• Авторизация


Моя первая куколка!))) Не судите строго! 09-12-2015 13:10


Всем приветик! Хотела сегодня показать Вам, мои дорогие друзья и читатели, моё первое творение! Зовут эту милую куколку Ариша! Я ее сшила для своей маленькой племяшке, она у нас как новогодний подарочек, родилась 31 декабря! Вот эта кукла для нее!
Еще конечно полностью не дошила ей сумочку и брошку не придумала, ну и конечно хочу положить её в красивую коробку.
Мне так понравились куколки Елены Конне , что я захотела сделать такую же своей принцессе! Конечно получилось не так красиво, как у Конне, но я буду стараться и сделаю еще несколько куколок, но это будет позже!
А сегодня знакомьтесь, куколка Ариша! Шила ее полностью вручную, машинки у меня нет(((!
[700x700]
[700x700]
комментарии: 31 понравилось! вверх^ к полной версии
Откатные ворота! 09-12-2015 12:50


Приветик! У Вас есть частный дом? Ну тогда информация точно для Вас! Наверняка, те кто покупает частный дом знает, что самое важно в доме - это ворота, в которые заходишь или въезжаешь на своем авто! И вот, те, у кого до сих пор стоят обычные ворота не понаслышке знают, что они катастрофически не удобные! Знаете что я Вам скажу, лучше уже один раз потратиться и купить откатные ворота, чем постоянно мучиться со старыми, бегать постоянно их открывать, проблемы с замками и постоянно слушать этот скрип! Выбор конечно за Вами, но выбирайте только лучшее!
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мудрые мысли на сегодня! 09-12-2015 12:43


В такую погоду хочется иметь теплый и уютный домик за городом, сесть с книгой у теплого камина и наслаждаться атмосферой, смотря как за окном тихо падает снег..
[250x360] [250x360] [250x360]
[250x360] [250x360] [250x360]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Милые хозяюшки поделитесь рецептом имбирных пряников! 09-12-2015 11:05


Приветик всем! Вот есть у меня такое желание на Новый год испечь вкусных пряничков для своих сыночков и естественно украсить красиво их глазурью! Только вот никогда не пекла я пряников и это будет мой дебют!
Вот и хочу обратиться к Вам, мои дорогие хозяюшки, поделитесь пожалуйста уже проверенным рецептом вкусных пряничков, только, чтобы не очень сухие были и желательно, чтобы можно было испечь в мультиварке!
Всем спасибо, надеюсь, что Вы мне поможете!
Хорошего денечка всем!
[600x400]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Ёлочка из фетра для детей! 09-12-2015 10:53


Приветик. В преддверии Нового года у всех начались хлопоты! Хочется все идеально подготовить и украсить свой дом!
Сегодня хочу предложить Вам вот такую красивую ёлочку, которой с удовольствием будут играть Ваши дети и не травмируются!

[554x476]
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Мудрые мысли на сегодня! 08-12-2015 18:27


Рано или поздно с тобой остаются только те люди, которые также как и ты смотрят на звезды, радуются солнцу, и счастливы, что рядом есть ТЫ, каким бы ТЫ ни был.
[250x350] [250x350] [250x350]
[250x350] [250x350] [250x350]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Залы для танцев на Ваш выбор! 08-12-2015 18:20


С самого детства каждый выбирает кем ему быть или родители выбирают за нас. Ведь каждый помнит, что начиная со школьного возраста родители отдают нас в разные спортивные секции, а мы потом уже посещаем их и радуемся первым успехам! Вот именно тогда у нас закладывается желание занимать первые места, добиваться успехов, а в дальнейшем стать тренером по боксу, легкой атлетики, теннису, танцам!
Повзрослев мы уже четко ставим себе цели в жизни и стремимся к ним!
Если Вы с самого детства мечтали стать тренером по танцам, закончили институт и у Вас есть к этому стремление, то все в Ваших руках! Осталось только найти помещения для того, чтобы тренировать вашу группу! Вы находитесь в поиске, но не устраивает помещение либо аренда?
Рекомендую посмотреть еще один вариант залы для танцев, думаю, что этот вариант Вам точно подойдет! Залы расположены в бизнес-центре "Лето", там так же есть супермаркет, кафе, салон красоты и аптека. Не нужно никуда ехать за покупками, после долгой тренировки, все сразу можно купить на месте! В аренду сдаются несколько залов: 150, 80, 55 кв.м и три зала по 35 кв. м. Абсолютно все залы оснащены зеркалами, а также необходимыми музыкальными центрами и акустикой! Ну что еще нужно для начала великого пути?!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты сахарной глазури для Новогодних пряников! 08-12-2015 17:31


Приветик! Какой же новый год без вкусных конфет, тортиков, мандарин и красивых имбирных пряников?
Хотите испечь сами? Не знаете, как сделать глазурь? Ну тогда этот пост для Вас!
[640x637]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Кушай и беги! 08-12-2015 17:24


Как у нас, у женщин, бывает, что хочется что-то вкусненького и думаем себе:" Вот съем я сейчас кексик, а потом пробегу и калории уйдут"! А теперь давайте посмотрим, сколько нам придется бегать))), особенно после Нового года)!
Ну что, кушаем и бежим?)
[604x500]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слабость мужчин, ревность женщин)! 08-12-2015 17:11


Всем приятного просмотра!
[700x393]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Кредит под залог! Выгодно ли это? 08-12-2015 16:58


Всем доброго времени суток! Согласитесь, но проблемы в нашей жизни случаются очень часто и они не спрашивают когда им приходить, и даже не стучат в дверь, а просто внезапно врываются и застают нас врасплох! Ну, а в основном все проблемы решаются только финансово: проблемы с бизнесом, значит нужно кому то платить, проблемы со здоровьем, тоже нужна не маленькая сумма на лечение, проблема с жильем, опять нужны деньги и так к сожалению практически у каждого(! Что же делать в таких ситуациях?
Конечно же мы сразу начинаем искать деньги "поднимая на уши" своих родных, знакомых, друзей и даже врагов, но иногда это не очень помогает, ведь у всех свои семьи и так же имеются свои проблемы! Тут получается выход один - брать кредит!
Каждый банк предлагает разные условия и чтобы получить кредит в банке, нужно бегать не один день, чтобы собрать нужные документы, да еще и найти поручителей! Но есть выход - это кредит под залог авто в астане! Быстро, качественно и никаких гор с бумажками, вы просто отдаете свое авто, до того момента, пока не выплатите кредит! Условия строгие, но справедливые и прозрачные! К тому же Вы ничего не платите за стоянку Вашего авто на площадке ломбарда, а если Вы захотите продлить кредитный договор, то это сделается быстро, без лишних процентов! Выигрывает в этом как банк, так и Вы! Банку хорошо то, что Вы по-любому вернетесь за своей машиной, а из этого следует, что Вы будете платить долг, либо останетесь без машины! И у Вас появится стимул быстрее забрать свой автомобиль!
Все просто! Нужны деньги? Тогда авто под залог для Вас идеальный вариант!
Пусть Вам улыбнется удача и наступит светлая полоса в Вашей жизни!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зима, холода и конечно теплая шубка)! 08-12-2015 16:38


Приветик, мои красоточки! Вот на улице и похолодало, пришла в гости зимушка-зима, но пока она нас еще не укрыла белым одеялом, но я думаю на Новый год она все же сделает нам подарок! И кстати, о подарках, наверняка каждая женщина, да и девушки уже с юного возраста начинают мечтать о красивой и шикарной шубки! У каждого разные вкусы: кто-то хочет себе коротенькую шубку, с большим капюшоном, кто-то длинную, но с шикарным воротником! Но все же, каждая хочет иметь хотя бы одну шубу в своем гардеробе! Ну что, я не права что ли?
Что я хочу сказать по поводу шубки, вещь конечно роскошная и желанная, но не всем подходит! Я в том смысле, что в магазинах висят стандартные шубки, сшиты по стандартным меркам и моделям, а хочется такую, чтобы и размер подходил и фасончик был индивидуальным! Я например ношу самый маленький размер и если я одену шубу, которая рассчитана на два размера, но какая бы она шикарная не была, я буду выглядеть в ней глупо и нелепо! Вот поэтому, я считаю, что такая дорогая вещь как шуба, должна шиться по индивидуальному заказу!
Посмотрите, что я нашла, я конечно не знаю, кто какой мех предпочитает, но вот мне нравится - шкурки соболя, мех соболя. Все это и многое другое Вы сможете приобрести в ИП "ТАГ". Только качественный мех для Вашей новой шубке, жилетке, курточке, а может Вы просто мечтаете о красивом воротнике на пальто!
Порадуйте себе новогодним подарком, ну или намекните своему Дедушке Морозу)
Будьте красивы и неповторимы!
[168x202]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Совет дня! 08-12-2015 16:23


Приветик! Вот Вам очень полезный совет, а вдруг пригодится!
[581x556]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние идеи! Берем на заметку! 08-12-2015 15:30


И так, сегодня предлагаю Вам сделать таких милых новогодних оленей для Ваших сладкоежек!

[411x600]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем милую мартышку, символ 2016 года! МК+выкройка! 08-12-2015 15:11


Приветик. Смотрите какую милую мартышку можно сделать своими руками! Ее можно повесить на ёлочку, либо подарить Вашим родным, пусть приносить удачу целый год!
И так, приступим!
Нам понадобится:
фетр ( разные цвета)
бусинки
ножницы
иголка + нитка
бумага для выкройки!
[604x453]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Купить розетки и выключатели! 07-12-2015 18:07


Приветик. Делаете ремонт? А Вы не забыли о проводке в своем доме или квартире!? В первую очередь, нужно сменить всю проводку, перед ремонтом, чтобы потом не долбать стены и не случился пожар!
Хотите, могу посоветовать где купить розетки и выключатели на АСТ Светотехника. Распределите напряжение в квартире правильно, в этом Вам поможет опытный электрик и качественные автоматические выключатели! А так же не забываем про качественные розетки и выключатели, чтобы не пришлось потом жалеть о сгоревших приборах и технике!
Удачного ремонта!
[228x228]2131-166x166 (166x166, 16Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мудрые мысли на сегодня! 07-12-2015 17:06


Счастливым можно быть в любое время года. Счастье — это вообще такой особый пятый сезон, который наступает, не обращая внимания на даты, календари и всё такое прочее...

[510x356]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогоднее Оливье 2016 года)! Берем на заметку! 07-12-2015 17:04


Всем приветик! Ну какой Новый год без ОЛИВЬЕ! Это просто не Новый год) Хоть этот вкусный салат многим приелся, но мы все просто обязаны поставить его на стол! Я вот ем этот салат только на Новый год, поэтому я с удовольствием хочу видеть этот салат на своем столе!
Мои дорогие хозяюшки, сегодня я хочу Вам предложить особенный рецептик этого салата! И так, берем на заметку!
И так, в чем заключается секрет этого Оливье? Да все просто, рецепт тот же, только подавать на стол мы его будем не в традиционной салатнице, а на красивой тарелочке и выложим оливье в форме мордашки обезьянки)!

[540x361]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок рисования! 07-12-2015 16:55


Всем приветик! Сегодня предлагаю нарисовать красивые цветы, рисовать будем поэтапно!
И так, приступим!
[439x523]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В ожидание чуда)! Так мило) 07-12-2015 16:50


Просто нельзя не улыбнуться глядя на эти прекрасные фот!
Всем приятного просмотра и отличного вечера!
[604x604]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии