• Авторизация


Мудрые мысли на сегодня! 10-11-2015 17:39


Иногда просто хочется красивый вид из окна, чашечку горячего чая, любимую книгу и пусть весь мир подождет...

[250x350] [250x350] [250x350]
[250x350] [250x350] [250x350]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы с тобою встретимся однажды...! 10-11-2015 17:27


[480x575]
Мы с тобою встретимся однажды
И в груди защемит от тоски,
Но нельзя в одну и ту же реку дважды,
Даже если хочется, войти.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Дед Мороз своими руками! 10-11-2015 17:26


А помните, как в детстве, всегда под елочкой стоял Дед Мороз со снегурочкой. У кого то они еще сохранились с тех времен, кто-то уже купил более современного. Ну а я сегодня предлагаю сделать Дедушку Мороза своими руками и пусть в этом Новом году именно он будет стоять под Вашей ёлочкой!
[700x525]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мудрые мысли на сегодня! 09-11-2015 17:19


Чем больше в нашей душе солнца, тем ярче становится жизнь вокруг...!
[210x300] [330x300] [210x300]
[210x300] [330x300] [210x300]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок рисования! 09-11-2015 17:15


Всем доброго вечера! Давайте сегодня научимся рисовать вкусную вишенку акварелью!
[320x240]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок английского языка! 09-11-2015 17:11


Приветик. Сегодня на уроке мы рассмотрим транспорт! Этот урок будет очень кстати и деткам, которые только начинают учить английский язык!
Смотрим, читаем и запоминаем!
[574x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идея превращается....в роскошный золотой автомобиль! 09-11-2015 16:59


Доброго вечера! Нет денег на авто, а есть идея и желание? Ну тогда представляю Вам мастер класс "Порше своими руками)!
Смотрим и запоминаем, может кому то пригодится)!
[604x453]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказочное перевоплощение! 09-11-2015 16:48


Приветик. Хотите посмотреть какие перевоплощения бывают не только во внешнем облике человека?
Перевоплощения случаются и с автомобилями! Давайте посмотрим!
И так, одессит Александр, из своей Mitsubishi Eclipse (2003 года) сделал Lamborghini Reventon. На работу ушло 2 года.
Ну что, приятного просмотра!
[604x453]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Критические ошибки на морозе! 09-11-2015 16:38


Приветик. Когда сильный мороз на улице, а на работу все равно идти нужно, то мы как обычно укутываемся по-лучше, чтобы одни глаза были видны и идем ни смотря ни на что. А правильно ли это? Хотите знать?
И так, давайте рассмотрим самые распространенные критические ошибки на морозе!
[450x349]
ОШИБКА №1 – ДЫХАТЕЛЬНАЯ.
Немало встречается людей на улице, которые укутывают нос и рот шарфом. А это прелюдия к ангине или бронхиту. Выдыхаемый в шерсть пар под действием мороза превращается в лед, на шарфе образуется наледь, и следующие порции воздуха будут поступать в организм через эту ледяную прослойку, то есть воздух становится еще холоднее.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нас тянет к тем, кто душу обнимает...! 09-11-2015 16:32


[500x328]
Нас тянет к тем, кто душу обнимает,
Целует сердце, мысли понимает.
Нас тянет к ним, которые в ненастье,
Протянут руку, теплую как счастье.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мудрые мысли на сегодня! 06-11-2015 17:24


Никто не изготовит замок без ключа, также и жизнь не даст проблемы без решения.
[250x350] [250x350] [250x350]
[250x350] [250x350] [250x350]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Пятничный позитив)! 06-11-2015 17:18


Приветик. Давно я не выкладывала этот пост! И вот снова я со своим позитивом)!
Всем отличных выходных!
[548x411]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи на Новый год! Шоколадные шарики)! 05-11-2015 12:38


Приветик. Ну вот ноябрь уже занял свои права, а это значит, что совсем скоро приближается зима и новогодние праздники!
Пора уже подумать про украшения на елочку, про саму елочку и конечно же про подарочки)!
И так, сегодня предлагаю вот такие замечательные шоколадные шарики на елочку!
[467x700]
[467x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Он долгих двадцать восемь лет....! 05-11-2015 12:28


[604x402]
Он долгих двадцать восемь лет,
И двадцать восемь зим к тому ж,
Хранил в себе один секрет
И был в семье примерный муж.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ох эти чехлы на Айфоны)! 03-11-2015 18:37


Всем приветик. С появление Айфона в Вашей жизни он становится главным аксессуаром. Каждый владелец Айфона знает, что нужно свой Айфончик защищать от царапин и потертостей. Естественно, после покупки сразу нужно наклеить всевозможные пленочки, а так же купить красивый, стильный и качественный чехол. У мужчин этот чехол один и то, если есть, а вот женщины не жалеют для своего гаджета средств и чехлов у женщин очень много, штучек 7-10 это точно)! Один под красную сумочку, другой под черную, третий под голубое платье, четвертый под бордовый маникюр и т.д, тут уже не поспоришь)
К чему я все веду, я же женщина, и вот вновь купила для своего "яблочка" стильный чехол http://whitebox.com.ua/category/iphone_6s_cases/. Дамы, смотрите и завидуйте, да у меня вот такой стильный чехол, может и без страз, но очень надежный, качественный и под деловой стиль в самый раз! Такой чехол может быть и у Вас)!
Приятных покупок)! [336x336]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок английского языка! 03-11-2015 17:37


Приветик. Сегодня на уроке мы будем рассматривать некоторые английские слова с транскрипцией.
Берем на заметку!
[435x604]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
А может просто встать с другой ноги...? 03-11-2015 17:26


[250x350] [250x350] [250x350]
[250x350] [250x350] [250x350]
А может просто встать с другой ноги,
И вместо кофе взять и выпить соку...
И повернуть свои привычные шаги
В ту сторону, где будет больше проку...

И в этот день проделать всё не так:
Поставить от конца к началу числа,
И самый незначительный пустяк
Наполнить добрым и высоким смыслом.

И сделать то, чего никто не ждёт,
И рассмеяться там, где столько плакал,
И чувство безнадёжности пройдёт,
И солнце встанет там, где дождик капал.

Из круга, заведённого судьбой,
Возьми и выпрыгни на станции безвестной...
Ты удивишься - мир совсем иной,
И неожиданнее жизнь, и интересней.





А что если встать утром и твердо решить сделать крупную покупку? Например психануть и купить себе автомобили Равон? Вот просто так, с самого утра, не думая о ком-то и не откладывая деньги на что-то! Просто взять и купить! И пусть весь мир подождет!
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Не жалейте никогда мужчину! 03-11-2015 10:58


[500x500]
Не жалейте никогда мужчину!
Не пытайтесь стать "второю мамой",
Пусть он будет "богом", "господином",
"Мужиком" с приставкой "самый-самый":
Читать далее...
комментарии: 25 понравилось! вверх^ к полной версии
Детская мебель от МИЛАРОСА. 02-11-2015 18:12


Всем доброго времени суток.
Когда в семье появляется ребенок, то каждый родитель старается дать своему ребенку все самое лучше, начиная от питания, одежды и заканчивая мебелью для его комнаты.
Сегодня бы хотела поговорить о мебели в комнате Вашего ребенка. Какой она должна быть!?
Я всегда считала и буду считать, что вся мебель детской должна быть функциональной и выполнена из качественного материала!
Конечно же, когда дело касается покупки мебели многие родители безоговорочно покупают самую дорогую мебель, но поверьте не вся дорогая мебель - это знак качества. Безусловно, когда Вы покупаете дешевую мебель Вы должны быть готовы к тому, что совсем скоро она выйдет из строя, хорошо если это будет комод, но а если сломается кровать ребенка? Да еще когда он будет спать?!
Думаю, что не стоит рисковать и экономить на мебели для малыша, стоит найти золотую середину и хорошую фабрику, которая качественно изготовляет мебели для детской комнаты.
Я такую фабрику нашла - это фабрика МИЛАРОСА http://www.milarosa.ru. Я уверенна в качестве этой мебели, потому как у моего старшего сына вся мебель в комнате Милароса. И поверьте, за пять лет ничего нигде не треснуло, не лопнуло, даже болтик не отвалился с дверцы стола. В этой мебели я уверена, к тому же она такая красивая, оригинальная и стильная, что ни одна мама не устоит, будут с папой экономить, но у ребенка обязательно появится такая мебель в детской комнате.
Мебельная фабрика Милароса предоставляет нашему вниманию огромный ассортимент мебели для детской: детские стенки, детские шкафы, комоды, двухъярусные кровати и многое другое. Да что там рассказывать, стоит только один раз посмотреть и Вы не устоите.
И что самое главное, на фабрике Милароса используют только хороший европейский материалы и фурнитуру, которые в сочетании с итальянским оборудованием дают высокое качество.
Ребенок достоин только лучшего!
[700x371]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мудрые мысли на сегодня! 02-11-2015 16:33


Вот и наступил ноябрь. Будет ли он сладким?....Все зависит только от нас....!
[270x350] [270x350] [270x350]
[270x350] [270x350] [270x350]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии