Всем приветик! Помню свою прабабушку всегда с длинной и толстой косой, она ее всегда скручивала в большую "гульку"! А когда я была маленькая, то прекрасно помню, что волосы мне мама мыла раз в неделю, да я думаю все так, но потом когда начался переходной возраст, то волосы стали жирнеть быстро и приходилось мыть через день - каждый день! Хотя мама мне всегда говорила и ругала, чтобы я не мыла волосы так часто, иначе привыкнут и я их испорчу! Не знаю, правда или нет, но волосы у меня всегда были "жиденькие" такие и остались, ну просто "мышиный хвостик"! И вот, совсем недавно прочитала вот такую статью, мне она очень помогла, думаю, что и многие из Вас задумаются!
[535x340] Читать далее...