• Авторизация


ЧУДО--МАЗЬ!!!! 10-11-2010 21:12

Это цитата сообщения Jelly77 Оригинальное сообщение

ЧУДО--МАЗЬ!!!!

Чудо-мазь.

Чудо-мазь

Эта мазь лечит много болезней: фибромы, мастит, гангрена, язвы (в том числе и трофические), ожоги, чирьи, нарывы, больные суставы, самые застарелые гаймориты, гнойные отиты, нарывы в горле, экзема, кисты яичников — все это вылечит чудо- мазь!
В эмалированную посуду влить 1 стакан рафинированного растительного масла, бросить туда пчелиного воска размером со спичечную коробку и поставить посуду на небольшой огонь, чтобы воск растаял. Половину желтка от яйца, сваренного вкрутую. Раздавить вилкой на блюдце и пальцами постепенно добавлять в посуду с маслом и воском. Размешайте, снимите с огня и дайте настоятся 10-15 минут. Затем процедите через капроновую ткань, храните в холодильнике в стеклянной посуде.

Мазь очень эффективна. Если мазь надо закладывать, то ее разогревают на водяной бане до 40 гр. Она излечивает:

1. Гайморит. Растопленной в столовой ложке и тут же набранной в пипетку мазью закапывают нос при самых страшных гайморитах. Чтобы она не застыла, все делайте быстро. Достаточно закапать мазью нос раза два с интервалом между закапываниями в один час, и можно избавиться даже от месячного гайморита. Мазь пробивает гайморовы пазухи и тянет на себя гной с громадной силой!

2. Гнойные отиты. Скрутить жгутик из ватки и вставить в ухо. По мере надобности менять жгутик, одновременно смазывать мазью за ухом. Мазь тянет на себя гной с громадной силой. Так можно лечить все отиты, не только гнойные.

3. Нарывы в горле, абсцессы в горле, гнойная ангина. Смазывать мазью горло, прикладывать компресс на область шеи. Если проделать все это с вечера, каждый час повторяя процедуру, то к утру нарыв прорвет.

4. Бронхи, боль в желудке, в кишечнике, фурункулы на теле, ячмени на глазах. Три раза в день до еды принимаем по половинке чайной ложки мази.

5. Женские заболевания: фибромиома до 10 недель, киста яичника, воспаления придатков, мастопатия, мастит. Во влагалище вставлять тампоны с мазью, менять утром и вечером. Через неделю от кисты только воспоминания останутся, а с фибромой повозиться подольше. На грудь прикладывать салфетку, пропитанную мазью, сверху бумагу для компрессов или целлофан. По возможности менять через каждые два часа.

6. Ожоги, чирьи, раны, отеки, зубная боль, суставная боль коленей лечатся мазью. Наносите ее на ночь на больное место, укутывая и заматывая его, чистым пальцем обмазывайте больной зуб и смазывайте ею десну, и вы увидите, как болячки начнут отступать. Результат обязательно будет отличный.

7. Трофические язвы, гангрена: также прикладывать салфетки с мазью и также менять через 2 часа. Из ран будет обильно идти гной, вы сами убедитесь, как быстро продвигается ваше спасительное лечение, несмотря на всякого рода бездействующие дорогие препараты. Ожоги, чирьи, раны, отечные воспаления на коже, зубная боль (на десну ватку с мазью).

9. Все что нужно смазывать, делается на ночь, прикладывать компрессы к больным коленям, укутывать — и болячки начнут отступать от вас благодаря простой и легкой в приготовлении волшебнице — мази.

9. Этой мазью можно укрепить ногти, втирая мазь на ночь в ногти.

Примечание: воск нужно брать пчелиный, натуральный. Для наружного применения можно взять любое масло, а для внутреннего лучше оливковое.

ИСТОЧНИК""сам себе лекарь. народная медицина"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание на вилке 10-11-2010 20:32

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Вязание на вилке.

[250x]

Вяжем на вилке полосы с пышным столбиком
Видео урок ЗДЕСЬ http://crochetclub.net/blog/2010/11/09/video-vyazhem-na-vilke-polosy-s-pyshnym-stolbikom/


[200x]

зоры, связанные на вилке и много интересных моделей ЗДЕСЬ http://rukodelnica.net/plugins/forum/forum_viewtopic.php?490.10

[200x]

Черно-белый джемпер, связанный на вилке.
Описание работы ЗДЕСЬ http://kru4ok.ru/cherno-belyjj-dzhemper-svyazannyjj-na-vilke/


[200x]

Розовый платок, связанный на вилке.
Описание ЗДЕСЬ http://kru4ok.ru/rozovyjj-platok-svyazannyjj-na-vilke/
PS Описание дано без подробностей. Но мастерицам со стажем справится можно.
Думаю, что начинающим вязальщицам по этому рисунку лучше вязать палантин.

[200x]

Свитерок на вилке из Mani di Fata

Схемы и описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/pten4ik77/post114153890



[200x]


Палантины связанные на вилке.
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/pten4ik77/post114234784/





[300x]


Вопрос к тем, кто на вилке уже вяжет.
Подскажите пожалуйста, как вяжется эта волна?
Меня интересует, в частности, светлая полоса в середине ленты.

Другие посты на тему смотрим по метке ВЯЗАНИЕ НА ВИЛКЕ И ЛУ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Прихватка Дед Мороз 10-11-2010 20:24

Это цитата сообщения Podarok-N Оригинальное сообщение

Прихватка Дед Мороз

На Новый год требуется очень много подарков – маленьких и больших. Так что новогодняя прихваточка никогда лишней не будет!
[показать]
Описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шестигранный мотив African flower hexagon 10-11-2010 20:20

Это цитата сообщения Joniks Оригинальное сообщение

African flower hexagon

красивый, разноцветный..)) смотрите.))

[500x375]

на фликре есть даже группа по его вязанию.))

www.flickr.com/groups/africanflowers/

а вот здесь девушка очень подробно зафотала процесс вязания мотивов.))

heidibearscreative.blogspot.com/2010/05/african-flower-hexagon-crochet-tutorial.html

а уж примеров применения этих фрагментов-цветочков множество..и такие разные ...

 

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вечеринка в честь новорожденного 10-11-2010 11:13

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Вечеринка в честь новорожденного

[500x392]

 http://www.saratov.aif.ru/dosug/article/5172

Если в твоей семье родился долгожданный малыш, устрой по этому поводу незабываемый праздник – приготовь вкусные блюда из «символа жизни»: яйца, оформи салаты в детской тематике и сделай десерты в светло-голубых или нежно-розовых тонах

 

Чтобы создать праздничное настроение, обязательно укрась комнату, в которой планируешь встречать гостей: в розовых тонах – если родилась девочка, в голубых – если появился мальчик. Развесь воздушные шарики, прикрепи на шторы бантики, застели скатерть и подбери салфетки нужного оттенка. Расставь по комнате мягкие игрушки, куклы и машинки – они тоже помогут придать празднику нужную атмосферу. Блюда в честь появления на свет маленького человечка также постарайся выдержать в детской тематике. 

Символ новой жизни  

[230x173]Все закуски на твоем праздничном столе могут быть сделаны из яйца – символа новой жизни. Приготовь, например, полянку с лесными зверятами, которая порадует не только юных, но и взрослых гостей. Чтобы получить зайчика, возьми одно отваренное вкрутую яйцо, очисти его от скорлупы и сделай ножом насечки в тех местах, где будут ушки и хвостик из вареной моркови, глазки из горошин. Потом вставь в отверстия съедобные «детали» и положи готовых зверят на большой салатный лист, который сыграет роль травки. Рядом с лопоухими поставь ежика. Чтобы его сделать, у вареного вкрутую яйца срежь одну толстую боковинку и осторожно вынь желток. Последний измельчи, смешай с мелко нарубленным укропом, сметаной, солью, лимонным соком и готовой смесью наполни белок. Осталось лишь вставить глазки из горошин или корки черного хлеба, сделать рот из моркови и воткнуть иголки – очищенные семечки подсолнечника.

«Черепаха Тортилла»

Помимо забавных яичных угощений сделай также более серьезную закуску – салат «Черепаха Тортилла», который напомнит твоим гостям сказку про Буратино. Чтобы его приготовить, отвари 3 яйца и 3 средние картофелины, остуди их, очисти и натри на крупной терке. Затем измельчи 1-2 вареные куриные грудки, нарежь небольшими кубиками 5

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зигзаги Миссони ... А мы так можем! И еще лучше! 09-11-2010 22:29

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Зигзаги Миссони ... А мы так можем! И еще лучше!

[200x]

Некоторое время назад я уже писала на тему ЗИГЗАГИ МИССИНИ ( Зигзаги Missoni www.liveinternet.ru/users/marisha54/post123452899/)
Считаю, что на эту тему говорить не стоит больше.
Зигзаг, он и в Африке зигзаг
А потому просто о зигзагах в вязании.


Шарф. Спицы.
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3852496/post138611497/
Я думаю, что такой шарф ЛЕГКО можно связать и крючком!
[200x]



Схемы вязания зигзагов крючком.
Это ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3776027/post137378364/



[200x]


Для тех, кто любит вязать спицами сложные узоры .
Модели и описания ЗДЕСЬ
Зигзаги для МИССОНИ - 1 http://www.liveinternet.ru/users/nela_66/post126952469/
Зигзаги для МИССОНИ - 2 http://www.liveinternet.ru/users/nela_66/post126953688/

[140x]



Палантин "а-ля Миссони" Спицы.
Схема вязания ЗДЕСЬ http://blog.kp.ua/users/3668121/post137372226/



[160x]





Длинное платье Миссони. Спицы.
Схемы вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/mslanavi/post136103531/










[200x]


Модели Missoni, но ничего не мешает исполнить их крючком.

О зигзагах крючком ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/elisabet_l/post126155838/
И на ОСИНКЕ http://club.osinka.ru/topic-57301

[200x]


На ОСИНКЕ Многоцветье в платьях от Миссони! Кто со мной?
Это ЗДЕСЬ http://club.osinka.ru/topic-44632?&start=3675&sid=4cc7af6d559a88d06bcb0000


[200x]

Как связать зигзаги крючком.
Видео мастер класс.
Смотрим




Видео мастер класс. ЗИГЗАГИ. Крючок.www.youtube.com/watch




[300x]Кстати!
Осенне-зимняя коллекция pre-fall 2010 от Missoni: вязаная радуга моды ЗДЕСЬ


PS Надеюсь, что модные зигзаги вы сможете применить везде: от варежек и прихваток, до пальто и пледов.
творческого Вам вдохновения и замечательных работ!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зигзаги крючком. Видео мастер класс. 09-11-2010 22:27

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Зигзаги крючком. Видео мастер класс.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарф-труба, шарф-воротник? А вяжется просто! 09-11-2010 22:25

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Шарф-труба, шарф-воротник? А вяжется просто!

[200x]Как это назвать правильно? Я даже и сказать не могу.
Кто то называет воротником, кто то шарфом-трубой, кто то пелериной...
Не суть!
Съёмный воротник-хит сезона.

.Спицы.
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3432817/post138697431/

[200x]

Воротник-хомут и митенки.Крючок.
Описание работы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/podarok-n/post121923970/


[200x]



Чудо-шарф.
Описание вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3405502/post137930296






[150x]


Шарф-трансформер.Спицы.
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/2655892/post138416630/



[200x]



Шапка-труба. Спицы.
Описание вязания ЗДЕСЬ http://2spicy.ru/shapka-truba/




[200x]



Модное вязание. Шапка – труба. Шарф-труба.
Немного вариантов и подробностей ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3798319/post135514869/

[200x]



Пелерина с капюшоном.Спицы.
Описание вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3382558/post112267146/


[200x]

Сегодняшние изыскания на эту тему позволили сделать три вывода.
Это модно!
Это легко вяжется!
Узоры можно использовать самые разные, но вязание должно быть свободное, что бы удавалась драпировка.
К стати!

Мода осень - зима 2010 - 2011: Dolce & Gabbana 2010 (показ в рамках Миланской Недели Высокой моды) ЗДЕСЬ http://www.pssp.ru/moda/2446-moda-osen-zima-2010-2011-dolce-gabbana-2010-pokaz.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одежда для стульев и табуреток (ч. 2) 09-11-2010 22:23

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

Одежда для стульев и табуреток (ч. 2)

[513x699]

[показать] [показать] [показать]

 

Еще много...>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про вязание 09-11-2010 22:05

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Про вязание

[267x300]
Клуб рукодельниц - это очень занимательный портал для тех, кто любит вязать, особенно крючком! Очень много разных выкроек, схем, советов по вязанию, очень интересные и оригинальные модели! Все записи можно комментировать и обсуждать!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СУДОРОГИ 09-11-2010 22:02

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

СУДОРОГИ

Сразу скажу - я не врач. Больше того, я большой противник таблеток.

Но одно обстоятельство подталкивает меня написать этот пост...

Начну с разговора моей мамулечки со знакомой врачом. Мама пожаловалась, что у нее часто судорога сводит ногу, особенно ночью. Боль такая, что не описать... Тетя Надя ответила маме: "Даша, мы с тобой уже в таком возрасте, что надо от этого дела пропивать два раза в год (весной и осенью) курс препаратов". Написала маме, что нужно пить, на этом дело и кончилось.

Но наступил день рождения моей тети... Вот тут я этот разговор и вспомнила. Представьте себе мой ужас, когда счастливая именинница вруг вскрикнула, изменилась в лице, схватилась за ногу...

Продолжение>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК по вязанию квадратов 09-11-2010 15:51

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

МК по вязанию квадратов

[270x213]

Небольшой мастер-класс в картинках по вязанию и соединению квадратных мотивов.

 

[480x510]
[480x520]
Схема вязания мотива по ссылке
[480x510]
 
VN:F [1.8.8_1072]

[700x515]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние смайлики,картинки 09-11-2010 15:48

Это цитата сообщения NATALI-NG Оригинальное сообщение

New Year's Clipart in PNG -3

My Galleries

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Только для верующих в Христа... 09-11-2010 14:27

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Только для верующих в Христа...

[699x427]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивый мотив,Цветочные палантины 09-11-2010 14:16

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Красивый мотив

Уже выкладывала палантин с такими мотивчиками,но нашла еще и не удержалась,очень нравится!
[466x699]
>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Море салфеток крючком 09-11-2010 12:42

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Море салфеток крючком.

 http://picasaweb.google.com/majeczka4/SerwetkiSzydeKowe#.....Пройдите по ссылке....

[491x470]

[654x943]

[591x600]

[697x699]

[563x600]

[699x678]

[356x698]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как избавиться от усталости. 09-11-2010 11:43

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Как избавиться от усталости.

[248x332]Наверняка каждому человеку знакомо чувство полнейшей усталости от всего: от психического напряжения на работе, дома, да и просто от человеческих отношений. Это вечное стремление быть идеальным так надоедает, что перерастает в раздражительность, постоянную взвинченность и нервную усталость. Необходимо отдохнуть, поменять обстановку, расслабиться, но нет на это времени и возможности.

Избавиться от этого напряженного состояния и переутомления организма можно при помощи целебной смеси, которую можно приготовить самостоятельно в домашних условиях: возьмите триста пятьдесят грамм красного вина, лучше всего для этого рецепта подходит кагор. Далее вам понадобится несколько листьев алоэ , срежьте несколько листочков, мелко порежьте и отожмите сок в количестве сто пятьдесят грамм. Вино перемешайте с соком алоэ и добавьте двести пятьдесят грамм меда. Банку со смесью поставьте в холодильник для настаивания. Через пять дней можно начать принимать по одной столовой ложки три раза в день за тридцать минут до еды. После употребления этой целебной смеси у вас появится энергия, бодрость, повысится работоспособность.

А также, по советам восточной медицины, избавляют от переутомления и нервной усталости такие простые упражнения: поднимите руки вверх над головой, сцепите кончики пальцев, потягивайте их медленно то в одну сторону, то в другую, тело наклоняйте в ту сторону, куда наклоняете руки по три раза в каждую сторону. Упражнение делайте в очень медленном темпе. Затем сядьте в кресло и тщательно помассируйте каждый палец руки в течение двух минут, а особенное внимание уделите мизинцу, помассируйте его медленно, потом энергично, нажмите несколько раз на кончик мизинца. После чего на ладонь положите два ореха, другую ладонь поставьте сверху, и перекатывайте орехи по кругу в течение трех минут.

После этих несложных процедур самочувствие ваше намного улучшится, появится бодрость, уравновешенная энергия и отличное настроение!

[677x77]
Если Вам нравится аромат ricci ricci от Nina Ricci и вы хотите его приобрести, то советую посетить интернет-магазин парфюмерии Smellme.ru. У них имеются - парфюмерная вода RICCI RICCI,дезодоранты,гель для душа и лосьон для тела. Доставка осуществляется по Москве курьером и почтой или или службой EMS по всей территории России. Оплата наличными курьеру или наложенным платежом при получении.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
журнал по вязанию и применению разных элементов 09-11-2010 11:41

Это цитата сообщения Живая_река Оригинальное сообщение

журнал по вязанию и применению разных элементов

Я уже не могу пройти мимо японских журналов. Столько в этом нашла интересного для себя! Может кому тоже понравится?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый год при свечах. Свечи и подсвечники своими руками. 09-11-2010 11:36

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Новый год при свечах. Свечи и подсвечники своими руками.

[показать]Что может быть романтичнее, чем свечи в Рождественский вечер и Новогоднюю ночь?
Пламя завораживает, согревает...

    02:32 
 

Поэтому займемся сегодня свечами и подсвечниками.
Подсвечники

[200x]

Подсвечники из фужеров.
Мастер-класс ЗДЕСЬ http://hmhome.ru/2009/12/14/podsvechniki-iz-fuzherov/

[200x]



ПОДСВЕЧНИК ИЗ ШИШЕК .
Мини мастер класс ЗДЕСЬ http://detki-d.narod.ru/5podelka.htm




[180x]

Маленький рождественский подсвечник.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://hmhome.ru/2010/10/25/rozhdestvenskij-podsvechnik/#more-6908


[200x]




Витражная роспись подсвечника.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://hmhome.ru/2010/10/10/vitrazhnaya-rospis-podsvechnika-master-klass/






[180x]


Подсвечник из пластикового стаканчика и соленого теста.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.detpodelki.ru/publ/12-1-0-108

Свечи
[200x]




Делаем свечи дома.
Очень дельные советы по изготовлению свечей в домашних условиях.
Если собираетесь делать, прочитайте внимательно все, что написано ЗДЕСЬ http://women-on-line.ru/publ/10-1-0-137






[200x]

Декоративные свечи своими руками.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.verin-dom.ru/?p=830#more-830

А так же Вы можете посмотреть весь процесс на видео http://www.youtube.com/watch?v=iTDMeSlWlVg&feature=related

[200x]

Свечи в песке своими руками.
Автор Ирина Гоянюк Мастер класс ЗДЕСЬ http://women-on-line.ru/publ/svechi_v_peske_svoimi_rukami/10-1-0-441

[200x]

Делаем гелевые свечи (Этап I) http://www.delaem-svechki.ru/index.php?id=66
Делаем гелевые свечи (Этап 2) http://www.delaem-svechki.ru/index.php?id=31

Или ЗДЕСЬ Как сделать гелевую декоративную свечу
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем малышам 08-11-2010 22:09

Это цитата сообщения Лювл Оригинальное сообщение

Без заголовка





Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии