклон -15) [680x332] В любое время редактирования вы можете поменять шрифт, и цвет и все остальное. То есть редактировать можно все. Если вас в картинке все устроило, жмем кнопку наложить надпись. [685x350] Когда готовая картинка загрузилась, сохраняем фото. Я сохраняю всегда через правую кнопку мыши. (Встаю мышкой на картинку, нажимаю правую клавишу мыши, и выбираю СОХРАНИТЬ КАК) Вот что у нас получилось [590x580] Этот сайт НАХОДИТСЯ ЗДЕСЬ ВНИМАНИЕ!. На этом сайте очень много всяких эффектов, рамок, коллажей , календарей и прочего. [636x56] Вот и все. Пробуйте смелее и у вас все получится! |
Пост является продолжением и обобщением записей:
Меня удивляет не первый раз, что пользователи (иногда, не такие уж и новенькие) не знают все прелести РАСШИРЕННОГО ТЕКСТОВОГО РЕДАКТОРА. Ведь с его помощью, без использования страшных кодов, можно легко и быстро сделать рамочку, вставить несколько фотографий и красиво разместить их в посте, поменять размер и цвет текста... И многое другое.
На данный момент на ЛиРу есть (1) простой текстовый редактор, который стоит в настройках по умолчанию. Поэтому новички иногда даже не догадываются о нем. И есть два расширенных (визуальных) редактора с кнопочками и другими прелестями — CKEditor и FCKEditor. Каким вы будете пользоваться — дело вкуса.
2 — если выбрать расширенный текстовый редактор, то появится удобная панель с кнопками, при нажатии на которые программа сама напишет специальный код. Его можно посмотреть, если нажать на кнопку «Источник» в левом верхнем углу.
[показать]http://www.asiutka.ru/3-chepchika-dlya-novorozhdennogo-rebenka-kryuchkom.html