• Авторизация


Урок рисования! 09-01-2016 19:54


Всем приветик! Сегодня на уроке мы с Вами научимся рисовать Чеширского кота!
[604x447]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пятничный позитив!!!) 08-01-2016 17:42


Оливье уже не лезет, до колен отвис живот...
Офигенно обожрались в светлый праздник - Новый Год!
[478x480]
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

Мудрые мысли на сегодня! 08-01-2016 17:20


Не думайте о том, как хорошо было в старом году - лучше представьте, как здорово будет в Новом.
[210x300] [330x300] [210x300]
[210x300] [330x300] [210x300]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А Вы знаете как мыли волосы наши бабушки? Хозяйкам на заметку! 08-01-2016 17:14


Всем приветик! Помню свою прабабушку всегда с длинной и толстой косой, она ее всегда скручивала в большую "гульку"! А когда я была маленькая, то прекрасно помню, что волосы мне мама мыла раз в неделю, да я думаю все так, но потом когда начался переходной возраст, то волосы стали жирнеть быстро и приходилось мыть через день - каждый день! Хотя мама мне всегда говорила и ругала, чтобы я не мыла волосы так часто, иначе привыкнут и я их испорчу! Не знаю, правда или нет, но волосы у меня всегда были "жиденькие" такие и остались, ну просто "мышиный хвостик"! И вот, совсем недавно прочитала вот такую статью, мне она очень помогла, думаю, что и многие из Вас задумаются!
[535x340]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи на рождество! Несем вечерю! 05-01-2016 18:04


Приветик! Завтра положенно носить вечерю ( сладкую кутью) крестным! И мы вот тоже завтра собираемся? уже начинаем готовиться, сижу и ищу хорошие стихи в инете! Кое-что нашла? может кому-то пригодится!
[600x450]
С Рождеством Вас поздравляем
И коненечно же желаем:
Вьюга пусть на целый год,
Вам здоровья наметет,
Ветер выдует все хвори
На холодное подворье.
Снег пусть искрами кружится,
Чтоб светлели ваши лица,
А лукавая луна
В ночь любви лишит вас сна.
Пусть одна из ярких звезд
Даст талантам вашим рост,
Вашу мысль поднимет ввысь!
Пусть друзья украсят жизнь!
Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Ангелы рядом с нами живут! 05-01-2016 17:33


[401x604]
Ангелы рядом с нами живут.
По вечерам колыбельную ждут.
Спать не дают иногда по ночам.
Очень нужны эти ангелы нам.
Солнце рисуют на новых обоях.
Могут корабль, из стульев, построить.
Любят конфеты и лимонад.
На карусели кружиться хотят.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лепим с детками! Берем на заметку! 05-01-2016 17:29


Приветик! Так как наши малыши пока находятся на зимних каникулах, давайте с ними позанимаемся! Смотрите, как просто завлечь ребенка и слепить прекрасные грузовички из красочного пластилина!
[575x604]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Совет дня!) 05-01-2016 17:16


Приветик, взяли на работу тормозок, а вилку забыли? Не расстраивайтесь! Смотрите, что можно сделать)!
"Забыл взять из дома вилку... Распечатал и заламинировал!
P.S.: Теперь хочу 3D принтер"))))
[600x430]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок английского языка!!! 03-01-2016 22:04


Приветик! Новый год прошел, давайте не расслабляться и начнем уже уроки! И так, сегодня на уроке "Полезные шпаргалки по грамматике английского языка"
Читаем и запоминаем!
[604x427]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На что мы тратим жизнь? 03-01-2016 21:38


[500x340] На что мы тратим жизнь?
На мелочные ссоры,
На глупые слова, пустые разговоры,
На суету обид, на злобу - вновь и вновь.
На что мы тратим жизнь...
А надо б на любовь...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Век живи, век учись!!! Хозяйкам на заметку! 03-01-2016 21:33


Приветик! И так, мои дорогие хозяюшки, вот Вам некоторые хитрости для теста!
[380x467] 1. Всегда добавляйте в тесто разведенный картофельный крахмал – булки и пироги будут пышными и мягкими даже на следующий день. Главное условие вкусных пирогов — пышное, хорошо взошедшее тесто: муку для теста необходимо просеять: из нее удаляются посторонние примеси, и она обогащается кислородом воздуха
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Милые и забавные иллюстрации! 03-01-2016 21:02


Всем приветик! Вот и добралась я до своего ноута, прочитала все Ваши поздравления с Новым годом! Очень приятно, что не забываете меня, поздравляете и читаете мой виртуальный мирок! К всем обязательно зайду в гости, ждите)!!!
А сегодня, предлагаю посмотреть такие милые иллюстрации Lia Selina!
[472x604]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
С Новым годом, мои дорогие!!! 02-01-2016 17:28


С Новым 2016 годом, мои дорогие!!! Берегите друг друга, берегите отношения, любите своих деток, дорожите каждым мгновением, хоть это бывает и не легко!!! Огромного человеческого вам Счастья, Здоровья и Успехов в делах!!! И давайте станем чуточку добрее, я уверена, что добротой мы изменим мир к лучшему!!!! Я рада, что Вы у меня есть!!!
[700x423]
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Вечерний позитив) 28-12-2015 16:57


[500x500]
- Мам, меня сегодня воспитательница спросила : Единственный ли я ребенок в семье?... - Да, ты у нас одна.... - Я так и сказала.... Она перекрестилась и сказала:- Ну слава Богу!)))
Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Мудрые мысли на сегодня! 28-12-2015 16:37


Хочу, чтобы в новом году: отчаявшейся паре сказали: "Поздравляем! У вас будет ребёнок!", пожилым родителям: "Соскучились! Едем!", каждому больному: "Вы здоровы!", любящей девушке: "Будь моей женой!", а ребёнку в детдоме: "Одевайся! За тобой пришла Мама!" 💫
[210x350] [210x350] [210x350]
[210x350] [210x350] [210x350]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок рисования! 28-12-2015 16:23


Приветик! Сегодня на уроке рисования мы нарисуем красивого и милого котенка! Учимся сами и учим своих деток)!
С наступающим!
[604x340]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В качестве Новогодней идеи)! 28-12-2015 16:19


Приветик. Хотите, чтобы запах мандарин и апельсинов не покидал Ваше помещение? Тогда поселите новогодний запах на Вашей ёлочке!) Смотрите, как просто это сделать!
[700x465]
[700x626]
Делаем и украшаем свою елочку)!
Всех с наступающим!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Если хочешь о важном — давай о важном. 28-12-2015 16:12


[600x556]
Если хочешь о важном — давай о важном.
Хотя это понятие так двояко.
Одиночество — вовсе не так уж страшно.
Страшно в двадцать один умереть от рака.

Страшно ночью не спать от грызучей боли,
Что вползает под кожу и ест с корнями.
А ты роешь могилу от слов «уволен»,
Или «лучше остаться с тобой друзьями».
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Сильной женщине урок.... 28-12-2015 16:05


[604x377]
Сильной женщине урок
Преподал однажды Бог…
Он сказал ей: «Дам, что просишь
Ты подумай и скажи,
Распиши мне по порядку
в свою тонкую тетрадку
что ты хочешь от мужчин."
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Камин из коробки! Мой Мастер-класс! 25-12-2015 14:41


Приветик. Фух, я наконец-то доделала камин из коробки) Теперь делюсь с Вами своим МК. Думаю, может некоторым пригодится мой мастер-класс!
Что мне было необходимо:
коробка из под телевизора
краска водоэмульсионка белая
шпаклевка финиш
потолочные плинтус (или фриз)
валик, кисточка, мочалка, нож канцелярский
украшения
[700x700]
Рисуем окошко на коробке и разрезаем по средине
[700x700]
Загибаем края во внутрь и плотно приклеиваем. Заготовка готова!
[700x700]
Шпаклюем финишом. Когда высохнет немного зачищаем!
[700x700]
Красим в несколько слоев и ждем до полного высыхания!
[700x700]
С помощью мочалки я сделала эффект декоративной шпаклевки. Хорошенько обмакнула в краску мочалки и наносила примочками на камин.
[700x700]
Получается вот такой эффект!
[700x700]
Приклеиваем фриз.
[700x700]
[700x700]
Украшения я делала из веток сосны, скручивала их по способу веночка. Сверху украшала разными игрушками, гирляндами и дождиком!
[700x700]
Ну и конечно, какой же камин без дров) А дальше уже Ваша фантазия)
[700x700]
[700x700]
Вот такое чудо получается из коробки))) Всех с наступающим)!
[700x700]
Автор: Katya Antsiferova.
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии