Приветик. Хотела сегодня рассказать Вам очень забавную и романтичную историю, которая произошла со мной!
Я замужем уже очень много лет, уже 9 почти) Когда мы с моим будущем супругом решили пожениться, то мы просто решили, то есть не было никакого предложения, признания и всего такого, чего ждет девушка от своего возлюбленного)! Мы до свадьбы встречались 4 года, а потом просто решили сыграть свадьбу, чтобы начать новый этап в нашей совместной жизни!
Ну конечно же была свадьба, потом годы совместной жизни, появилось двое замечательных детишек, а вот предложения так и не поступило)!
Пригласили нас недавно на свадьбу, и там был такой прекрасный фильм про Love story и предложения выйти замуж, что аж как то обидно стало, что у меня то такого не было, но я ничего не сказала супругу, что мне обидно. И вот он вспомнил, что он то по сути мне и не делал предложения выйти замуж, не было кольца и одного колена))) Мужчины, что с них взять, 9 лет спустя он вспомнил). Но все же подумал, что мне наверное обидно и на прошлой недели сделал мне предложение!!!))) УРА!!! Вы знаете, я бы никогда и не подумала, что он догадается до такого, может тот фильм его растрогал, а может совесть где-то грызть начала, но он подарил мне такое шикарное кольцо с бриллиантом, что я о таком даже никогда и не мечтала в своих девичьих фантазиях)!
Колечко именно такое современное и оригинальное, которое дарят в американских фильмах на помолвку, такое тоненькое с большим бриллиантом по серединки, еще и с белого золота))) Просто Вау!! Подружки просто в шоке были)!
А потом я так, потихонечку разведала где же он такое покупал, и знаете что я узнала, заказывал мой супруг колечко в ювелирном интернет-магазине.
Кольцо с бриллиантами Одесса Вы сможете в «Diamond Gallery». Причем, то колечко которое у меня я искала искала на сайте так и не нашла, а потом поняла, что это колечко было выполнено по индивидуальному эскизу!! Да, да, в «Diamond Gallery» можно заказать ювелирное украшению по индивидуальному эскизу, который Вы сможете создать на сайте!
Так что Вот такая история нашей любви, которая можно сказать, что только началась, а может муж просто решил отблагодарить меня за столько лет совместной жизни!
Любите друг друга, цените каждый момент, не ругайтесь по пустякам и балуйте своих женщин маленькими приятностями!
[237x175]