• Авторизация


Дневник инвесторов! Все что нужно знать процветающей компании! 07-12-2015 15:25


[215x50]
Всем приветик! Как Вам сегодня погодка? Уже совсем скоро наступит Новый год, а это значит, что работа в любой компании в самом разгаре: нужно подбить итоги за год, сделать годовые отчеты, хорошенько поработать, чтобы получить достойную зарплату и успеть закончить все свои проекты! Декабрь для каждой фирмы наверное самый тяжелый и трудоемкий месяц!
Если Ваша работа связана с финансами, то наверняка Вы знаете, что такое трейдинг и естественно каждый хочет его вести с максимальной прибылью и минимальными рисками.
Есть много бирж, на которых Вы сможете делать ставки и следить за графиком. Конечно же одних из самых популярных является Форекс, но, сегодня хотела бы Вас познакомить еще с одной компанией, которая была основана 5 лет назад - это ИТА ( Интеллектуальные Технологии Автоматизации) http://ita-lab.ru
Первые шаги компании были не легкими, но программисты не сдавались, воспринимали критику и направляли ее в нужное русло, которая вскоре помогла компании выйти в первые ряды инвестиционных бирж!
В Январе 2012 года разработанная система была впервые запущена на публичном рынке FOREX. Каждый день следили за работай системы и вносили необходимую корректировку, тем самым усовершенствуя ее с каждым днем! На протяжении многих лет было выпущено более десяти обновлений системы, которые позволили получить хорошую статистику и 70-80% дохода в год! Отличный результат не правда ли?
Если Вас заинтересовала компания ИТА, добро пожаловать на официальный сайт! К тому же, каждому клиенту предоставляется смотровой доступ к результатам торговли. Так что дерзайте и хорошего Вам дохода, ведь совсем скоро конец года!
Пусть Вам повезет!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусный тортик "Дамский каприз"! 07-12-2015 14:00


Хотите вкусняшки)! Тогда быстренько по магазинам и на кухню))))
[604x604]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Мудрость дня! 07-12-2015 13:52


Во многих шаманских обществах, если вы приходите к шаману или врачевателю, жалуясь на то, что вы разочарованы, пали духом, или находитесь в депрессии, они задали бы вам один из четырех вопросов: Когда вы перестали танцевать? Когда вы перестали петь? Когда истории перестали вас увлекать и завораживать? Когда приятная тишина перестала быть для вас комфортной?
Там, где мы перестали танцевать, петь, очаровываться историями или наслаждаться тишиной, – там мы переживаем потерю души.
Танец, пение, рассказывание историй и тишина – это четыре универсальных целительных бальзама.
[604x403]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Конфетки, приносящие пользу! 07-12-2015 13:50


Приветик! Любите конфетки? Ваши малыши тоже их любят, но Вы переживаете за качество магазинных конфет? Тогда сделайте конфетки дома!
Хватит есть пустые калории
[604x543]
Ингредиенты:

Изюм
Финики
Миндаль

Приготовление:

Перемолоть всё в блендере, выложить на пищевую пленку, сформировать и охладить. Разрезать на кусочки - энергетический батончик готов.
Очень полезные конфетки для всего организма!

А пока Ваши конфетки охлаждаются, Вы сможете поиграть в компьютерную игру и окунуться в новый игровой мир The Onion Knights. Качай новую игру на свой телефон или планшет на Андроиде! Просто суперовая виртуальная реальность, которая Вам обязательно понравится и взбудоражит Ваше воображение!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Монтаж отопления в Вашем доме! 04-12-2015 18:37


Всем приветик! Вы строите дом? Или у Вас есть уже свой частный дом, но отопление в доме Вас не устраивает! У Вас постоянно холодно? А все дело в чем? Ну конечно же в системе отопления! Система отопления домов совсем не такая как в квартирах, конечно и в квартирах сейчас ставят автономное отопление, но в доме система отопления должна быть правильно рассчитана по квадратуре и правильно установлена! Если ставится автономная система отопления в доме, то естественно, что от системы отопления будет зависеть насколько у вас будет тепло! Лучше пусть будет жарко, Вы сможете сами регулировать температуру в помещении, прибавлять либо уменьшать градусы! Вы представляете какая это экономия в оплате? Просто колоссальная, тем более в наше время!
Я считаю. что лучше раз потратиться на хорошую систему и качественный монтаж, чем потом каждый год менять отопление и мерзнуть зимой.
Если у Вас возникли проблемы с отоплением в доме, рекомендую Вам обратиться в компанию "Астра".
Что Вы получите, если обратитесь в компанию:
- монтаж отопление в Киеве
- бесплатную консультацию
- гарантию на возврат денег, если Вас не устроит отопление
- вы получите лучшее оборудование по вашему бюджету
- зимой у вас будет действительно тепло
Так же компания предоставляет услуги теплого пола, правильного и надежного вывода канализации по доступным ценам!
Тепло в Вашем доме зависит от Вашего выбора!
[686x105]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пятничный позитив)! 04-12-2015 12:46


[604x305]
[657x457]
Муж с женой ругаются до одури. Жена поворачивается: - А ТЕПЕРЬ -
СТИХ!!!!!!... Муж в полном опупении...... - Какой нахер ещё стих????!!!!
Жена - СТИХ- ЭТО ГЛАГОЛ! СЕЛ И СТИХ!!! ) )
Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Скорая помощь без лекарств! Берем на заметку! 04-12-2015 12:18


Частенько бывает такое, что вдруг резко что-то заболит, а под рукой нет нужных медикаментов! Что же делать?
[700x463]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Милый снеговик из лампочки! МК, берем на заметку! 04-12-2015 12:05


Приветик! У Вас перегоревшие лампочки? Не вбрасывайте их! Посмотрите какую красоту можно сделать!
Берем на заметку, ведь уже совсем скоро все будут наряжать ёлочку!
[699x524]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние винтажные картинки! 04-12-2015 11:48


Приветик. Сегодня хочу Вас порадовать винтажными рождественским картинками!
Приятного просмотра!
[500x700]
[500x700]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Я спросила однажды у жизни...! 04-12-2015 11:33


[427x604]
Я спросила однажды у жизни:
«Что хорошего мне ты дала?»
И тихонько она отвечала:
«Ты достойно все годы жила!»

Я спросила у жизни ещё раз:
«Сколько времени можно страдать?»
Отвечая, она улыбалась:
«Ты умела с победой шагать!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как накачаться в домашних условиях? Стоит ли это делать? 03-12-2015 02:44


Всем приветик! В наше время все: от мала до велика, все чаще задумываются о своем здоровье, правильном образе жизни и физических нагрузках! Многие молодые люди, не зависимо от пола, хотят иметь красивое накачанное тело, но у многих совершенно не хватает времени на посещения тренажерах залов! Где искать выход? Конечно же можно начать качать свои мышцы и наращивать рельеф и дома, но будет ли результат?
Совсем недавно тоже хотела подкачать себе попу и животик, но вот дело все в том, что абсолютно нет у меня времени ходить в зал! Время есть только дома! Ну и конечно мне на помощь пришел интернет! Наверняка каждый видел в соц. сетях огромное количество статей про то, как накачать попу, грудь, руки и животик и как вообще сбросить вес! Так же очень много видеороликов, которые выкладывают в интернете и естественно, посмотрев их, сразу хочется взяться за дело! Но когда я искала что-то полезное для себя я нашла очень полезную статью, для всех нас http://hardmass.ru/train/home.html, прочитав которую я поняла, везде есть свои плюсы и минусы, а выбирать только нам!
Дело в том, что дома Вы просто не сможете, с начала, выполнять все упражнения правильно для этого нужен персональный тренер, которые покажет правильность и последовательность Ваших упражнений. Но дома, Вы сможете заниматься в любой момент, когда Вам это будет удобно плюс не нужно ничего платить, а инвентарь: гири, скакалка, брусья и поле для бега могут быть у каждого!
Вы знаете, прочитав статью я для себя сделала вывод, что мне удобней заниматься дома, но я все же схожу на несколько занятий к персональному тренеру, который подберет нужный мне комплекс упражнений и проследит за тем, чтобы я их правильно выполняла, а дальше уже я и дома смогу справиться! К тому же не все упражнения нужно выполнять на тренажерах, просто нужна нагрузка, которую я могу обеспечить гирьками)!
Так что, что дорогие мои, стремление к здоровому образу жизни - это прекрасно, все зависит только от нас! А те кто говорит, что у него нет времени на спорт я не верю!!! У Вас же есть время, чтобы "накушать" себе большой живот или попу?) Значит должно появиться время и на то, чтобы сбросить с себя лишний груз!
Будьте здоровы и красивы, а главное стремитесь к цели и у Вас все получится!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Какую зимнюю обувь Вы предпочитаете? 29-11-2015 22:27


Всем доброго вечерка! Вот и наступили морозы, но это не странно, ведь через два дня зима официально занимает свои позиции на ближайшее три месяца!
Вы уже успели обновить свой гардероб с осеннего на зимний? Я например люблю, чтобы моя зимняя одежда не была тяжелой и объемной, поэтому я ношу термо одежду, спортивную курточку и какие-нибудь теплые штанишки, либо лосины, но и конечно же предпочитаю обувь на низком ходу! Зимой я просто обожаю ходить в уггах! Угги - это моя самая любимая повседневная обувь! В них очень тепло, безумно удобно и к тому же угги очень универсальные, подходят под любой наряд! И кстати, может те кто думает, что угги - это просто валенки, я могу с Вами поспорить, потому как сейчас появились очень классные модели с замочками, стразами, бусинками и пуговичками! Такие угги приукрасят любой Ваш наряд! Я вот, кстати, заказала себе угри с камнями http://uggino.ru - эти угги хит зимы 2016!
Так что поспешите приобрести себе угги и Вы будете не только модными, но и Ваши ножки будут чувствовать себя тепло и уютно всю зиму!
А Вы какую обувь предпочитаете?
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Фото дня! 26-11-2015 15:15


Смотрю, Вам всем понравилась моя новая рубрика, мое "фото дня" вчера попала в новостной листок! Значит будем продолжать!)))

[453x604]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Разноцветная подсветка клавиатуры! 26-11-2015 15:12


Хотите к Новому угоду украсить весь свой дом? Тогда не забудьте и про клавиатуру!!!
Смотрите как можно прикольно украсить свою клаву!
[675x578]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Лазурная волна на торте МК + красивые фотообои! 26-11-2015 14:44


Приветик!! Спекли тортик и хотите его украсить? Тогда смотрите какой замечательный МК!
Берем на заметку!
[700x466]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мамам в копилочку! Растворы для ингаляций! 26-11-2015 14:38


Приветик. В нашем современном мире нам не нужно водить детей на прогревания и ингаляции в поликлинику. Сегодня ингаляции мы можем делать и дома, с помощью специальных приборов - нибулайзеров!
Наверняка нибулайзеры есть у многих у кого есть маленькие детки.
Мамочки, вот Вам самые необходимые растворы для ингаляций!
[400x322]
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Возвращаем свежесть лица! 26-11-2015 14:10


Приветик. Стрессы, бессонные ночи и нехватка витаминов сильно отражается на нашем личике, а так хочется, чтобы оно всегда было свежее и красивое!
Девчонки, не переживайте, эта маска поможет вернуть Вам свежесть и сияние личика!
[660x330]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мудрые мысли на сегодня! 25-11-2015 17:33


Каждый день происходят тысячи маленьких событий, и, если не видеть их, если не смотреть внимательно, не запоминать их и не считать, можно все пропустить.
Можно пропустить всю жизнь.

Тони Джордан
[200x300] [350x300] [200x300]
[200x300] [350x300] [200x300]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок рисования! Рисуем с детками! 25-11-2015 16:56


Приветик! Прививайте любовь к творчеству с самого детства!
Научите своего ребенка красиво и правильно рисовать!
[443x604]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фото дня! 25-11-2015 16:50


Приветик! Хочу, чтобы и Вы посмотрели на эту милую фотографию!
Так же открываю новую рубрику в своем блоге "Фото дня"! Будет интересно!
[497x604]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии