• Авторизация


С Крещением Господнем! 19-01-2016 17:48


Пускай в Крещенские морозы
Печали ваши прочь уйдут.
Пусть лишь от счастья будут слезы,
Благие вести пусть придут.

Хочу, чтоб чаще вы смеялись
И не грустили никогда!
Чтобы любовью восхищались,
И были счастливы всегда!
[640x426]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Мудрые мысли на сегодня! 19-01-2016 17:28


Мы привыкли откладывать все на завтра, а ведь счастливым надо становиться уже сегодня.
[250x350] [250x350] [250x350]
[250x350] [250x350] [250x350]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Рецепты горячего шоколада для истинных гурманов!!! Берем на заметку! 19-01-2016 17:15


Всем приветик! Любите горячий шоколад? Ну тогда посмотрите, что я Вам хочу сегодня предложить!!!!
Берем на заметку!
[571x604]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я - сложный человек. Со мною очень трудно! 19-01-2016 17:09


[591x604]
Я - сложный человек. Со мною очень трудно.
Вчера была строга, сегодня - безрассудна.
Я каюсь и смеюсь почти одновременно,
С любимыми - раба, с влюбленными - надменна.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ваше утро начинается с кофе или чая? 17-01-2016 00:08


Всем приветик! Вот хотела поинтересоваться с какого напитка начинается Ваше утро?! С кофе, чая, а может кто-то просто выпивает стакан воды и кушает фрукты либо же со свежевыжатого сока?
Мое утро начинается в последнее время с кофе, хотя люблю и чаи, только травяные с мятой или липой, очень вкусно и полезно! Но травяные чаи конечно не бодрящий напиток, а скорее успокаивающий и после такого чая хочется лечь в теплую кроватку и уснуть на часик, поэтому чай я пью на ночь! Хотя, честно сказать, что кофе меня во все не бодрит, я прекрасно могу выпить его перед сном и крепко уснуть)!
А какой напиток у Вас для прекрасного утра?
На Вашей работе до сих пор нет кофейного автомата, а Вам так хочется с утра выпить черный кофе или чашечку ароматного капучино! Так в чем проблема)! Выход есть, нужно просто заказать кофейный автомат себе на работу http://www.vending.com.ua/! Осталось только уговорить шефа, но я думаю, что перед чашечкой вкусного кофе он не сможет устоять!!!
[600x401]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Применение WD-40 в домашних условиях. Берем на заметку! 12-01-2016 17:19


Приветик! Сегодня для всех полезный пост! Берем на заметку и пользуемся на здоровье!
[450x347]
— Поможет вытащить застрявший палец любознательного малыша из какого-нибудь отверстия.
— Если в волосах вашего ребенка застряла жвачка, то можно избежать ножниц. Надо хорошо сбрызнуть жвачку, а потом аккуратно вычесать ее.
— Если вас раздражают скрипучие качели на детской площадке, то на следующую прогулку прихватите с собой ведешку. Достаточно сбрызнуть механизм качели и скрип прекратится.
— Если ваш юный художник разрисовал стену или мебель цветными карандашами или фломастерами, то стереть эти художества поможет WD-40. Сбрызните и протрите.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Пока пахнет щечка детством и добром...! 12-01-2016 17:04


[604x604]
-Мама, дай покушать!
-Мама, дай попить!
-Мама, ту игрушку
Надо мне купить! -Мама, вытри сопли!
-Мама, обними!
-Мамочка, промокли
Сапоги мои.

То не спит, то хнычет,
То кругом бардак.
Целый день талдычу
Я примерно так: -Сын, ты не голодный?
-Все, пойдем гулять! -Дай нос - не холодный?
-На горшок и спать!
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем симпатичный снуд! Мода зима-весна 2016г! 12-01-2016 16:55


Всем доброго времени суток! Все смотрю вот на женщин и девчонок, которые носят вязанные шарфики и как то себе захотелось! Кстати, даже и не знала, что это вовсе не шарфик, а суд, для меня это сшитый шарф, который потом наматываешь на шею пару раз)))! Но смотрится очень даже симпатично! Давайте попробуем его связать крючком!
[600x600]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшие коктейли для праздника! 12-01-2016 16:47


Приветик! Остался еще в перед Старый Новый год и Крещение Господне и в этом месяце все)))! Ну а потом конечно февраль богат праздниками, ну а в марте наш праздник, девчонки! В общем всем на заметку эти вкусные коктейли для вечеринок и праздников!
[308x604]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок рисования! 12-01-2016 14:55


Приветик! Сегодня на уроке я хочу Вам предложить нарисовать пейзаж пастелью! И так, у кого есть все необходимое, тогда приступим!
[604x373]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Хозяйкам на заметку! 12-01-2016 14:42


Дорогие хозяюшки, кто не знает или не уверен в своих познаниях, тогда для Вас эта напоминалочка!
[604x362]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
История, которая касается каждого....! 12-01-2016 14:34


- Сынок, а тут за квартиру можно заплатить?
— Угу, — ответил охранник, даже не повернув головы к посетителю.
— А где, сынок, подскажи, а то тут я впервой.
— У окошка,- раздраженно ответил охранник.
— Ты бы мне пальцем показал, а то я без очков плохо вижу.
Охранник, не поворачиваясь, просто махнул рукой в сторону кассовых окошек.
— Там.

Дед в растерянности стоял и не мог понять, куда именно ему идти.
Охранник повернул голову к посетителю, смерил взглядом и презрительно кивнул:
— Вот ты чего встал, неужели не видно, вон окошки, там и плати.
— Ты не серчай, сынок, я же думал что у вас тут порядок какой есть, а теперь понятно, что в любом окошке могу заплатить.

Дед медленно пошел к ближайшему окошку.
— С вас 345 гривен и 55 копеек,- сказала кассир.
Дед достал видавший виды кошелек, долго в нем копался и после выложил купюры.
Кассир отдала деду чек.

— И что, сынок, вот так сидишь сиднем целый день, ты бы работу нашел лучше,- дед внимательно смотрел на охранника.

Охранник повернулся к деду:
— Ты что издеваешься, дед, это и есть работа.
— Аааа,- протянул дед и продолжил внимательно смотреть на охранника.

— Отец, вот скажи мне, тебе чего еще надо? – раздраженно спросил охранник.
— Тебе по пунктам или можно все сразу? – спокойно ответил дед.
— Не понял? – охранник повернулся и внимательно посмотрел на деда.
— Ладно, дед, иди, — сказал он через секунду и опять уставился в монитор.

— Ну, тогда слушай, двери заблокируй и жалюзи на окна опусти.
— Непо… охранник повернулся и прямо на уровне глаз увидел ствол пистолета.
— Да ты чего, да я щас!

— Ты, сынок, шибко не ерепенься, я с этой пукалки раньше с 40 метров в пятикопеечную монету попадал.
Конечно сейчас годы не те, но да и расстояние между нами поди не сорок метров, уж я всажу тебе прямо между глаз и не промажу,- спокойно ответил дед.
— Сынок, тебе часом по два раза повторять не нужно?
Али плохо слышишь? Блокируй двери, жалюзи опусти.

На лбу охранника проступили капельки пота.
— Дед, ты это серьезно?
— Нет, конечно нет, я понарошку тыкаю тебе в лоб пистолетом и прошу заблокировать двери, а так же сообщаю, что грабить я вас пришел.

— Ты, сынок, только не нервничай, лишних движений не делай.
Понимаешь, у меня патрон в стволе, с предохранителя снят, а руки у стариков сам знаешь, наполовину своей жизнью живут.
Того и гляди, я тебе ненароком могу и поменять давление в черепной коробке,- сказал дед, спокойно глядя в глаза охраннику.

Охранник протянул руку и нажал две кнопки на пульте. В зале банка послышался щелчок закрывающейся входной двери, и на окна начали опускаться стальные жалюзи.

Дед, не отворачиваясь от охранника, сделал три шага назад и громко крикнул:
— Внимание, я не причиню никому вреда, но это ограбление!!!

В холле банка наступила абсолютная тишина.

— Я хочу, чтобы все подняли руки вверх! — медленно произнес посетитель. В холле находилось человек десять клиентов.
Две мамаши с детьми примерно лет пяти.
Два парня не более двадцати лет с девушкой их возраста.
Пара мужчин. Две женщины бальзаковского возраста и миловидная старушка.
Одна из кассиров опустила руку и нажала тревожную кнопку.

— Жми, жми, дочка, пусть собираются, —спокойно сказал дед.
— А теперь, все выйдите в холл,- сказал посетитель.

— Лёнь, ты чего это удумал, сбрендил окончательно на старости лет что ли? —миловидная старушка явна была знакома с грабителем.
Все посетители и работники вышли в холл.

— А ну, цыц, понимаешь тут,- серьезно сказал дед и потряс рукой с пистолетом.
— Не, ну вы гляньте на него, грабитель, ой умора, – не унималась миловидная старушка.
— Старик, ты чего, в своем уме? — сказал один из парней.
— Отец, ты хоть понимаешь, что ты делаешь? – спросил мужчина в темной рубашке.
Двое мужчин медленно двинулись к деду. Еще секунда и они вплотную подойдут к грабителю.

И тут, несмотря на возраст, дед очень быстро отскочил в сторону, поднял руку вверх и нажал на курок. Прозвучал выстрел. Мужчины остановились. Заплакали дети, прижавшись к матерям.

— А теперь послушайте меня. Я никому и ничего плохого не сделаю, скоро все закончится, сядьте на стулья и просто посидите. Люди расселись на стулья в холле.
— Ну вот, детей из-за вас напугал, тьху ты.
А ну, мальцы, не плакать, —дед весело подмигнул детям.

Дети перестали плакать и внимательно смотрели на деда.
— Дедуля, как же вы нас грабить собрались, если две минуты назад оплатили коммуналку по платежке, вас же узнают за две минуты? – тихо спросила молодая кассир банка.
— А я, дочка, ничего и скрывать-то не собираюсь, да и негоже долги за собой оставлять.
— Дядь, вас же милиционеры убьют, они всегда бандитов убивают, – спросил один из малышей, внимательно осматривая деда.

— Меня убить нельзя, потому что меня уже давненько убили, — тихо
ответил посетитель.
— Как это убить нельзя, вы как Кощей Бессмертный? – спросил мальчуган. Заложники заулыбались.
— А то! Я даже может быть и похлеще твоего Кощея, — весело
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок английского языка!!! 10-01-2016 18:06


Приветик! Хоть сегодня и выходной день, мы все равно не должны пропускать занятия по английскому языку! Хочу сегодня рассмотреть такое чувство как - смущение! Как же это будет звучать на английском языке?! Давайте посмотрим!
To die of embarrassment. Умирать от смущения.
On one's conscience. Иметь что-либо на своей совести, чувствовать себя виноватым, чувствовать за собой вину.
To blush. Краснеть, заливаться румянцем от смущения, стыда.
As red as a beetroot. Красный как рак.
To have a terribly guilty look in one's eyes. По глазам видно, что виноват.
To have guilt written all over one's face. Вина написана на лице.
To stammer. Заикаться.
Not to know where to put oneself. Не знать, куда себя деть.
To hope a hole would open up in the floor and swallow me. Быть готовым сквозь землю провалиться.
[604x403]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
5 самых популярных автоматов клуба Вулкан в 2015 году! 10-01-2016 17:51


Всем доброго вечерочка! Одни праздники закончились, другие скоро начнутся, а денег как всегда не хватает! Но не стоит отчаиваться, нужно пробывать все варианты заработка, даже если это будут азартные игры! Никогда не пробовали и боитесь, что это все лохотрон? Не стоит сразу делать выводы не попробовавши, ведь у некоторых это основной доход семьи!
Хочу познакомить Вас с онлайн-казино "Вулкан" http://kazino-vulkan.net/igrat-na-dengi/ в котором Вы безопасно и успешно сможете иметь стабильный доход, а уже Вам решать будет он основным, либо дополнительным!
Те кто уже давно знаком с онлайн-казином "Вулкан", те прекрасно знают, что здесь все прозрачно, легко и справедливо! Хочу Вам сказать, чем это казино привлекает к себе, да тем что у него отличный диапазон ставок, очень удобная и функциональная навигация, все правила детальные и доходчивые даже новичкам, всегда интересные бонусные раунды, которые приятно радуют игроков, стабильные и выгодные коэффициенты.
А еще, хотела бы отметить, что есть в "Вулкане" пять популярных автоматов любимчиков среди игроков: это всеми любимые обезьянки Crazy Money, кстати, думаю, что популярность возрастет на этот автомат и в 2016 году, потому как обезьяна символ года!
Хотите с головой окунуться в Египет и посмотреть пирамиды и достопримечательности? У Вас есть уникальная возможность играть в Book Of Ra - имеет пять барабанов и девять линий!
Выросли в Советском союзе? Хотите вернуться в те времена стабильности, простоты и детства? Тогда автомат Zoloto Partii ждет Вас! Вас ждет ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ Джек-пот! Убедитесь сами!
Ни один игроман не обходится без любимых фруктов! Автомат Fruit Cocktail любит каждый игрок! Очень простой, яркий, красочный и фартовый автомат! Попробуй этот фруктовый коктейль и пусть тебе повезет!
Ну и завершает нашу пятерку лучших - игровой автомат веселый бананчик Bananas Go Bahamas! Этот яркий персонаж порадовал всех своим выигрышем! Яркий и красочный сюжет подарит Вам не только отличное настроение ну и кучу денег!
Все еще боитесь? Да Вы не бойтесь и рискните! Новичкам везет, а у игроманов с опытом всегда есть свои уже выработанные стратегии!
Пусть Вам повезет!
[254x167]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Девчоночки, вопросик по ароматам! 09-01-2016 21:15


Красотули, вот хочу себе купить новую туалетную воду, но не могу определиться с выбором аромата! Дело в том, что хорошей парфюмерии у нас в городе нет, нет таких магазинов где можно прийти и услышать аромат, потестить его! В основном, если элита парфюмерия, то закрыт флакон и его не открывают! Пробников тоже нет! Знаю где есть хороший и надежный магазин парфюмерии, но это в интиме и услышать аромат к сожалению не получится! Что делать? Покупать по отзывам и по описанию как то нет так, чтоит не дешево купить, а вдруг не понравится!
Мне нравится аромат свежий и нежный, чтобы были нотки бергамота и зелени, а еще немного еловых ноток и капельку сладости! В общем как то так! Единственное, что я угадала при покупки в инете - это когда купила духи масляные вот там просто женственный аромат получила)))! Не прогадала! Кстати, кто как и я не может сделать выбор, тот может так же как и я купить масляные арабские духи!
Ну что, девчоночки, жду комментариев и советов!
[600x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бровастикам посвящается!!! 09-01-2016 20:51


Приветик моим красоткам! Наверняка, что каждая женщина заметила, что тенденции в мире макияжа тоже очень меняются и не стоят на месте! Если раньше было можно иметь тонкие брови, как ниточки, то сейчас брови "Брежнева" как раз на самом пике популярности! И те, кто выщипывал свои широкие брови много лет подряд, теперь стареют от того, что уже не растут те шикарные брови и приходится дорисовывать, подрисовывать, подкрашивать и некоторые решаются на татуаж!
Милые женщины, я думаю, что не стоит гнаться за модой, а поддерживать нужно свою натуральную красоту! Я тоже вот выщипала, когда очень давно свои широкие черные брови, вот теперь и ругаю саму себя, за то, что теперь уже не растут они такие шикарные как раньше, а росту три несчастные волосинки, которые торчат в разные стороны((( Эх...!
Сморите, как брови реально меняют лицо, мимику, взгляд!
[604x604]

Девчонки, если вы хотите придать правильную форму бровям, не гонитесь за модой! Сохраните то, чем Вас одарила природа и просто правильно выщипайте их! Вот эта статья станет полезной для всех как выщипать брови от best-lady.com! Будьте красивыми и помните, правильные брови делают взгляд выразительным и глубоким!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вечерний позитив! 09-01-2016 20:37


Всем доброго вечерочка и хорошего настроения!
[600x600]
[600x600]
[600x600]
[600x600]
[600x600]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мудрые мысли на сегодня! 09-01-2016 20:32


В Индии говорят: "Хочешь узнать человека? Тогда задень его. Человек – это сосуд. Чем наполнен, то и начнет выплескиваться из него."
[604x359]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ленивые пельмени в овощном соусе! 09-01-2016 20:13


Всем доброго вечера! Ох уж эти Новогодние праздники! Столько всего переели и перепили, что уже и не хочется смотреть на еду, но осталось всего два праздника в этом месяце: Старый Новый год и Крещение Господне! Так что, нужно еще подумать о меню на эти праздники! Предлагаю принять во внимание вот эти ленивые пельмешки в овощном соусе! Очень вкусно, необычно и оригинально!!!
[604x402] Ингредиенты
Тесто для пельменей – 350г (приблизительно)
Фарш мясной– 350г
Баклажан – 350г
Перец болгарский – 1шт
Лук репчатый – 2шт (1 в фарш и 1 в соус)
Чеснок – 4 зубчика (2-в фарш и 2 в соус)
Кабачок – 1 (маленький -250г)
Томатная паста - 1ст.л.
Петрушка
Масло растительное – 3-4ст.л.
Бульон овощной – 300мл.
Соль
Перец
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я -стопроцентная ЖЕНЩИНА .. 09-01-2016 20:00


[465x604]
Я бываю такая разная,
то капризная, то прекрасная,
то страшилище опупенное,
то красавица мисс вселенная,
то покладиста, то с характером,
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии