• Авторизация


Прихватка «Лепестки» 29-11-2010 19:54

Это цитата сообщения Podarok-N Оригинальное сообщение

Прихватка «Лепестки»

Если вам понравилась моя работа, и вы хотите её где-либо разместить, проявите уважение, дайте ссылочку на мой дневник!

[показать] [показать]
Описание от Podarok
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная кайма 29-11-2010 19:38

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

Вязаная кайма

[425x283]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вязаная сумка из квадратных мотивов с цветами 29-11-2010 13:41

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

Вязаная сумка из квадратных мотивов с цветами

[400x290] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная сумка "Джинсовая" 29-11-2010 13:38

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

Вязаная сумка "Джинсовая"

[358x512] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумочка "Нежная" 29-11-2010 13:37

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

Сумочка "Нежная"

[536x500] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная сумка "Веселые квадратики" 29-11-2010 13:33

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

Вязаная сумка "Веселые квадратики"

[389x699] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье из веерочков 29-11-2010 13:28

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

Платье из веерочков

[390x640]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт - Маринованная селёдка с овощами. 27-11-2010 11:46

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Рецепт - Маринованная селёдка с овощами.

[300x400]
 

[300x220]
Ингредиенты:
Селёдка 0,5 кг (можно заменить другой свежей рыбой на ваш вкус), морковь - 2 шт, 2-3 луковицы
1 столовая ложка соли (без горки)
1 чайная ложка сахара
4 горошины чёрного перцы
0,5 стакана подсолнечного или оливкового масла
1 столовая ложка уксуса
приправы по вкусу

[показать]Далее инструкция  ...

[показать]
Всем кому необходимы формы для мыла ручной работы советую заглянуть на сайт компании "Мир пластиковых форм" (www.mir-form.ru). Доставка форм для мыла осуществляется по России и Украине. А так же на сайте имеется информация где можно приобрести формы для мыла, бомбочек и шоколада в Вашем городе.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Араны, косы, жгуты. Вяжем спицами. 27-11-2010 11:44

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Араны, косы, жгуты. Вяжем спицами.

[220x]Говорят, что в м моде араны. Они же еще называются косами или жгутами.
А по моему они всегда в моде.

Откуда взялся этот узор?
Об это я уже размещала пост www.liveinternet.ru/users/marisha54/post134875162/

Араны прекрасно сочетаются с другими узорами, дают простор фантазии .
Посмотрим, что у нас уже есть?

Детский жакетик - араны и мишки
Полное описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3941645/post141803562

[200x]

Берет и пелерина с аранами. Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/tanya-vamp0810/post124379738/


[200x]


Жилет с косичками.
Описание вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3484545/post141936607/





[200x]



Жакет для женщины Diamond Aran от дизайнеров из Vogue Knitting.
Описание и схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/yeska/post141766121/


[200x]




Платье с шикарными аранами.
Описание и схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3434669/post123756768/


[200x]



Теплая юбка с аранами.
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/alison3520/post140512116



[200x]
Пончо с воротником.
А можно и не пончо, а юбочку для любимой дочки или внучки?
Схема вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/milade/post109616914/

[200x]

Об аранах на ОСИНКЕ.
.
УЗОРЫ. Араны спицами http://club.osinka.ru/topic-57803?p=2266331&highlight=#2266331



[220x]Косы, жгуты и шишечки.
Рисунки и схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3798319/post130528245/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чистый дом без химии 26-11-2010 23:01

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Чистый дом без химии

[360x270]

 http://women.itop.net/articles/details/8849

Эти натуральные средства, точно, есть в вашем доме. Осталось применить их на пользу чистоте.

Горчичный порошок – отличное моющее средство для посуды.

- Если добавить немного горчичного порошка при стирке изделий из шерсти и шелка, они отстираются гораздо лучше.

  
Зубная паста (порошок)– чистит металл.

- При помощи старой зубной щетки и порошка можно с 
успехом отчистить потемневшие ювелирные украшения из серебра и мельхиора, металлические пуговицы и пряжки на ремнях.
- Белый налет на хромированных поверхностях кранов в ванной комнате и на кухне можно удалить, посыпав губку зубным порошком.
- Потускневшие со временем клавиши пианино можно почистить влажной тряпочкой с зубным порошком, а затем отполировать.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная кукла. Мастер-класс Татьяна Мизерина 23-11-2010 20:02

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

Вязаная кукла. Мастер-класс Татьяна Мизерина

http://supersadovnik.ru/masterclass.aspx?id=211

 

[205x205]

ОПИСАНИЕ>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать загнутый край у картинки? 23-11-2010 19:55

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Как сделать загнутый край у картинки?

В графическом редакторе GIMP есть очень интересный фильтр "Загнутая страница" (находится в меню "Фильтры"- "Искажения"). С помощью этого фильтра можно сделать эффект загнутого листа у картинки или фотографии.
Для этого нужно применить этот фильтр, а затем сохранить картинку в формате PNG. Чтобы это сделать, при сохранении в названии файла нужно вручную прописать расширение - .png .
Скачать GIMP можно здесь: http://www.turbobit.net/34syhqtnm95d.html
Вот что получается:
[700x525]
Исходник:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРЕМинальная маска "Ни пятнышка!" 23-11-2010 19:48

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

КРЕМинальная маска "Ни пятнышка!"

[400x266]
КРЕМинальная маска "Ни пятнышка!"

Наверное, многие женщины после 45 сталкиваются с проблемой пигментных пятен на коже. Мне помог справиться с "пятнистостью" подсказанный соседкой рецепт.
 

  1. Смешиваем 1/4 стакана кислого молоко и 1 ст.л.овсяной муки (толокна). Полученную пасту помещаем между двумя слоями марли и накладываем на лицо на 15-20 минут. Смываем теплой водой.

  • Делаем так 3 раза в неделю.


Через пару месяцев пятнышки исчезают.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИХВАТКА 23-11-2010 18:48

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

ПРИХВАТКА

[550x700]
[495x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из бамбуковой салфетки 23-11-2010 18:45

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

Из бамбуковой салфетки

http://www.diary.ru/~immortaly/p84180604.htm

Необычная идея рукодельницы Светланы Ильиной (Ohra), которая придумала и сфотографировала весь процесс изготовления оригинальной шкатулки из неиспользуемой бамбуковой салфетки

 

[400x271]

Подробнее>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Брюггское кружево для тех, кто сомневается.Крючок 23-11-2010 14:28

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Брюггское кружево для тех, кто сомневается.Крючок.


[200x]Не раз и не два , читая комментарии к постам о брюггском кружеве, удивлялась я тому, что многие пишут: Да! Конечно! Это красиво! НО!
-это так сложно
-это не для мох скромных навыков...
- это... (далее следуют еще 33 причины, почему ЭТО вязать не будут)
А я вот нашла модель, которая поможет Вам ЛЕГКО освоить брюггское кружево, использовать остатки пряжи и связать себе неповторимую теплую (или воздушную) жилеточку. Ну если не себе (тут я Вас понимаю ), то хотя бы ребятенку.

[300x]

Итак. Вот сама модель.
А это то, что к ней прилагается: Жилетка "Folk americano".http://www.liveinternet.ru/users/marip/post141162158/

Даже неопытный глаз заметит, что вяжется она из полос.
Рассмотрим внимательно схему.
Красным я выделила ОДНУ полосу, связанную ОДНИМ цветом.
Надеюсь, что тут все ясно?

[439x269]
Перевод условных обозначений я тоже рядом написала красными буквами.
Для тех, кому еще подробнее

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересный крем из книги Сюзан Кубелка - Mадам придет сегодня позже 23-11-2010 13:08

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

Сюзан Кубелка - Mадам придет сегодня позже

http://www.erlib.com/Сюзан_Кубелка/Mадам_придет_сегодня_позже/1/

[200x316]

 Интересный рецепт КРЕМА для ЛИЦА

Цитата из книги Сюзан Кубелки «Мадам придет сегодня позже»
 

«Потом изготовляю свой знаменитый крем против
морщин, который за неделю разгладит самую плохую кожу. Не зря же у меня в сорок два года гладкое лицо. Самое главное – не есть мяса, но уход тоже важен! Поэтому свои кремы я делаю сама. Хотя для создания идеального рецепта мне понадобилось два года, и здесь срабатывает истина, что все великое совсем, совсем просто.
Секрет моей гладкой красивой кожи предельно прост: майонез с настоем из ромашки!
Ромашка разглаживает кожу, как горячим утюгом, а майонез питает и придает ей упругость. Если кожа испорчена, как у меня, солнцем и ветром или больше не реагирует на покупные кремы, бегом к плите и как следует размешивать. Майонез с ромашкой справится с ней.
В пять часов пополудни, после стакана морковного сока, я начинаю священнодействовать.
Делаю майонез из миндального масла и половинки желтка, это очень просто. Добавляю туда настой из ромашки, столько, чтобы не загустело. Туда же немного морской соли, каплю меда.
Растапливаю на водяной бане две кофейные ложечки вазелина. Когда он становится жидким и чуть остывает, добавляю к нему майонез и размешиваю ручным миксером. Еще теплым сливаю все в маленький горшочек и ставлю в морозилку. Через пять минут все манипуляции закончены!
Вечером ополаскиваю лицо настоем из ромашки, беру немного крема из горшочка и втираю во влажную кожу. Потом вбиваю его пальцами досуха. Освежает великолепно! Когда бы кожу ни стянуло, я повторяю процедуру. Через четыре дня шелушение исчезает, мелкие
морщинки тоже, большие поры закрываются, я выгляжу розовой и свежей. Теперь второй трюк.
Извини, М-1! Ты мне больше не нужна, я тебя отпускаю. Прощай, М-2! Приятно было познакомиться. Большим и указательным пальцами массирую свои брови, все время в одном
направлении – от переносицы к вискам, семь-восемь раз, пока не покраснеет кожа. Потом, с закрытыми глазами, расчесываю брови щеткой. Это расслабляет маленькие мышцы, образующие морщины, снимает напряжение со лба и разглаживает его.
Теперь это должно стать обязательной ежевечерней процедурой перед сном. И каждый раз, когда сморщу лоб. Ведь морщины делаешь себе сам неправильной мимикой.»

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумка из цветов 23-11-2010 11:32

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

Сумка из цветов

[354x500]

[показать] [показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумочка из ромашек 23-11-2010 11:30

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

Сумочка из ромашек

[567x425]

[показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Круглый жилет 23-11-2010 11:27

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

Круглый жилет

[498x698]

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии