• Авторизация


порядок в сумке-сумочный органайзер 16-10-2010 23:09

Это цитата сообщения Хобби_стройнеющей Оригинальное сообщение

порядок в сумке-сумочный органайзер

Нашла у Осинок - http://club.osinka.ru/topic-69185

Для тех, кто ищет в  своих сумках ключи, документы, ежедневник и тп, и тд!

Размер его может быть какой угодно, такой органайзер можно просто свернуть и он поместится в сумку практически любого размера. Удобство для меня ещё в том, что при смене сумки, не нужно всё барахлишко "пересыпать"!)))

[показать]

[показать]

[показать]

а вот мастер класс по его изготовлению.


Сумочный органайзер
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК ФРИФОРМ 16-10-2010 23:04

Это цитата сообщения macsik16 Оригинальное сообщение

МК ФРИФОРМ

Для того, чтобы завитки из блок столбиков получились закрученные в разные стороны, необходимо выполнить следующие действия. [672x504] Набрать 5 возд.п. Соединить их в кольцо. [672x504] Обвязать кольцо ст.б.н.Затем обвязать кольцо блок-столбиками, постепенно наращивая высоту внутренних ст.с н. и количество навивов вокруг них. Для того, чтобы получить готовую деталь с разным направлением завитка необходимо: для одного направления прикреплять блок-столбики к предыдущему ряду, цепляясь за передние полупетли. [672x504] а для другого направления цепляясь за задние полупетли [672x504] При этом, делая навивы, обязательно прихватывать нить протяжки за предыдущим блок-столбиком. [700x525] вид с обратной стороны [700x525] Таким образом блок-столбики получаются совершенно одинаковыми и с лица, и с изнанки. И использовать можно обе стороны как лицо. Остаётся обвязать оставшиеся свободными передние или задние полупетли "рачьим шагом". Причем, если остались свободными передние полупетли, начинать вязать "рачий шаг" следует с широкого конца завитка по направлению к середине, а если свободные задние (ставшие передними) полупетли, то "рачий шаг" начинать от центра завитка. Вид получившейся изнанки (на фото видно где находится нить окончания вязания "рачьего шага"). [672x504] [672x504] [672x504] [672x504] [672x504]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

мода мальчикам и мужчинам 16-10-2010 23:02
liveinternet.ru/users/maris...137546586/

О любви не говори - о ней все сказано...         Почему коротко? Потому что сказать мне нечего, кроме Я ИХ ЛЮБЛЮ! Подборка мужски...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Один,два.......пять!Пять подставочек для бумаг 16-10-2010 22:56

Это цитата сообщения Тэ_амо Оригинальное сообщение

Один,два.......пять!Пять подставочек для бумаг

заказали мне новогодние подарочки,а что....хорошо,круглый год моя красота будет кого-то радовать ))))))))
решила делать каждую в своем стиле,а вам какая больше нравится?
вот все пять вместе
[700x255]
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бегающие глазки, МК. 16-10-2010 20:20

Это цитата сообщения fieldelfin Оригинальное сообщение

Бегающие глазки, МК.

Что потребуется:
1.Старые блистерные упаковки от таблеток (промыть-просушить, очистьить от "фольги").
2. Супер-клей.
3. Половинки горошин.
4. Ножницы.
5. Кусок бумаги.
6. Маркер (или краски).

 

[425x428]

 

Половинки горошин покрасить маркером или темной краской. Дать высохнуть.
Я приспособилась красить черным маркером, придерживая горошину шпажкой. или кисточкой - акриловой краской.
 

[425x428]
 

Отрезаем пару капсулок - для пары глаз.

[425x428]

В каждую капсулку кладем по горошинке.

[425x428]

Смазать промежутки между капсулками клеем и приложить поверх плотный лист бумаги. Дать высохнуть.

[425x428]

 

Ну вот, осталось только вырезать - и глазки готовы!
(белое - это блики, а так всё зелёное)
 

[425x428]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрая коробочка. 16-10-2010 20:15

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

Быстрая коробочка.

Как можно быстро сделать коробочку для сувенира без клея, используя одну бумагу?

Материалы и инструменты:
бумага;
ножницы;
украшения.

1. Для начала делаем крышечку от коробки. Берём отрезок бумаги размером 21.5х21.5 см. и расчеричиваем её по диагонали. Линии идут от одного угла к противоположному.
[показать]

2. Один из углов сгибаем так, чтобы он смотрел в самый центр. Затем сгибаем его еще раз, чтобы уже край этого сгиба шёл вровень с расчерченной полосой по центру.

[показать]

[показать]

[показать]

3. Проделываем то же самое со всеми углами отрезка.

[показать]

4. Делаем надрезы с двух сторон, как на фотографии.

[показать]

5. И начинаем складывать поэтапно.

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

6. После того, как крышка от коробочки готова, нужно сделать её дно из отрезка бумаги размером чуть менее 21.2х21.2 см. Дно делается таким же образом, как и крышечка. В данном случае используется однотонная бумага.

[показать]

[показать]

Вот коробочка готова и её можно скрапить, главное - есть основа.

Можно делать коробочки разных размеров, но не надо забывать, что дно коробочки меньше в размере на 3 мм., чем её крышка!
 

[показать] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хорошие фоторедакторы 16-10-2010 18:46

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Хорошие фоторедакторы

Решила написать небольшой обзор по онлайн-фоторедакторам, которыми я сама пользуюсь и качество которых проверено на практике.
Вот - очень простенький фоторедактор, на нем можно добавить к картинке рамочку, закруглить края, добавить эффект отражения. Сайт на английском, но очень наглядный, сразу все видно, где какая функция и что куда надо грузить. Чем он особенно хорош - можно сделать эффект состаренного фото, очень натуралистично и колоритно получается!
Вот один из моих самых любимых фоторедакторов - http://editor.pho.to/ru, отлично убирает цифровой шум, убирает также мелкие дефекты кожи, придают лицу глянцевое сияние. Также там можно убрать эффект красных глаз, добавить на лицо макияж.
Вот тоже очень простенький фоторедактор, но чем он хорош - можно добавлять на картинки и фотографии очень эффектные надписи на русском языке.
Онлайн фотошоп - здесь! Но с достаточно ограниченными функциями.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роспись табурета акрилом .МК. 16-10-2010 18:43

Это цитата сообщения AllaFIT Оригинальное сообщение

Роспись табурета акрилом .МК.

                             Роспись табурета акрилом

 
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодняя пушистая елочка. 16-10-2010 18:40

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Новогодняя пушистая елочка.

 http://www.minchanka.by/handmade/elka1.html

Давайте пополним нашу коллекцию новогодних идей и сделаем своими руками красивую и душевную игрушку - пушистую елочку. Для ее выполнения вам не понадобится ни большого количества времени, ни невероятных умений и дорогостоящих материалов, а наш подробный мастер-класс поможет вам в работе!

 

 

[600x706]

 

 

 

Итак, приступаем к работе!

 

 

Нам понадобится:

моток зеленых ниток

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шикарные брюки за пять минут! 16-10-2010 18:36

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Шикарные брюки за пять минут!

 http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i134/1008/6e/ef9321abceec.jpg.html

[700x673]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет и кардиган. В чем разница? 15-10-2010 23:19

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Жакет и кардиган. В чем разница?

[200x]Все просто.
Жакет (фр.) – короткая женская верхняя одежда, укороченный вариант пиджака, обычно длиной до талии. Иногда длина жакета может достигать середины бедра.
Классический жакет имеет полуприлегающий силуэт. Длина такого жакета может достигать линии бедер.
Кардиган - — довольно длинный, чаще прямой, жакет без воротника и лацканов.
Назван по фамилии лорда Кардигана, который ввел его в моду в начале XIX века, В современной моде — с 60-х годов. Наконец, трикотажный жакет — это кофта на застежке снизу доверху. Может иметь форму кардигана, напоминать спенсер, быть похожим на блузон или куртку. Здесь в определении решающим обстоятельством является наличие застежки, все остальные трикотажные вещи с застежкой не донизу или без нее и с рукавами называются джемпером. Источник
Итак. Почувствуем разницу?

Жакет с большим воротником. Спицы.
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3434669/post136030709

[200x]



Жакет "пье де пуль"
Схемы вязания и выкройки ЗДЕСЬ http://blog.kp.ua/users/anna_kanovka/post136471723/?upd

[200x]








Коллекция жакетов спицами.
Схемы и описания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/nesttn/post136529565/




[200x]

Белый жакет крючком.
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3218999/post122797781/

[200x]


Жакет с мехом
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/katay_7/post137143766/



[200x]




Кардиган в технике ирландского кружева.Крючок.
Описание и схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/muramey/post135431357/



[200x]

Яркий кардиган. Крючок.
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/muramey/post131815918/





[200x]


Кардиган-накидка. Спицы.
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3158361/post137078585/





[200x]

На ОСИНКЕ
Жакеты и кардиганы крючком (схемы и описания). Смотреть ЗДЕСЬ http://club.osinka.ru/topic-55621

Жакеты и кардиганы спицами. Смотреть тему ЗДЕСЬ http://club.osinka.ru/topic-60460



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязанные модели для крупных дам 15-10-2010 22:59
liveinternet.ru/users/32432...129594965/

Для крупных девушек Девушки на фото,конечно,не самые крупные!Но все кофточки,топики и туники из этой подборки подойдут крупным девушкам Фотографии пользователяannikushkaРазмещено с помощью приложения Я - фотограф
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Онлайн-переводчик моделей для вязания спицами и крючком 15-10-2010 22:56

Это цитата сообщения Saldatka Оригинальное сообщение

Онлайн-переводчик моделей для вязания спицами и крючком

http://www.online-patterns.com/translate.php

Достаточно просто вставить текст описания в окно и нажать кнопку "Перевод", конечно, получается не очень точно, но в целом понятное описание.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем пледы 15-10-2010 22:53

Это цитата сообщения podborka Оригинальное сообщение

Вяжем пледы

[показать] 

Читать далее 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДВУХЦВЕТНАЯ КАЙМА КРЮЧКОМ 15-10-2010 22:52

Это цитата сообщения РУКОТВОРЕНИЯ Оригинальное сообщение

ДВУХЦВЕТНАЯ КАЙМА КРЮЧКОМ

1.   [470x684]

2.   [468x649]

4.    [700x525]

        [525x700]

                                      5.   [379x500]

                                            6.   [372x512]

                            7, 8.   [350x464]   

                           9, 10.   [324x446]

    11.   [494x640]

              [480x624]

 

12.        [450x594]

 

 

14,15.   [321x426] [368x486]

16, 17, 18.   [456x606]

             [484x634]

19.       [478x631]

20, 21, 22.   [457x512]

                   [388x512]

23.   [508x640]

24.    [541x699]

25.   [451x600]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплект для малышки 15-10-2010 22:50

Это цитата сообщения Shestal Оригинальное сообщение

Комплект для малышки

  [показать] [показать] [показать] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплект для кухни 15-10-2010 22:48

Это цитата сообщения Летта Оригинальное сообщение

Комплект для кухни

Грелка на чайник и две прихватки

  [584x698]

Читай дальше...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сырные палочки. 15-10-2010 21:06

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

Сырные палочки.

[показать]

[700x689]

 

  • 1.Размороженный лист слоеного теста смазать яичным желтком с солью и перцем.
  • 2.Положить натертый на мелкой терке сыр.
  • 3.Разрезать на полоски примерно 2 см
  • 4.Перекрутить кончики полосок в разные стороны - жгутом.
  • 5.Выпекать в духовке при температуре 230-250 гр. 20-25 минут. 

Sita

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем кнопки 15-10-2010 20:29

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Делаем кнопки

Покажу как сделать самые распространенные кнопки,для переходов на другие страницы.

 

Простая кнопка


 


Если Вы нажмете на эту кнопочку,то попадете в мой дневник на Li.ru.Такую кнопку можно использовать для переходов на любую страницу в интернете,а так же в бродилках-путеводителях по блогу.

Делается она очень просто.
Копируете код из окошечка ниже
 


Вместо моего слова АДРЕС ставите http-адрес нужной страницы.Вместо НАДПИСЬ пишите то,что должно быть написано на кнопке.Всё!

 

Читать дальше > > >
 
Удачи!



 

Еще уроки здесь
Код поста для Mail.ru здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарфы-сеточки. Коллекция. 14-10-2010 23:15

Это цитата сообщения Podarok-N Оригинальное сообщение

Шарфы-сеточки. Коллекция.

Раскинем сети…
[показать] [показать]

Мне очень нравятся эти вроде бы незатейливые, но такие манящие своей простотой шарфики!
Очень подойдут для вязания из ленточной и фантазийной пряжи – и красоту пряжи покажем, и узор видно!

Смотрим всю коллекцию со схемами
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии