• Авторизация


Маленьким сладким карапузам. Мамам мальчиков на заметку 08-11-2010 21:35

Это цитата сообщения NatalieM_osinka Оригинальное сообщение

Маленьким сладким карапузам. Мамам мальчиков на заметку

За шикарную подборку ОГРОМНОЕ СПАСИБО Оле - Hosta_3113 с осинки
[показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для новорожденного 08-11-2010 20:42

Это цитата сообщения Юлия_Сорока Оригинальное сообщение

Крючковый комплектик (кофточка)

[511x494]

Перевод отсюда

А вот мой перевод:

Размер: 0-3 мес.

Материал:
3 мотка по 50 г. James C.Brett Rainbow Double Knit (100% акрил)
крючок № 4 и 5
3 пуговицы
5 м сатиновой ленты шириной 6 мм

Проба: 9 ст. с н. и 4 ряда = 5 х 5 см

Убавление: оставить последнюю п. каждого ст. на крючке, сделать накид и протянуть нить через все 3 п.

Узор "ракушка": 2 ст. с 2 н., 1 возд. п., 2 ст. с н.
Узор "вилка": 1 ст. с 2 н., 1 возд. п., 1 ст. с н.

Обработка края "пико": * 2 9 ст. с н., 3 возд. п., 1 ст. с н. в 1-ю из 3 возд. п., пропустить 1 ст. с н. *, повторять от * до *

Горловина

Крючком № 4 набрать 55 п.
0-й ряд: 1 ст. с 2 н. в 4-ю п. от крючка, 1 ст. с 2 н. в кажд. п. до конца (= 52 ст. + 3 возд. п.)

1-й ряд: (Прибавление) 3 возд. п., 1 ст. с 2 н. в след. ст., * 2 ст. с 2 н. в след. ст., 1 ст. с 2 н. в кажд. из след. 4 ст. *, повторять от * до * до конца, 1 ст. с 2 н. в вершину 3-х п. Повернуть (= 62 ст. + 3 возд. п.).

2-й ряд: 3 возд. п., 1 ст. с 2 н. в след. ст., 1 ст. с 2 н. в кажд. ст. до конца, 1 ст. с 2 н. в вершину 3-х п. Повернуть.

3-й ряд: (Прибавление) 3 возд. п., 1 ст. с 2 н. в след. ст., * 2 ст. с 2 н. в след. ст., 1 ст. с 2 н. в кажд. из след. 3 ст. *, повторять от * до * до конца, 1 ст. с 2 н. в вершину 3-х п. Повернуть (= 77 ст. + 3 возд. п.).

4-й ряд как 2-й ряд

5-й ряд: (Прибавление) 3 возд. п., 1 ст. с 2 н. в след. ст., * 2 ст. с 2 н. в след. ст., 1 ст. с 2 н. в кажд. из след. 2 ст. *, повторять от * до * до конца, 1 ст. с 2 н. в вершину 3-х п. Повернуть (= 102 ст. + 3 возд. п.).

4-й ряд как 2-й ряд

7-й ряд: (Прибавление) как 5-й ряд пока не останется 1 ст. с 2 н. и 3 возд. п., 2 ст. с 2 н. 1 в ст., 1 ст. с 2 н. в вершину 3-х п (= 136 ст. + 3 возд. п.).

Низ

1-й ряд: 3 возд. п., * пропустить 1 ст., 1 ракушка в след. ст., пропустить 1 ст., 1 ст. с н. в след. ст. *, повторять от * до * пока не останется 3 ст. с 2 н. и 3 возд. п., пропустить 1 ст., 1 ракушка в след. ст., пропустить 1 ст., 1 ст. с 2 н. в вершину 3-х п (= 34 ракушки). Повернуть.

2-й ряд: 3 возд. п., * 1 вилка в возд. п. ракушки, 1 ст. с 2 н. в ст. с н. *, повторять от * до * пока не останется 1 ракушка и 3 возд. п., 1 вилка в возд. п. ракушки, 1 ст. с 2 н. в вершину 3-х п. Повернуть.

3-й ряд: 3 возд. п., * 1 ракушка в вилку, 1 ст. с н. в след. ст. *, повторять от * до * пока не останется 1 вилка и 3 возд. п., 1 ракушка в вилку, 1 ст. с 2 н. в вершину 3-х п. Повернуть.

4-й ряд: (разделяем для пройм) 3 возд. п., * 1 вилка в возд. п. ракушки, 1 ст. с 2 н. в ст. с н. *, повторять от * до * еще 3 раза, 1 вилка в возд. п. ракушки, 2 ст. с 2 н. в ст. с н., пропустить 7 ракушек, 2 ст. с 2 н. в след. ст. с н., * 1 вилка в возд. п. ракушки, 1 ст. с 2 н. в ст. с н. *, повторять от * до * еще 8 раз, 1 вилка в возд. п. ракушки, 2 ст. с 2 н. в ст. с н., пропустить 7 ракушек, 2 ст. с 2 н. в след. ст. с н., * 1 вилка в возд. п. ракушки, 1 ст. с 2 н. в ст. с н. *, повторять от * до * еще 3 раза, 1 вилка в возд. п. ракушки, 1 ст. с 2 н. в вершину 3-х п. Повернуть.

5-й ряд: 3 возд. п., * 1 ракушка в вилку, 1 ст. с н. в след. ст. *, повторять от * до * еще 4 раза, 1 ракушка в цепочку проймы между ст. с 2 н., 1 ст. с н. в след. ст., повторять от * до * пока не останется 1 вилка и 3 возд. п., 1 ракушка в вилку, 1 ст. с 2 н. в вершину 3-х п. (= 22 ракушки). Повернуть.

Повторять ряд 2 и 3, чтобы стало всего 8 рядов с ракушками.

Рукава

1-й ряд: Изнаночной стороной к себе, присоединить нить в тот же ст. с н. с 2 ст. с 2 н. и 1 возд. п. в основании проймы, 3 возд. п., * 1 вилка в ракушку, 1 ст. с 2 н. в ст. с н. *, повторять от * до * еще 5 раз, * 1 вилка в ракушку, 1 ст. с 2 н. в тот же ст. с н. что и 2 ст. с 2 н. в основании проймы.(= 7 вилок). Повернуть.

2-й ряд: 3 возд. п., * 1 ракушка в вилку, 1 ст. с н. в след. ст. *, повторять от * до * пока не останется 1 вилка и 3 возд. п., 1 ракушка в вилку, 1 ст. с 2 н. в вершину 3-х п. Повернуть.

Повторяйте ряды узора, сначала 1 ряд с вилками, затем 1 ряд с ракушками еще 2 раза.

След. ряд: 1 возд. п., 1 ст. с н. в основание возд. п., * пропустить 1 ст., 1 ст. с н. в след. ст., 1 ст. с н. в ракушку, 1 ст. с н. в след. ст., пропустить 1 ст., 1 полуст. с 2 н. в след. ст. *, повторять от * до * до последней ракушки, пропустить 1 ст., 1 ст. с н. в след. ст., 1 ст. с н. в ракушку, 1 ст. с н. в след. ст., пропустить 1 ст., 1 ст. с н. в вершину 3-х п (= 29 п.). Повернуть.

След. ряд: 1 возд. п., 1 ст. с н. в основание возд. п., 1 ст. с н. в след. ст., * 2 возд. п., пропустить 1 ст., 1 ст. с н. в след. 2 ст. *, повторять от * до * до конца. Повернуть.

След. ряд: 1 возд. п., 1 ст. с н. в кажд. петлю до конца (= 29 ст.). Повернуть. Повторить
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мешок для подарков «Дедушка Мороз!» 08-11-2010 19:45

Это цитата сообщения Podarok-N Оригинальное сообщение

Мешок для подарков «Дедушка Мороз!»

Пора готовиться к Новому году! А то и оглянуться не успеешь, как придёт!
И взрослые, и дети очень любят и ждут этот праздник. И все мы любим получать в этот праздник подарки.
Давайте свяжем мешок для подарков «Дедушка Мороз»!
И это будет именно дедушка, а не дед! Добрый и сказочный!

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер с цветочной полосой 08-11-2010 12:14

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Пуловер

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вторая жизнь хлебницы. Александра Балашова 07-11-2010 11:18

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

Вторая жизнь хлебницы. Александра Балашова

[595x425]

Что такое декупаж?
В википедии сказано Декупаж (фр. decouper — вырезать) — декоративная техника по ткани, посуде, мебели и пр., заключающаяся в скрупулёзном вырезании изображений из различных материалов, которые затем наклеиваются или прикрепляются иным способом на различные поверхности для декорирования.

Продолжение>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цыпленок.Крис 07-11-2010 11:12

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

Цыпленок. Крис

[699x466]

Жмите далее>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Этот праздничный... халат :))) 06-11-2010 11:30

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Этот праздничный... халат :)))

[200x]Прочитала я комментарии к опросу.( http://my.mail.ru/community/magij_rukodelij/525BB3C11CE12AC6.html )
Интересная получается картинка...

Многие работать будут ( для них пост попозже сделаю), а некоторые будут ОТДЫХАТЬ после предновогодней работы.
Отдыхать? - подумала я... И еще подумала...
Отдыхать? Тогда лучше всего поговорить об уютной, простой, НОВОЙ одежке И что бы время много не потратить, и что бы в НОВЫЙ ГОД войти в НОВОМ!
И пусть Вам будет не до вечернего платья.
Пусть спокойное ощущение радости, новизны будет с Вами.
С чего же начать?
А с самого простого!
С КИМОНО!

(Об истории комоно нежно и поэтично написано ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3072637/post118700121/ для тех, кому интересно)

Шьём кимоно!
Очень подробный мастер класс по самому простому НОВОГОДНЕМУ халатику ЗДЕСЬ http://www.rpg.openwork.ru/kimono.php

[200x]

А если не нравится тот МК, то есть еще и другой
КАК СШИТЬ КИМОНО.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3701035/post123030654/


Вяжем кимоно!
[200x]

Да да! Вяжем ! А почему бы и нет?
Если Вы заглянули в выкройки (а я надеюсь, что Вы заглянули ), то увидели бы там прямые линии. Только прямые!
Это же все равно как вязать шарфы!
Можно выбрать самые сложные или простые рисунки, самую мягкую толстую или тоненькую пряжу. Можно вязать квадратами (!!! ) или шестиугольниками, крючком или спицами, на машине или вилке.
Для тех, кто заинтересовался вязаными кимоно.
Фиолетовое кимоно. Описание на иностранном, но выкройки не имеют языкового барьера!

Они ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3366971/post138600695/

Голубое кимоно ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3366971/post138597169/



[200x]

Кстати! Вот еще один вариант для вязания! ( а может быть - как идея) - для
кимоно в лоскутной технике?
Те же прямые линии!
В Ваших силах сделать это длинной, уютной, домашней туникой, Сделать на запах, или оставить в первозданном виде.

Пуловер-кимоно.
Схема прямоугольников ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3511359/post136549963/

[200x]

А вот еще одна идейка!
Жакет-кимоно.
Мне она очень понравилась!
И нитки разные можно использовать , и тепло и уютно в таком сидеть в мягком кресле под мерцание новогодних огоньков у экрана телевизора.... Свечи, запах мандаринов, легкое вино... Ах..
Описание вязания на иностранном ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3866293/post135713374
Но мы то уже знаем, как и что можно сделать?
Вот и славненько!

[200x]

Пока разгуливала по ЛиРу, нашла еще одно ПЛАТЬЕ_КИМОНО.
Тоже очень просто и для шитья, и для вязания.
Это ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/jujublink/post134302825/

Если ткань не сыпучая, то и работы тут на один час для тех, кто шьет.
Для тех, кто вяжет - просто намек на выкройку

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Этот праздничный... халат :))) 06-11-2010 11:28

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Этот праздничный... халат :)))

[200x]Прочитала я комментарии к опросу.( http://my.mail.ru/community/magij_rukodelij/525BB3C11CE12AC6.html )
Интересная получается картинка...

Многие работать будут ( для них пост попозже сделаю), а некоторые будут ОТДЫХАТЬ после предновогодней работы.
Отдыхать? - подумала я... И еще подумала...
Отдыхать? Тогда лучше всего поговорить об уютной, простой, НОВОЙ одежке И что бы время много не потратить, и что бы в НОВЫЙ ГОД войти в НОВОМ!
И пусть Вам будет не до вечернего платья.
Пусть спокойное ощущение радости, новизны будет с Вами.
С чего же начать?
А с самого простого!
С КИМОНО!

(Об истории комоно нежно и поэтично написано ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3072637/post118700121/ для тех, кому интересно)

Шьём кимоно!
Очень подробный мастер класс по самому простому НОВОГОДНЕМУ халатику ЗДЕСЬ http://www.rpg.openwork.ru/kimono.php

[200x]

А если не нравится тот МК, то есть еще и другой
КАК СШИТЬ КИМОНО.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3701035/post123030654/


Вяжем кимоно!
[200x]

Да да! Вяжем ! А почему бы и нет?
Если Вы заглянули в выкройки (а я надеюсь, что Вы заглянули ), то увидели бы там прямые линии. Только прямые!
Это же все равно как вязать шарфы!
Можно выбрать самые сложные или простые рисунки, самую мягкую толстую или тоненькую пряжу. Можно вязать квадратами (!!! ) или шестиугольниками, крючком или спицами, на машине или вилке.
Для тех, кто заинтересовался вязаными кимоно.
Фиолетовое кимоно. Описание на иностранном, но выкройки не имеют языкового барьера!

Они ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3366971/post138600695/

Голубое кимоно ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3366971/post138597169/



[200x]

Кстати! Вот еще один вариант для вязания! ( а может быть - как идея) - для
кимоно в лоскутной технике?
Те же прямые линии!
В Ваших силах сделать это длинной, уютной, домашней туникой, Сделать на запах, или оставить в первозданном виде.

Пуловер-кимоно.
Схема прямоугольников ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3511359/post136549963/

[200x]

А вот еще одна идейка!
Жакет-кимоно.
Мне она очень понравилась!
И нитки разные можно использовать , и тепло и уютно в таком сидеть в мягком кресле под мерцание новогодних огоньков у экрана телевизора.... Свечи, запах мандаринов, легкое вино... Ах..
Описание вязания на иностранном ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3866293/post135713374
Но мы то уже знаем, как и что можно сделать?
Вот и славненько!

[200x]

Пока разгуливала по ЛиРу, нашла еще одно ПЛАТЬЕ_КИМОНО.
Тоже очень просто и для шитья, и для вязания.
Это ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/jujublink/post134302825/

Если ткань не сыпучая, то и работы тут на один час для тех, кто шьет.
Для тех, кто вяжет - просто намек на выкройку

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочный палантин 05-11-2010 21:11

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Цветочный палантин

[464x698]
>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
куклы из носков 05-11-2010 20:28

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

Куклы из носков (Socks pups)

[300x225]

МК по изготовлению>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Напиток королей 05-11-2010 18:23

Это цитата сообщения Anna-Grama Оригинальное сообщение

Напиток королей

[219x280]
Далеко не все знают, что коньяк имеет не только изысканный и благородный вкус, но и обладает массой целебных свойств.

• Так, чтобы остановить приступ стенокардии, выпейте 20-30 г коньяка вприкуску с сахаром. Давящая боль отступит.

Хронический сухой кашель можно вылечить, если внутренние перегородки от килограмма грецких орехов залить 1/2 л конья­ка. Настаивайте в плотно закрытой емкости в течение недели и профильтруйте. Принимайте по 1 ст.л. 3 раза в день перед едой. При необходимости можете повторить курс лечения.

• Больным панкреатитом поможет такое средство. Смешайте литр коньяка, яичный белок и сок половины лимона. Лекарство принимайте по 1 ст.л. один раз в день до еды.

Читать далее
[293x57]

Ищете покупателей для своего товара? Ищете посетителей на Ваш сайт? Самое лучшее средство раскрутки сервиса - контекстная реклама бегун. Это реклама в Рамблере, на Mail.ru и многочисленных популярных площадках. Заказать контекстную рекламу можно на сайте Оptimization.im - услуги комплексного интернет-продвижения.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежный цветок 05-11-2010 18:06

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

Нежный цветок

[показать]

Схема>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
***Золотые хиты Советского Союза*** 05-11-2010 17:04

Это цитата сообщения Премьер Оригинальное сообщение

***Золотые хиты Советского Союза***

Что бы ни говорили, а музыка 70-х - 90-х годов прошлого века до сих пор остается самой востребованной. И будет пользоваться спросом ещё долго: потому, как халтуру тогда на эстраду не выпускали. Предлагаю вам, милые девушки и женщины, 200 лучших песен великой страны, которой уже нет. Но в которой большинство из нас родились. Наслаждайтесь! [650x650]

Для просмотра всех песен двигайте вниз квадратную кнопочку справа.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помпошки, помпончики... 05-11-2010 16:59

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

Помпошки, помпончики...

[595x425]

Учимся делать>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт легендарной настойки 05-11-2010 16:28

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Рецепт легендарной настойки

[550x226]

Пришло время и я с удовольствием представляю Вам рецепт, мною уже опрбованный, а некоторыми уже и оцененный, старинной русской настойки «ЕРОФЕИЧ» .
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЛИТВЫ, ИКОНЫ, ОБРЯДЫ, ЧАСОВНИ 05-11-2010 13:45

Это цитата сообщения Рожденная_Музыкой Оригинальное сообщение

МОЛИТВЫ, ИКОНЫ, ОБРЯДЫ, ЧАСОВНИ

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нашим мужчинам. Маленьким и большим. 05-11-2010 13:34

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Нашим мужчинам. Маленьким и большим.

Маленьким мужчинам.

[170x]
КОМПЛЕКТ: ПУЛОВЕР, БРЮКИ, ШАПОЧКА, ШАРФИК. Спицы.
Описание ЗДЕСЬ

Кстати! Рекомендую посмотреть всю ленту ВЯЗАНИЕ ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ http://detochka.3dn.ru/publ/vjazanie_malchikam/2
Очень интересные есть модели.
(Что бы увидеть описание модели, надо кликнуть на НАЗВАНИЕ.)

[200x]


Свитерок для мальчика. СПИЦЫ.
Описание работы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3874355/post137923872
[200x]



Пуловер для мальчика с застежкой на плечах. СПИЦЫ.
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/oliviya2/post138652065/

[200x]







Разноцветная шапка для мальчика. Крючок.
Да да ! Разноцветная! А почему бы и не связать?
Описание ЗДЕСЬ http://kru4ok.ru/raznocvetnaya-shapka-dlya-malchika/


Большим мужчинам
[200x]

Полосатый свитер. КРЮЧОК.
Описание работы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3988683/post136896229/

[180x]


Мужской пуловер с жаккардовым узором "Этнические мотивы" КРЮЧОК.
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3988683/post136948529/


[200x]

Синий свитер с отделкой из квадратов. КРЮЧОК.
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3988683/post137143084/


[180x]

Жакет в синих тонах.КРЮЧОК,

Можно было бы пройти мимо этого жакета. Серые тона. Обычный фасон.
Но ! Обратите внимание на вязку!
Так просто и так эффектно это может смотреться в контрастных цветах - черное-красное, черное-белое...
А кроме того - вертикальные полосы! Это очень интересно!
Описание и схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3988683/post136899413/
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мотивы и цветочки крючком. Ссылки на альбомы Пикаса 04-11-2010 22:50

Это цитата сообщения Saldatka Оригинальное сообщение

Мотивы и цветочки крючком. Ссылки на альбомы Пикаса.

Надоело мне, что у меня в браузере не закладки, а простыня целая. Вот решила сюда переместить понравившиеся мне ссылки на альбомы.
http://picasaweb.google.ru/mumy500/UCayRJ#
http://picasaweb.google.ru/orguoyuncakcinine/FloriKorabel#
http://picasaweb.google.ru/Pamphletka/FlowerCrochet#
http://picasaweb.google.ru/tooktaa007/FavoriteHandKnittedCorsages#
http://picasaweb.google.ru/tooktaa007/MotifEdgingDesigns#
http://picasaweb.google.ru/tooktaa007/CrochetFlowers#
http://picasaweb.google.ru/tooktaa007/MiniMotifCrochetPattern#
http://picasaweb.google.ru/da3eyah/100FlowersToKnitCrochetByLesleyStanfield#
http://picasaweb.google.ru/mumy500/CrochetFlowers#
http://picasaweb.google.ru/mumy500/FlowersCrochet#
http://picasaweb.google.ru/mumy500/KYFfW#
http://picasaweb.google.ru/loui46/CrochetFlowers#
http://picasaweb.google.ru/lourdesdelcid/ParaTiEspecialFlores3#
http://picasaweb.google.ru/lourdesdelcid/ParaTiEspecialFlores1#
http://picasaweb.google.ru/lourdesdelcid/ParaTiEspecialFlores2# - а это цветочки спицами

Серия сообщений "Вязание":

Часть 1 - Отделка воротничка,манжетов и др.
Часть 2 - Беретик
...
Часть 41 - Схемы узоров для расширения полотна , для платьев, юбок и круглой кокетки (крючок)
Часть 42 - Болеро
Часть 43 - Мотивы и цветочки крючком. Ссылки на альбомы Пикаса.
Часть 44 - Кофточка "Мерцание Венеры". Вязание с пайетками
Часть 45 - Размеры шапочек
Часть 46 - Летняя сумочка из пластиковых бутылок (МК)



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем мак крючком. Любимая коллекция Podarok. 04-11-2010 21:59

Это цитата сообщения Podarok-N Оригинальное сообщение

Вяжем мак крючком. Любимая коллекция Podarok.

Наконец-то привела в порядок свою «маковую» коллекцию…

Огромное спасибо девочкам, которые щедро делились с нами своими наработками - wwwika, Katerina 0949, uzorchik, fontanchik, koluchka4203, jassonchik , klio-elena , Япономама, Куля, Svet vega, Victoriya1, blacksea!
Я всего лишь повытаскивала информацию из разных тем и оформила для удобного хранения и использования. Один мак, правда, захомячен был очень давно и так и остался неопознанным. Прошу прощения у автора...

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние смс поздравления 04-11-2010 20:23

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Новогодние смс поздравления

[215x252]
Если в ночь на Новый год, странный гость к тебе придет- кто-то с белой бородой, в красной шапке меховой, с длинным посохом в руке и с подарками в мешке, с громким смехом, с добрым взглядом - значит больше пить не надо!

Пусть Новый год Вас осенит Подарит Вам успех, И в Вашем доме пусть звучит Веселый, звонкий смех. Пусть рядом будет верный друг И в праздник, и в ненастье. И пусть в Ваш дом, как снежный ком, Всегда приходит счастье!

Пусть снежинки тебя осыпают, Пусть белеют ресницы твои! С Новым годом тебя поздравляю! С годом счастья, надежд и любви!

Новый год пусть приласкает, Счастье в жизни принесет. Пусть надежда согревает, А судьба пусть бережет!

[202x202]Поздравляю тебя с самым новым годом, который только можно придумать! Пусть он будет таким новым и удачным, что ты сам этому удивишься!

Пусть все цветы у ног твоих падут, Пусть звезды в изумруды превратятся, Пусть горе и печали прочь уйдут, Пусть в Новый год мечты твои свершатся!

Пусть этот год хранит тебя, от всех невзгод, печалей и напастей, и дарит всем вокруг, и нам с тобой, надежду и мечту, любовь и счастье!

С открытым сердцем и любовью Желаем счастья и здоровья! Пусть Новый год со счастьем новым В Ваш дом хозяином войдет И вместе с запахом еловым Успех и радость принесет!

Желаю в наступающем году: забот не знать, деньжат не мерить, любить, надеяться и верить!

Пусть бокалы звенят, Пусть искрится вино, Пусть ночной звездопад К Вам заглянет в окно. В эту чудную ночь Без улыбки нельзя. Боль и горести - прочь! С Новым Годом, друзья !

Пусть в ночку новогоднюю, желанья загадаются - и каждый день, весь круглый год, пускай они сбываются.

Если старый, толстый мужик припрется к тебе поздно ночью и станет засовывать тебя в мешок, не переживай - я сказала Санте, что хочу тебя на Новый Год.

С неба падают снежинки, такие же прекрасные, как и ты, любимая! Они ложатся на ладони - это я обнимаю тебя, на губы - это я целую тебя, тают от дыхания - это я люблю тебя! С Новым годом!

Пусть твоя жизнь в Новом году будет как шампанское - легкой, волнующей, прекрасной и бьющей через край.

Мне нужно серьезно с тобой поговорить. У меня плохие новости. Будет лучше если об этом ты узнаешь от меняю Дело в том что .... ДЕДА МОРОЗА НЕ СУЩЕСТВУЕТ !!!!!!!!!!!!

Из зоопарка Деда Мороза только что сбежало три обезьяны: одну
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии