• Авторизация


Мудрые мысли на сегодня! 25-12-2015 13:45


Зима - время пушистых снежинок, горячего чая и хороших книг... Будьте счастливы этой зимой.
[210x300] [330x300] [210x300]
[210x300] [330x300] [210x300]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Вечерний позитив)! 23-12-2015 16:57


СИЛЬНО НЕ СМЕЙТЕСЬ))) Всем хорошего вечера)!
[453x604]
Купила я лысую кошку — канадского сфинкса, девочку. Покупала зимой. К лету киска уже подросла и любила сидеть на окне, наблюдая за птичками и подмявкивать. Лето. Жара. прихожу с работы... и вижу, что кошка лежит в неестественной позе на подоконнике: вся красная, глаза «в кучку», как при содружественном косоглазии, язык вывалился изо рта, будто её на сковороде поджарили. Дальше — Изрядно испугавшись за жизнь своей любимицы, не понимая, что случилось, пакую её в сумку и бегу к ветеринару. Врач сказал, что кошка ОБГОРЕЛА(!!) на подоконнике! И её срочно нужно намазать жирной сметаной. Ветеринар сделал кошке укол, после чего мы с киской побежали в магазин за сметаной. В молочном отделе не было продавца, и я попросила девушку из соседнего отдела помочь мне выбрать самую жирную сметану, чтобы намазать ею свою обгоревшую киску. Почему-то моя просьба вызвала взрыв хохота, но сметану мне всё-таки дали. Взяв банку, я, с киской в сумке, побежала на кассу, где была длинная очередь. Опасаясь за жизнь своей любимицы, я стала просить, чтоб пропустили, т. к. мне срочно надо намазать сметаной свою обгоревшую киску. На это, стоявшая впереди женщина, возмущённо ответила: «У меня тоже на пляже киска обгорела, да ещё и стринги натёрли, но я же не лезу без очереди!» Услышав такой диалог, люди начали давиться со смеху, тогда я уточнила, что моя киска лысая, поэтому и обгорела, и не на пляже, а на окне. Теперь уже мужики дружно заржали, а из толпы стали доноситься возмущённые женские возгласы, дескать, у нас тоже киски лысые, но это не повод лезть без очереди. Уже со слезами на глазах, я объяснила очереди, что сейчас покажу свою киску, а то она может подохнуть от перегрева. Зал разразился хохотом. Все уже чуть ли не катались по полу со смеху. Я расстегнула сумку. Когда увидели мою лысую киску, сразу пропустили вперёд. Но на этом мои злоключения не закончились. На столике для покупок, я намазала киску сметаной и бросилась ловить такси, чтобы быстрее добраться до дома. Проехав полдороги, моя киска начала писать прямо в сумке, стоявшей на моих коленях. Я завопила водителю: «Останови машину, у меня по ногам течёт!» — На что тот злобно спросил: «Ты что, обоссалась что ли?» Чтобы успокоить водителя, я пояснила: «Да не я, а моя киска!» Водитель завыл: «Ты что, пьяная? Как я в зассатом салоне пассажиров возить буду?! Фу! А вонища-то какая!» Пришлось и ему предъявить лысую киску, дескать, животное обгорело и описалось. Чередуя смех с матюками, до дома он нас всё-таки довёз, дескать, следующего пассажира он всё равно повезёт не скоро, а когда сиденье высохнет и провоняется. Пришлось доплатить ему за обоссанное сиденье. Киска отживела, поправилась, но пришлось повесить жалюзи, дабы больше не попадать в подобную ситуацию. Девушки!Берегите своих лысых кисок!(из одноклассников)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Новогодний снеговичок! 23-12-2015 16:50


Приветик! Хотите сделать необычную открытку сами? Тогда вот такой снеговичок Вам в помощь!)
Делайте с любовью, ведь это лучше покупных открыток!
[540x604]
[463x604]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Для настроения...) Совет психолога! 22-12-2015 18:10


Всем приятного вечера без стрессов)!
[600x523]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Дополняем интерьер декором! 22-12-2015 18:05


Всем доброго времени суток! В связи с развитием технологий и ворвавшимся в нашу спокойную жизнь интернета мы стали все более современными, начитанными, умными, модными и еще много, много всего! Сейчас даже самый обычный, как на то время казалось - ремонт не проходит без компьютерных программ и долгих размышлений о выборе материала, цвета, фактуры, текстиля и всего прочего! Раньше, если честно не заморачивались вообще по этому поводу, главное чтобы свежо и чисто, вот такой был критерий, а, ну и конечно же чем шикарней ковер на стене, тем богаче семья).
Сейчас собрались делать ремонт - нужно искать опытного дизайнера, который воплотить все ваши фантазии в компьютерную программу, сделает шаблон Вашего будущего ремонта, только потом этот рисунок передается рабочим, для выполнения работ!
Но запомните одну истину: не обязательно делать дорогущий ремонт, отдавать огромное количество денег на материалы, нужно просто иметь чувство стиля и вкуса! Пусть у Вас будут совсем недорогие обои на стенах, но Вы сможете добавить на стену красивый рисунок либо сделать одну стену белой, а другую наклеить фотообои и уже будет смотреться стильно, модно, свежо и чисто! Пусть Ваша мебель не совсем новая и самая модная, но Вы сможете придать ей свежести с помощью декоративных подушек и красивого комфортного пледа! Будет так уютно смотреться, что никакой новый диван еще несколько лет не понадобится!
Декоративные подушки очень освежают Ваш интерьер и могут полностью изменить вид Вашей спальни или гостиной! Как Вам такая идея? Я думаю, что это отличное решение обновить комнату и добавить ей новых красок!
И где купить декоративные подушки? Да этот вопрос решаем, добро пожаловать на сайт dekorativnye-podushki.ru. Вот здесь Вы точно найдете именно то, что подойдет к Вашему интерьеру, будет отлично сочетаться с диваном или креслом, а так же добавит изюминку в Ваш дом! И еще, Вам не стоит переживать за качество самих подушек и за наполнитель, ведь магазин держит свою марку и не допустит некачественного товара!
Освежите свой дом к Новому году! С Наступающими праздниками!
dekorativnie-podushki (200x200, 41Kb)
dekorativnie-podushki-kupit (200x200, 30Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мудрые мысли на сегодня! 22-12-2015 17:41


- Знаешь, что важно взять из детства во взрослую жизнь?
- Мечту.
[210x300] [350x300] [210x300]
[210x300] [350x300] [210x300]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Любителям полузгать семечки)! 22-12-2015 17:35


Приветик! Наверное не найдется человек, который не любил бы полузгать семечки и не важно где)! Это можно сделать и на лавочке возле подъезда ( в летнее время) и у экрана телевизора, да в принципе везде). Жаренные семечки http://grygorenko.com.ua/products/proizvodstvo-semechek/ любят даже дети, только вот нужно следить, чтобы не ели их со шкорками!
А Вы знаете, что биологическая ценность семечек подсолнуха намного выше, по сравнению с яйцами или мясом. При этом переваривается и усваивается такой полезный продукт значительно легче. Содержание витамина D превышает допустимые нормы (даже по сравнению с жиром печени трески). Польза жареных семечек подсолнуха очевидна, ведь они способны улучшить состояние кожи и слизистых оболочек, нормализовать кислотно-щелочной баланс (недаром их рекомендуют при изжоге). В белках семечек содержится множество незаменимых аминокислот, которые обеспечивают нормальный обмен веществ. Фосфор, магний и калий (в 5 раз больше чем у бананов) обеспечивают стабильную работу сердечно-сосудистой системы, они предупреждают развитие атеросклероза и инфаркта миокарда.
У каждого кто любит семечки, наверняка есть своя любимая фирма, которой он отдает предпочтение! Сейчас уже наверное редко встретишь бабушку со стаканчиком жаренных семечек у магазинов, потому как появилось огромное количество жаренным семечек в пачках, которые можно найти в каждом супермаркете, рынке и магазине!
Я всегда выбираю семечки самые свежие по дате, потому как хоть там и написано хранение 3 мес., но уже через месяц они становятся не вкусные и прелые!
Я остановила свой выбор на "ПП Григоренко" - Жареные семечки! Всегда семечки хорошо прожаренные, не сырые и не горелые, никогда не прелые! То что нужно, как говорится самый смак)!
Сделай свой выбор и запомни: " В большой семье щелкают"!
[700x465]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Продукты, которые вредно сочетать! Берем на заметку! 22-12-2015 16:52


Приветик! Любите макарончики с мяском? Или яйца с картошкой? А Вы знаете насколько это вредно или полезно для организма?
И так, читаем и запоминаем!
[500x313]
🍆-Макароны и мясо. Полезные вещества из этих продуктов мешают друг другу усваиваться. Поэтому сочетание макарон и мяса вызывает вздутие живота и брожение пищи.

🍠-Сыр и мясо. В этих продуктах есть большое количество белка. Но в них также есть жирные кислоты, которые вредят организму. К тому же фосфор из сыра замедляет усвоение цинка из мяса.

🍳-Яйца и картошка. Картофель содержит минералы, которые препятствуют усвоению кальция и железа из яиц. Поэтому эти два продукта нужно употреблять отдельно друг от друга.

🌽-Рыба и яйца. В курином яйце есть овидин, который способен нейтрализовать витамин В7 из жирных сортов рыбы. Яйца не стоит сочетать и с рисом, который тоже содержит витамин В7.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезные хитрости! Берем на заметку! 22-12-2015 14:54


Ну что, сегодня пост для всех полезен!
[604x409]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Знаете ли Вы? 22-12-2015 14:48


Приветик! А Вы знаете?
[523x446]




Вы постоянно хотите спать? Сонливость Вас преследует целый день и Вы не можете нормально работать и соображать? Нужно бороться с этим недугом! Рекомендую для прочтения Cлабость и сонливость причины. 5 правил как победить сонливость.. И не забывайте о правильном, сбалансированном питании и графике своего сна и тогда все будет good!!! С наступающими праздниками!
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
"Клубничка"- закуска из сельди и свеклы! Берем на заметку! 22-12-2015 14:47


Ну что, хотите приготовить такое интересное блюдо на свой новогодний стол и порадовать гостей, а также хозяйку наступающего года - Обезьяну?! Ну тогда читаем рецепт и запоминаем!
[604x404]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Советская кабачковая икра! 22-12-2015 14:28


Приветик всем! Так давненько не писала, что соскучилась! Все дела, заботы, утренники, подготовка костюмов, стирка и уборка)! Ну все как всегда!
И вот, хочу сегодня Вам предложить приготовить кабачковую икру, ту самую, с детства!
[492x313]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Тротуарная плитка - лицо Вашего дома! 19-12-2015 22:11


Всем приветик! Наверняка каждый знает что такое тротуарная плитка! Видов плитки в наше время просто огромное количество!
Я считаю? что красивая плитка возле Вашего дома, офиса либо учреждения является визитной карточкой! Стильную и качественную плитку видно из далека, ну и конечно, что является главным моментом это правильная кладка плитки!
Совсем недавно столкнулась с тем, что нам нужна была тротуарная плитка, а выбрать рисунок и форму плитки очень было тяжело. Извините конечно, но все такое однообразное и примитивное, что пропало желание даже класть плитку, но потом, долгие поиски в интернете дали свои результаты! Я нашла хороший сайт, на котором я наконец-то выбрала нужную мне плитку по цвету и размеру!
Заказали мы в компании "Тротуарная плитка в СПБ" http://trotuar-spb.ru. Плитку мы уже получили, все доехало в целостности и сохранности, именно то, что я хотела!
Рабочие очень аккуратненько все сделали и теперь любуемся своей плиткой каждый день). Не можете сделать выбор? С моим советом Вам станет легче принять правильное решение!
[700x309]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мудрые мысли на сегодня! 17-12-2015 18:15


Цените каждые моменты, каждую секунду, цените жизнь - она у вас одна!
[250x350] [250x350] [250x350]
[250x350] [250x350] [250x350]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Александрит от Урала! 17-12-2015 18:09


Всем приветик! Все мы женщины как сороки, любим все блестящее, красивое и чтобы на каждом пальчике) Ну Вы поняли, что разговор сегодня пойдет про ювелирные украшения! Колечки мы все любим, но вот камни, которые в украшениях выбираем каждая на свой вкус! Кто-то предпочитает бриллианты, кто то обычный хрусталь либо жемчуг, а вот мне нравится этот очень красивый камень, который так загадочно меняет цвет - это Александрит!
Александрит считается природным минералом хамелеоном, мне кажется, что я до сих пор не поняла какого же он цвета! Назван этот драгоценный камень был в честь Александра 2. Я даже где то слышала, что Александрит нельзя носить в одиночку, то есть иметь только подвеску или кольцо, а нужно носить в паре, иначе сулит Вам одиночество! Но я думаю, что камень не виноват, в том, что существует такая легенда, после гибели Александра Второго Александрит стали считать камнем печали и одиночества!
Ну так вот, что я все о грустном. Камень действительно очень красивый и необычный и если Вы верите в примету и легенды, то тогда почему бы не купить допустим колечко и сережки? Либо красивую подвеску на цепочку и подвеску на браслетик? Думаю, что будет отличный вариант для Новогоднего подарка!
Хочу сегодня Вам порекомендовать посетить интернет-магазин Александрит Урала, где Вы сможете найти самый настоящий камень александрит не искусственно выращенный, а именно тот, добытый на Урале!
Все представленные ювелирные изделия выполнены из золота высшей пробы и на них красуется тот самый Александрит!
Вот и решения всех Ваших головных болей, чтобы подарить любимой)
Дарите подарки своим родным и окутывайте их теплотой и заботой!
Всего доброго!
[600x400]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты просто есть... и большего не надо. 17-12-2015 16:51


[600x487]
Ты просто есть... и большего не надо.
Смотря в окно, я улыбаюсь снегу.
Там, за окном - морозная прохлада
И полная луна скользит по небу.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Аптечка для малышей. Мамам на заметку! 17-12-2015 16:49


Приветик мамочки. Хочу сегодня написать вот такой полезный пост для тех, у кого есть маленькие детки! Я думаю, что пригодится всем!
[500x400]
1. "Цефикон Д" или любые свечи, содержащие парацетамол, - от температуры и боли.
2. Детский "Нурофен".
3. Свечи "Виферон" - повышают иммунитет, назначаются при простудах, инфекциях.
4. Свечи "Вибуркол" - гомеопатическое средство от высокой температуры, назначаются, когда режутся зубки.
5. Фурацилин - антибактериальные таблетки для приготовления полосканий, промываний.
6. Сухая детская микстура от кашля.
7. "Физиомер" или "Аквамарис", или "Аквалор" - растворы морской воды для промывания носика.
8. Аспиратор.
9. Називин для младенцев - сосудосуживающее средство от насморка.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мудрые мысли на сегодня! 16-12-2015 18:11


Живите так, чтобы в сердце была любовь, на душе - покой, а за спиной - крылья!...
[250x350] [250x350] [250x350]
[250x350] [250x350] [250x350]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Хотели бы Вы учиться на архитектора? 16-12-2015 18:05


Всем доброго времени суток! Вот хочу задать вопрос тем, у кого есть образование архитектора или тех, кто сейчас учится на архитектора: Вам нравится Ваша профессия? Прибыльная ли она? Имеет ли спрос?
Дело в том, что я заметила, что мой старший сын с самого маленького возраста увлекается конструктором. Раньше это был крупный конструктор, когда подрос детали стали по меньше, но ему безумно нравиться строить! Из конструктора он может выдумать все что угодно, никогда не пользуется инструкцией, а сам что-то мастерит, хоть иногда оно получается не очень надежно, но муж всегда помогает исправлять все недоработки!
Есть у меня в планах такое, что сначала хочу отдать его в какой-нибудь кружок по моделированию, а потом пусть поступает на архитектора! Вот и интересуюсь, стоит ли? Подскажите пожалуйста!



Если у Вас есть в планах построить себе загородный домик, то рекомендую обратиться к опытным специалистам в компанию "One House" http://1house.by/catalog/odnoetazhnye-doma/. Вам с радостью помогут и предложат отличные и надежные проекты одноэтажных домов, а главное, Вы узнаете о всех преимуществах одноэтажных домов! Помните, дом строится раз и на всю жизнь, сделайте свой правильный выбор!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Простые правила питания! Берем на заметку! 16-12-2015 17:55


Приветик. Рекомендую запомнить эти простые правила и по возможности придерживаться их!
Берем на заметку!
[496x700]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии