• Авторизация


Свой дом лучше чем квартира? Как Вы считаете? 02-11-2015 13:18


Всем доброго времени суток! Вот как Вы считаете, мои дорогие читатели и гости блога, что лучше квартира в многоэтажке или свой частный дом с большим забором, беседкой и своей детской площадкой?
Я вот раньше не понимала и всегда думала, что если частный дом, то это туалет на улице, куры ходят по двору и везде грязь, думала что красивые частные дома бывают только в фильмах. Но сейчас, наверное уже и нет домов, где бы удобства были на улице! Сейчас новые дома в которых есть все для комфортной жизни.
Как по мне, то сейчас я бы хотела свой частный дом, только страшновато конечно оставаться одной в частном доме, но если купить землю в хорошем районе, то ничего страшного не должно быть. Тем более, сейчас дома строятся очень быстро, можно посмотреть проекты каркасных домов, все здесь http://deltahouse.ua/project. Очень красивые, с удобствами и всем тем, что нужно для комфортной жизни! Вас не будут доставать соседи, Вы сами себе хозяева в частной доме и каждый облагораживает дом и двор как хочет: кто-то строит бассейн, кто-то сауну или баню, а на новый год какую красоту можно сделать во дворе! Как же хочется свой домик, пусть не большой, но теплый и уютный, с камином и большой беседкой во дворе!!
Сейчас свой дом - это мечта всей моей жизни!
А Вы как считаете?
[275x171]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожно-яблочная запеканка с корицей! 02-11-2015 12:56


Всем приветик. Хотите вкусный десертик и не навредить своей фигуре? Тогда вот Вам вкусная запеканка!
[604x352]
Калорийность на 100 г: 160 ккал
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вдруг пригодится! 02-11-2015 12:38


Приветик. Может кто-то ходит в тир, думаю Вам пригодится!
[492x436]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простые математические трюки! 02-11-2015 12:37


Приветик. Знала бы эти трюки в школе, у меня бы по алгебре были бы отличные оценки)
Берем на заметку, может кому-то пригодится)!!
[570x604]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не обижайтесь, если я молчу…! 02-11-2015 12:18


[604x403]
Не обижайтесь, если я молчу…
И в трубке телефонной – тишина.
Я просто вас тревожить не хочу
Печалью, от которой я больна…
Я навещаю тихо вас в сети,
Листаю фотки в тишине ночной.
Пытаюсь что-то светлое найти
В той мгле, что вдруг скопилась надо мной…
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкуснейший тортик "Норка крота". 02-11-2015 12:16


Приветик. Каждый день наши детки просят что-то вкусненькое. Но я не доверяю магазинным тортикам, я не разрешаю своим детям кушать тортики с рынка или магазина, я делаю их сама!
И так, сегодня предлагаю приготовить очень вкусный тортик "Норка крота".
[700x535]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мудрые мысли на сегодня! 01-11-2015 20:22


Всё, что у нас есть — это сейчас. Цените любимых здесь и сейчас.... Ведь никто не знает наступит ли завтра....(((((!
[250x350] [250x350] [250x350]
[250x350] [250x350] [250x350]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Провести вечер приятно очень просто! 01-11-2015 20:03


Всем доброго времени суток. Вот как Вы в основном проводите свой досуг? Вечер выходного дня, все домашние дела сделаны, вещи приготовлены, ужин на плите, что делать дальше? Ну конечно же мы садимся перед экраном телевизора и смотрим любимые сериалы, но не всегда можно успеть на то время, в которое их транслируют по телевидению! Не отчаивайтесь, можно посмотреть любимый сериал в то время когда Вам удобно https://ru.tua.tv/serialy/.
Как Вам кстати нашумевший и любимый многими сериал Как я встретил вашу маму? После его выхода на телеэкраны, многие просто были в восторге от него и не пропускали ни одной серии! Всеми любимый сериал можно смотреть онлайн и не переживать о том, что сегодня Вы сможете пропустить серию из-за домашних дел или из-за работы!
Иногда, честно сказать, но трансляция каналов бывает с помехами, любо вообще Вы реально не можете посмотреть телевизор: новости, фильм, любимый сериал, потому как Ваши дети хотят посмотреть мультики! Что же делать? Да выход очень простой! Посмотреть ТВ онлайн https://ru.tua.tv. Сайт TUA – лучше, чем телевидение! Конечно же телевидение не теряет своей авторитетности, но мы не всегда можем находится воле телевизоров, а так иногда хочется посмотреть фильм или узнать последние новости! С TUA мы можем смотреть любой телеканал с любого гаджета, который имеет доступ к интернету! Любимый сериал теперь не пропустим и будем в курсе последних новостей в мире и регионе!
Будьте мобильными ведь технологии не стоят на месте и упрощают нам жизнь!
Приятного просмотра!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мудрые мысли на сегодня! 30-10-2015 14:57


Волшебство, которое мы не замечаем вокруг, занятые делами-заботами, тихо плачет осенними дождями. Совсем загрустневшее, оно в конце концов ляжет на мягкие перины опавших листьев и натянет на себя белое одеяло зимы. Уже скоро.
[250x350] [300x350] [250x350]
[250x350] [300x350] [250x350]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ важных осенних процедур для кожи! 30-10-2015 14:47


С приходом осени солнце уже не такое активное, естественно и дни не всегда солнечные. Конечно для организма это небольшой стресс и без солнышка грустно и холодно, но мы должны уметь адаптироваться и подстраиваться под каждый сезон!
И так, как же защитить свое лицо в осенне-зимний период?!
Топ важных осенних процедур!
[687x458]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как достали эти пробки!(( 30-10-2015 12:58


Всем доброго времени суток! Наверное многие меня поймут, но как уже достали эти пробки! Ну просто сил уже нет! Вставать приходится еще когда темно и встречать восход солнышка уже с чашечкой кофе, потому как ну просто никуда не успеешь из-за этих пробок!(((
Выезжаешь за долго до начала рабочего дня и все равно не успеваешь( А по дороге еще ребенка нужно завести в сад, и в школу...
И так каждый день((( Ну просто капец, такое ощущение, что проводишь большую часть своего дня в пробках, как утром, так и вечером! Чтобы съездить в магазин еще нужно два часа проторчать в пробки, пол часа в магазине и обратно та же история((!
Ну вот и сегодня, в Москве пробка((! Хотите посмотреть? Тогда любуйтесь пробки Волоколамское. Ну как Вам!? Печальненько.....(
Всем хорошего денечка!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снежинки на Новый год! Берем в свою копилочку! 30-10-2015 12:44


Приветик. Осталось всего два месяца и Новый год посетит наши дома! Начнутся новогодние хлопоты, запах мандарин и имбирных пряников окутает все дома и квартиры и мы будем находится в ожидании Новогоднего чуда!) Как приятно вновь и вновь ждать этого праздника и переживать эти приятные хлопоты и дедушку Мороза)!
Ну а пока, нужно уже начинать готовится к такому веселому и долгожданному празднику!
И к стати, пора уже подумать и о подарках, потому как друзей и родственников, а особенно деток много, всем сразу и не купишь, а если покупать постепенно, то и времени хватит на хороший подарок и денег)! Рекомендую посмотреть лучшие подарки на Новый Год в интернет-магазине "KOVALYK". Огромный выбор шикарных сувениров, которые порадуют Ваших друзей, коллег и любимых!)
Ну а сегодня вот Вам снежинки, берем на заметку!
[493x604]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок английского языка! 30-10-2015 12:36


Приветик. Сегодня на уроке мы рассмотрим эмоции на английском языке! Читаем, учим и запоминаем!
[500x320]
Oh, my God! - О, Боже мой!
What a good chance! - Какая удача!
I don't know what to say! - У меня нет слов!
Oh, damn! - Черт возьми!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печеньки на Хэллоуин. Берем на заметку! 30-10-2015 12:32


Приветик Совсем скоро Хэллоуин! Хотите сделать классные и прикольные печеньки? Тогда смотрите и приступайте к приготовлению, а то не успеете)!
[403x604]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Родные души... Много ль их на свете? 29-10-2015 12:57


[604x445]
Родные души... Много ль их на свете?
Как вытащить счастливый тот билет,
Чтобы родную душу в жизни встретить,
Блуждающую до сих пор во мгле?

Вокруг немало, в общем-то, хороших,
Не злых, не глупых, но ЧУЖИХ людей...
Поговорить неплохо с ними можно,
Узнать, возможно, кучу новостей,

Поесть и выпить, песню спеть дуэтом,
Потом сплясать ... Да, выбор тут большой!
Но помолчать и ВСЁ понять при этом -
Возможно только с близкою душой...

Дроздова Наталья
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшие упражнения для растяжки и оздоровления спины! 29-10-2015 12:08


Всем приветик. Согласитесь, что у многих под конец дня очень болит спина, все тянет и очень больно наклоняться. За день у нас идет очень большая нагрузка на спину. Конечно имеются хронические заболевания спины, но есть просто перенагрузка и усталость, которую мы сможем снять комплексом упражнений!
И так, давайте выполнять это комплекс каждый день и мы сможем забыть о болях в спине и пояснице!
[604x453]
1. Марджариасана. Если подтягивать живот на выдохе, то эффект от позы кошки будет сильнее.
2. Битиласана. Чтобы прочувствовать эффект в большей степени, найдите оптимальное положение кистей и коленей, которое производит наибольшее вытяжение позвоночника при движениях корпуса.
3. Ардха Матсиендрасана. Если эту асану выполнять в течение продолжительного времени и с осознанием, она может вызывать чудесное чувство расслабления и легко вести к плодотворной интроспекции.
4. Ардха Чандрасана стоя. Задержитесь на пять вдохов и повторите с другой стороны.

Будьте здоровы!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мудрые мысли на сегодня! 28-10-2015 18:57


Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях.
[270x350] [270x350] [270x350]
[270x350] [270x350] [270x350]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кузовной ремонт автомобиля вместе с автосервисом "Профессионал"! 28-10-2015 18:42


Всем доброго времени суток. Сейчас практически в каждой семье имеется автомобиль, у некоторых их два и больше. Автомобиль сейчас не роскошь а средство передвижения! Наш сумасшедший ритм жизни не предусмотрен на долгие прогулки пешком до работы, а если кто живет в большом городе, то добраться до работы вовремя на общественном транспорте просто нереально! Поэтому и нужен автомобиль: сад, школа, работа, больница, дела по работе и все это нужно успеть за один день!
Но случается так что автомобиль выходит из строя: где-то сильно влетели в яму, въехали в забор или в Вас кто-то въехал, не дай Бог ДТП. И что теперь делать? Поломка большая да еще и кузов задет. Если мелкую неполадку можно устранить, то отреставрировать кузов уже не под силу без особого оборудования.
Рекомендую обратиться к профессионалам своего дела в автосервис "Профессионал" http://www.77professional.ru/. Мастера с многолетним стажем выполнят любые кузовные работы в кратчайшие сроки с гарантией на свою работу! Производится покраска кузова, восстановление кузова после ДТП, прохождение ТО и комплексное слесарное обслуживание, ремонт кузовов автомобиля "премиум" класса, а так же ремонтные работы мотоциклов и т.д. Все подробности об услугах и расценках Вы узнаете на официальном сайте автосервиса "Профессионал".
И пусть Ваша любимая ласточка вспорхнет вновь с новой мощью!
[660x271]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салаты по-корейски! 28-10-2015 13:59


Я просто обожаю салаты по-корейски. Эти салатики подходят к любому гарниру, очень вкусно с картошечкой, макарошками, гречкой и рисом. Только не стоит увлекаться тем, у кого имеются проблемы с желудком!
И так, берем и готовим вкусные салатики сами!
Приятного аппетита!
1. Морковь по-корейски
[480x360]
Ингредиенты:

- 500 г крупной сочной моркови
- 1 столовая ложка соли
- 3 столовые ложки растительного рафинированного масла
- 2 луковицы
- 2 столовые ложки уксуса
- 2 столовые ложки приправы для корейской моркови
Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Хозяйкам на заметку! 28-10-2015 13:40


Приветик. Не у всех на кухни есть весы, тогда эта табличка будет у Вас на кухне как шпаргалочка!
Берем на заметку и пользуемся на здоровье!
[604x580]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии