Всем доброго времени суток! Вот как Вы считаете, мои дорогие читатели и гости блога, что лучше квартира в многоэтажке или свой частный дом с большим забором, беседкой и своей детской площадкой?
Я вот раньше не понимала и всегда думала, что если частный дом, то это туалет на улице, куры ходят по двору и везде грязь, думала что красивые частные дома бывают только в фильмах. Но сейчас, наверное уже и нет домов, где бы удобства были на улице! Сейчас новые дома в которых есть все для комфортной жизни.
Как по мне, то сейчас я бы хотела свой частный дом, только страшновато конечно оставаться одной в частном доме, но если купить землю в хорошем районе, то ничего страшного не должно быть. Тем более, сейчас дома строятся очень быстро, можно посмотреть проекты каркасных домов,
все здесь http://deltahouse.ua/project. Очень красивые, с удобствами и всем тем, что нужно для комфортной жизни! Вас не будут доставать соседи, Вы сами себе хозяева в частной доме и каждый облагораживает дом и двор как хочет: кто-то строит бассейн, кто-то сауну или баню, а на новый год какую красоту можно сделать во дворе! Как же хочется свой домик, пусть не большой, но теплый и уютный, с камином и большой беседкой во дворе!!
Сейчас свой дом - это мечта всей моей жизни!
А Вы как считаете?
[275x171]