• Авторизация


Урок английского языка! 25-11-2015 16:46


Приветик! Сегодня на уроке мы рассмотрим детали автомобиля на английском языке!
Учим и запоминаем!
[604x336] 1. absorber — амортизатор
2. accelerator — акселератор
3. accumulator — аккумулятор
4. battery — аккумулятор
5. blinker — указатель поворота
6. body — кузов
7. bonnet — капот
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Варианты идеального ужина! Берем на заметку! 25-11-2015 16:43


Приветик! Следите за фигурой и ведете здоровый образ жизни? Тогда для Вас эти рекомендации!
[604x604]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Каким Вы видите будущее для своего ребенка! 24-11-2015 21:31


Приветик! Каждый из родителей очень хочет, чтобы его ребенок вырос умным, здоровым, получил высшее образование, устроился на хорошую работу, жил в достатке и был хорошим человеком!
Я считаю, что успех ребенка на прямую зависит от самих родителей: как воспитали, как объяснили и что дали!
Естественно не все родители могут купить ребенку машину, квартиру и содержать всю жизнь, но каждый из нас в силе подарить ребенку любовь и дать правильное направление во взрослую жизнь!
Те у кого сейчас дети учатся в старших классах, наверняка ломают голову куда отдать своего ребенка! Пусть учится в своей стране или может отправить учится за границу?
Какие Ваши мысли? Давайте поговорим об этом?
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Специи! Что к чему подходит? 24-11-2015 18:09


Приветик. Любите добавлять специи в мясо, салаты и консервацию? Любите специи, но не знаете какие к чему применить?
Специально для Вас сегодня этот пост! Берем на заметку!
[604x330]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мудрые мысли на сегодня! 24-11-2015 18:03


Есть люди, которые всегда одиноки. Их можно отличить от других по глазам, в которых светится мудрость. Они много знают, но предпочитают молчать.Такие люди не нуждаются в шумных компаниях. Им хорошо в уединении, в гармонии с собой и окружающим миром. Часто бывает, что они наблюдают за жизнью, которая происходит вокруг, но не стремятся стать частью ее. Возможно поэтому далеко не все тянутся к ним. Зато те, кого они пускают в свою жизнь и кому открывают сердце, остаются там навсегда и не смотря ни на что...
[604x453]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаблоны для писем Деду Морозу! 24-11-2015 13:54


Приветик! Собрались с детками писать письмо Дедушке Морозу? Тогда смотрите какие замечательные листочки! Распечатываем и пишем!
[493x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А Вы знаете свою группу крови? 23-11-2015 17:06


Приветик. Очень часто сталкиваюсь с тем, что многие люди, будучи уже взрослыми, не знают свою группу крови и соответственно резус!
Вот и у меня так получилось! Свою группу крови я знаю, с самого детства часто болела и группу крови знать была просто обязана. А вот мой супруг не знал, так ладно что он не знал, но его мама-медик и никогда не сдавала кровь своего ребенка на группу...странно конечно, но факт остается фактом! И вот, когда я первый раз забеременела, то папе ( моему мужу) необходимо было знать кровь на группу и резус, чтобы совместимость была у меня с ним, иначе была угроза выкидыша. Вы же знаете, что если у мужчины и женщины, которые планируют ребенка, не совпадают резус-фактор, то большой риск бесплодия и не вынашивания малыша. Ну так вот, сначала мы сдали кровь в перинатальном центре и у него написала первую положительную. Записали результат благополучно мне в обменную карту и все. А потом, в течении моей беременности, мы еще раз сдавали на группу, и тут оказывается у него уже вторая положительная. Как так? Хорошо хоть резус-фактор и там и там был положительный, а то был бы резус-конфликт и неизвестно чтобы было бы с ребенком, а мы бы ничего и не подозревали!
Я к чему это все веду, два раза один и тот же человек сдал на группу крови и пришли два разных результата! Вывод сам напрашивается: либо халатость лаборантов, либо реактивы не совсем качественные!
Все же мы решили сходить еще раз сдать анализ на группу крови http://www.isoseroclon.ru/novelties/article-9757 в частный центр, чтобы уже точно нам дали результат. Оказывается, что когда берут кровь на анализы, когда ее проверяют используют специальные реагенты и планшеты, которые естественно, как и все у нас, отличается качеством и ценой! Так вот, в этом центре используются самые качественные реагенты фонда "МеДиКлон" http://www.isoseroclon.ru/, может кто-то слышал, запоминайте, каждому пригодится! Вот именно с помощью этих реагентов анализ получается более точным и правильным! Они еще и планшеты выпускают для определения группы крови, вот купить полимерный планшет для определения группы крови.
Мы через некоторое время получили анализ и поняли, что все таки первый анализ, тот который был записан в карту, был верным. Вот как так можно пугать? И я больше чем уверена, что эти результаты расходятся когда кровь на сахар берут, или чтобы узнать количество тромбоцитов и эритроцитов, лейкоцитов и вообще общий анализ.
Почему государство не закупит хорошие аппараты, реагенты и планшеты, чтобы лаборанты правильно давали результаты!?
Так что будьте осторожны и если вы не уверенны в правильности результата, лучше сходить в ту клинику, которая использует качественное оборудование и реагенты!
Будьте здоровы!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Потрясающий цвет - цвет "марсала"! 23-11-2015 16:23


Приветик. У меня сегодня для Вас модный пост) Вот этот потрясающий цвет - марсала в тренде этой осенью!
Губки этого цвета тоже в моде!
И кстати, милые модницы, если Вы любите следить за модными тенденциями и хотите быть в курсе самых последних показов от кутюрье, тогда смотрите модные каналы! Так кстати еще и музычка клевая всегда)! Как, у Вас до сих пор нет доступа к телеканалам с модой? Ну Вы даете!!! Подключайтесь internet tv и будет Вас счатье! Там просто огромное количество телеканалов для всех, от мала до велика!
Приятного просмотра!
[400x600] [400x600]
[400x600] [400x600]
[400x600] [400x600]
[400x600] [400x600]
[550x550]
[550x650]
[550x700]
[550x500]
[550x650]
[550x550]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мудрые мысли на сегодня! 23-11-2015 14:56


Поймите: время не ждёт человека. То, что было вчера, – уже история. Что будет завтра – не дано знать никому. Сегодняшний день – это подарок.
[200x300] [370x300] [200x300]
[200x300] [370x300] [200x300]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нужно качественное озеленение? Тогда Горгазон! 23-11-2015 14:49


Озеленение сейчас очень модно, престижно и экологически чисто!
Если у Вас есть свой частный дом, то Вы наверняка хотите, чтобы сад и Ваш двор были чистыми и красивыми! Многие самостоятельно озеленяют себе лужайки и клумбы возле дома. Но вырастить красивую и густую траву самостоятельно это очень кропотливая работа, потому как нужно закупить качественные семена, посеять их, регулярно поливать и убирать сорняки и только через 2 года у Вас будет именно тот газон о котором Вы так мечтали! Поэтому многие владельцы частных домов, ресторанов и кафе покупают рулонный газон и пользуются услугой укладка рулонного газона, что очень быстро, красиво и никакого дополнительного ухода не требует!
[700x175]
Ищете хороший и качественный газон? Тогда хочу Вас познакомить с компанией "Горгазон". Газон компании состоит из 100% профессионального мятлика (сорт травы). Лучше этого сорта травы для газона ничего не бывает! Газон выращивается очень трепетно и долго, поэтому Вы получаете полную гарантию на газон, который прослужит Вам очень долго и не будет через год требовать полной замены, как это в основном и бывает с другими фирмами по производству газона!
И так, Вы уже знаете, что купить рулонный газон в москве можно в компании "Горгазон", которая уже очень долгое время знает свое дело и имеет много благодарных клиентов!
При таком высоком качестве производимого рулонного газона, компании удается держать доступные цены.
Причем компания регулярно проводит акции по бесплатной доставке рулонного газона как по Московской области. Постоянным клиентам скидки Горгазона.
Может стоит попробовать, как Вы считаете?
Все должно быть идеально, даже газон! Выбор за Вами!
[700x291]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок английского языка! 23-11-2015 13:20


Привет. Сегодня на уроке мы рассмотрим ""разговорник туриста"!
[700x437]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Начинки для вареников! 23-11-2015 13:15


Собрались налепить вареников для всей семьи? Но кто-то любит сладенькие, а кто-то с капустой или картошечкой! Как же угодить всем? Вот вам полезности)!
Запоминаем и сохраняем!
Идеи начинок для вареников
[600x399]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Освежаем личико за несколько минут! 23-11-2015 13:09


Приветик, красотки. Каждая хочет выглядеть красиво, молодо и ухоженно! Но стрессы, бессонные ночи и усталость дает о себе знать и как говорится результат на лицо! Как же привести личико в порядок?
И так, вот Вам несколько советов!
[700x520]
Способ №1.
Смешайте мелко нарезанный укроп, овсяные хлопья, растительное или оливковое масло (по одной столовой ложке) до консистенции кашицы. Нанесите смесь на очищенную кожу и помассируйте. Кожа станет чище и светлее.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
35 советов хозяюшкам!!! 23-11-2015 12:57


Приветик мои хорошие! И так, пост для хозяюшек, запоминаем и берем на заметку!
[604x469]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А, знаешь....?! 23-11-2015 12:36


[604x403]
А, знаешь....
никогда не поздно заново начать.
Влюбится, даже поменять работу.
Жизнь кардинально поменять...
Лишь бы знать, ты не один.

Есть рядом кто то...
Тот, кто не обидит, не предаст.
Кто поддержит в новых начинаниях,
с кем разделишь горе, беды, страх...
кто не даст споткнуться в час отчаянья.
С кем ты можешь просто быть собой,
Искренне смеяться, горько плакать.
И не страшно вверх с таким лететь...
Даже если, вдруг, придется падать.

© Наталья Болгова
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колечко, на память колечко...) 20-11-2015 13:58


Приветик. Хотела сегодня рассказать Вам очень забавную и романтичную историю, которая произошла со мной!
Я замужем уже очень много лет, уже 9 почти) Когда мы с моим будущем супругом решили пожениться, то мы просто решили, то есть не было никакого предложения, признания и всего такого, чего ждет девушка от своего возлюбленного)! Мы до свадьбы встречались 4 года, а потом просто решили сыграть свадьбу, чтобы начать новый этап в нашей совместной жизни!
Ну конечно же была свадьба, потом годы совместной жизни, появилось двое замечательных детишек, а вот предложения так и не поступило)!
Пригласили нас недавно на свадьбу, и там был такой прекрасный фильм про Love story и предложения выйти замуж, что аж как то обидно стало, что у меня то такого не было, но я ничего не сказала супругу, что мне обидно. И вот он вспомнил, что он то по сути мне и не делал предложения выйти замуж, не было кольца и одного колена))) Мужчины, что с них взять, 9 лет спустя он вспомнил). Но все же подумал, что мне наверное обидно и на прошлой недели сделал мне предложение!!!))) УРА!!! Вы знаете, я бы никогда и не подумала, что он догадается до такого, может тот фильм его растрогал, а может совесть где-то грызть начала, но он подарил мне такое шикарное кольцо с бриллиантом, что я о таком даже никогда и не мечтала в своих девичьих фантазиях)!
Колечко именно такое современное и оригинальное, которое дарят в американских фильмах на помолвку, такое тоненькое с большим бриллиантом по серединки, еще и с белого золота))) Просто Вау!! Подружки просто в шоке были)!
А потом я так, потихонечку разведала где же он такое покупал, и знаете что я узнала, заказывал мой супруг колечко в ювелирном интернет-магазине. Кольцо с бриллиантами Одесса Вы сможете в «Diamond Gallery». Причем, то колечко которое у меня я искала искала на сайте так и не нашла, а потом поняла, что это колечко было выполнено по индивидуальному эскизу!! Да, да, в «Diamond Gallery» можно заказать ювелирное украшению по индивидуальному эскизу, который Вы сможете создать на сайте!
Так что Вот такая история нашей любви, которая можно сказать, что только началась, а может муж просто решил отблагодарить меня за столько лет совместной жизни!
Любите друг друга, цените каждый момент, не ругайтесь по пустякам и балуйте своих женщин маленькими приятностями!
[237x175]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшие друзья девушек - это Diamond Gallery! 20-11-2015 12:52


[334x84]
Всем доброго времени суток!
Украшения испокон веков считались самыми ценными и желанными для каждой женщины, хотя раньше украшения носили и мужчины. Но в наше время, мужчины все меньше украшают себя драгоценностями, а больше отдают предпочтения стильным аксессуарам таким как: часы, браслеты, галстуки.
У женщин пристрастие к драгоценностям сохранилось до наших времен. Каждая девочка, девушка и женщина просто мечтает о красивом колечке, сережках и стильной подвеске на красивой цепочке. Даже если женщина равнодушно относится к золоту, то она будет безумно рада получить ювелирное украшение в подарок на торжество, либо просто так!
Милые мужчины, хочу Вас познакомить с Ювелирным интернет-магазином "Diamond Gallery"! Вы сможете кольцо купить любого дизайна, из любого драгоценного материала. К тому же, Вы сможете создать самостоятельно дизайн кольца, то есть Вы будете дизайнером украшения для Вашей любимой. Такое украшение будет только у нее и лично от Вас! Боже, как это романтично)!
Вы все запомнили? И так, купить кольцо киев Вы сможете в "Diamond Gallery". Огромный выбор украшений только самой высшей пробы, имеются так же бриллианты разных каратов, создать ювелирное украшение Вы сможете самостоятельно! А что еще нужно для супер шикарного подарка для любимой!?
Любите своих женщин и они будут отвечать Вам взаимностью! И конечно же не забываем, что лучшие друзья девушек - это бриллианты!
[400x374]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальная идея кубиков для льда! 20-11-2015 12:24


Приветик, смотрите как оригинально можно подать лед для шампанского) Отличная идея для романтического ужина! А на Новый год можно использовать маленькие веточки ели)
Берем на заметку!
[700x466]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Минуточку внимания! 20-11-2015 11:57


Всем доброго времени суток. Те, кто читает меня постоянно, наверняка знают, что я увлекаюсь творчеством! Мне нравится делать открытки, поделки, шить, вязать, рисовать, в общем ищу себя в творчестве, тем более, что такое хобби мне приносит удовольствие и расслабление!
Ну так вот, я и моя кума, которая тоже творческий человек, решили создать свою группу в ВК и выложить свои работы! Может кто-то оценит, а может захочет и купить) Но нужно же с чего то начинать))!
Приглашаю Вас, мои друзья и постоянные читатели, посетить и присоединиться к нашей группе https://vk.com/club42852679
Можете писать комментарии, принимаем заказы, критику тоже принимаем))) Ну как же без нее, ведь мы сами все делаем, нигде не учились, просто идет у нас все от сердца и нашей фантазии)!
Ждем в гости)!
Вот несколько наших работ!!!
[525x700]
[700x525]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Движение - жизнь! 19-11-2015 18:26


Приветик! Предлагаю сегодня полюбоваться шикарными авто и помечтать о такой машинке)! А вдруг и у Вас вскоре будет такая же!)
[830x566]
[830x566]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии