Приветик, мои красоточки! Вот на улице и похолодало, пришла в гости зимушка-зима, но пока она нас еще не укрыла белым одеялом, но я думаю на Новый год она все же сделает нам подарок! И кстати, о подарках, наверняка каждая женщина, да и девушки уже с юного возраста начинают мечтать о красивой и шикарной шубки! У каждого разные вкусы: кто-то хочет себе коротенькую шубку, с большим капюшоном, кто-то длинную, но с шикарным воротником! Но все же, каждая хочет иметь хотя бы одну шубу в своем гардеробе! Ну что, я не права что ли?
Что я хочу сказать по поводу шубки, вещь конечно роскошная и желанная, но не всем подходит! Я в том смысле, что в магазинах висят стандартные шубки, сшиты по стандартным меркам и моделям, а хочется такую, чтобы и размер подходил и фасончик был индивидуальным! Я например ношу самый маленький размер и если я одену шубу, которая рассчитана на два размера, но какая бы она шикарная не была, я буду выглядеть в ней глупо и нелепо! Вот поэтому, я считаю, что такая дорогая вещь как шуба, должна шиться по индивидуальному заказу!
Посмотрите, что я нашла, я конечно не знаю, кто какой мех предпочитает, но вот мне нравится -
шкурки соболя,
мех соболя. Все это и многое другое Вы сможете приобрести в ИП "ТАГ". Только качественный мех для Вашей новой шубке, жилетке, курточке, а может Вы просто мечтаете о красивом воротнике на пальто!
Порадуйте себе новогодним подарком, ну или намекните своему Дедушке Морозу)
Будьте красивы и неповторимы!
[168x202]