• Авторизация


АЖУРНЫЕ КВАДРАТЫ БЕЗ ОТРЫВА НИТИ 03-03-2011 18:22

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

АЖУРНЫЕ КВАДРАТЫ БЕЗ ОТРЫВА НИТИ

[показать]

[показать]


журнал "Дуплет" №120
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кофейное дерево МК 03-03-2011 17:11

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Мастер-класс: Кофейное дерево

[433x572]

Собрала уже несколько мастер-классов по изготовлению кофейных деревьев...Тепер буду изучать все и выбирать какое из них сделать...

Автор: Ирина Лысенко

Уже несколько лет то и дело встречаю в интернете кофейные деревья.. Все собиралась себе сделать, но руки не доходили. а тут увидела мастер-класс  в блоге Мастера Таши и наконец-то собралась и сделала такое дерево себе.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Шоколад на кипятке 03-03-2011 17:00

Это цитата сообщения Домохозяюшка Оригинальное сообщение

Шоколад на кипятке

[500x482]
ИНГРЕДИЕНТЫ:
3ст-муки
2ст-сахар
1ч.л соды
1ч.л разрыхлителя
6ст.лож-какао
2ч.л-кофе (я кладу растворимый)
2шт-яйцо
1ст молоко
ванилин
1/2ст. растительное масло
1ст. кипяток(вода)
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
яйца взбить,добавить раст.масло,перемешать.Ввести молоко,ваниль, перемешать.Добавить все сыпучие продукты, перемешать. В конце перемешивания влить крутой кипяток. Главная фишка - лить сразу после закипания, буквально бурлящий кипяток. Перемешать.Тесто довольно жидкое получается, вливаем в форму(22-24диаметр.Выпекаем.Поднимается довольно высоким, до 8см. Разрезаем на три части готовый корж.
Крем можно использовать любой, но моими домашними горячо любим крем из сливок с шоколадом. Довожу до кипения 200 мл 35%-ный сливок, бросаю в них 100 г шоколада, плитку ломаю на кусочки и бросаю, перемешиваю, даю
остыть, а потом взбиваю минут 8 миксером. Крем становится лёгким, вкуснейшим, похожим на чуть подтаявшее шоколадное мороженое. В общем, вкусняшка.
Да! Коржи немножко пропитываю какао со сгущённым молоком, у меня дома любят влажные торты. Попробуйте как-нибудь сделать, и вы тоже полюбите этот замечательный тортик со смешным названием "Шоколад на кипятке"))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаное пончо 02-03-2011 22:13

Это цитата сообщения AZAROVA_MARINA Оригинальное сообщение

Вязаное пончо

[524x699] 

[показать] [показать] [показать]
 


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как фотографировать? 02-03-2011 22:03

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Как фотографировать?

[200x]У меня самой не всегда получаются удачными фото моих изделий. Поэтому постоянно ищу новые способы фотографирования.


Надеюсь, что Вам это тоже может пригодится.

"Урок "как фотографировать бижутерию" online http://allphotos.ucoz.com/blog/2009-04-12-18


Научите меня фотографировать" http://forum.minchanka.by/viewtopic.php?f=329&t=335

Как фотографировать предметы при плохом свете http://beadsforyou.ru/article_info.php?articles_id=252

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаный палантин 01-03-2011 18:29

Это цитата сообщения AZAROVA_MARINA Оригинальное сообщение

Вязаный палантин

[557x699]

[показать] [показать] [показать] [показать]
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Палантин на вилке 28-02-2011 22:23

Это цитата сообщения galisk108 Оригинальное сообщение

Палантин на вилке.

[640x480]
[536x698]
[446x576]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная накидка на плечи 28-02-2011 22:20

Это цитата сообщения AZAROVA_MARINA Оригинальное сообщение

Вязаная накидка на плечи

[531x699]

[показать] [показать] [показать]
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простой медовый тортик, для тех, кто не любит раскатывать тесто... 26-02-2011 12:32

Это цитата сообщения Ольга_Игуменова Оригинальное сообщение

Простой медовый тортик, для тех, кто не любит раскатывать тесто.....

[640x427]
В кастрюльку кладем 100 гр. маргарина, 1 стакан сахара, 2 ст. л. мёда, 1 ч. л. соды и ставим на медленный огонь, помешивая, варим минут 10, до коричневого цвета. Снимаем с огня, добавляем 200 гр. сметаны, хорошо размешиваем и вбиваем 2 яйца. Массу взбиваем и добавляем 2 стакана муки. Всё хорошо размешиваем до однородной массы. Выливаем на лист, выстланный пекарской бумагой и печём при темп. 200 гр. где-то 15мин. Когда корж остынет, разрезать его пополам и вдоль по всей поверхности. Сложить коржи друг на друга и обрезать ровно край. Из обрезков сделать крошку. Коржи промазать взбитыми сливками с сахаром. 400 гр. сливок и 3 ст. л. сахара. Края тоже обмазать кремом и присыпать крошкой.
Рецепт Эльвиры Бауэр Клёстер
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Модели юбок и схемы выкроек к ним. 26-02-2011 11:35

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Модели юбок и схемы выкроек к ним.

[показать]

Юбки:  вот здесь очень много: gallery.ru/watch 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео,тенериф 25-02-2011 21:49

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Видео,тенериф


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прихватки 24-02-2011 19:13

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

Прихватки

[528x699]
[535x699] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание крючком летней шляпы 24-02-2011 19:10

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Вязание крючком летней шляпы

 http://kru4ok.ru/vyazanie-kryuchkom-letnei-shlyapy/

 

В этой статье собраны модели вязаных крючком шляп из японских журналов.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салфетка из японского журнала. 24-02-2011 19:05

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Салфетка из японского журнала.

 http://pautinka.3dn.ru/publ/skhemy_dlja_vjazanija/kak_vjazat_salfetki/salfetka_iz_japonskogo_zhurnala_skhema_vjazanija_krjuchkom/21-1-0-577

 

[699x645]

[699x662]

[640x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллекция лучших рецептов из сыра! 24-02-2011 17:28

Это цитата сообщения Vikylia24 Оригинальное сообщение

Коллекция лучших рецептов из сыра!

Готовим сыр в домашних условиях

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочек в квадрате. (Вяжем крючком) 24-02-2011 17:24

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Цветочек в квадрате. (Вяжем крючком)

 

[200x]Поскольку цветочек в середине квадрата заинтересовал многих, решила сделать небольшой обзор на эту тему.
Во первых хочу напомнить, что цветочки у нас уже есть.
Я показывала, как делю цветочек на готовом квадрате ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post131849505/
[100x]

Узоры вязания крючком.http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post138223004/

[100x]

Плед из квадратов МАКИ. Крючок.http://www.liveinternet.ru/users/podarok-n/post131750868/
Цветы - всегда! Цветы - везде! Вяжем цветы крючком. http://www.liveinternet.ru/users/shestal/post121290843/
[100x]

Раз квадратик, два квадратик... http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post122754096/



[200x] Очень хорошо видно, как сделать цветочек в квадрате в ЭТОМ посте.
Вяжем мотивы крючком, собираем в изделие. http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post120119987/

[200x]


Цветочные подробности вязания квадратов. http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post130226929/






[200x]
Несколько красивых покрывал. http://www.liveinternet.ru/community/3203889/post120475742/
[200x]







Три пледа крючом.http://www.liveinternet.ru/users/3479449/post115337010/







[200x]
Плед для маленькой принцессы. Крючок.http://www.liveinternet.ru/users/inessairis/post116653941/
[200x]




Цветы, цветы... Кругом цветы.http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post136909747/
Попробуйте! У Вас обязательно получиться! Я узнавала!

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясной рулет 23-02-2011 23:04

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Мясной рулет

[показать]

сало (желательно с прослойкой мяса) — 500 гр.
фарш (любой) — 300 гр.
грибы шампиньоны свежие — 200 гр.
лук — 1 шт.
соль и перец (по вкусу) — 20 гр.

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные крючком ВЫТЯНУТЫЕ ПЕТЛИ 23-02-2011 22:48

Это цитата сообщения AZAROVA_MARINA Оригинальное сообщение

Вязаные крючком ВЫТЯНУТЫЕ ПЕТЛИ

Прекрасный узор для вязаной сумочки, детских вещей, оформления манжетов и карманов. Так же с помощью этого узора можно связать карнавальный костюм или вечернюю пелерину. 

[699x393]

ПОШАГОВЫЕ ФОТО>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание на вилке.Ажурные мотивы. 23-02-2011 22:24

Это цитата сообщения trialon Оригинальное сообщение

Вязание на вилке.Ажурные мотивы.

Такие узоры принято вязать на вилке с тремя зубцами, но, придостаточной сноровке, можно вязать и на обычной, сместив узел к одному из зубцов, чтобы петли получались разной длины.

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Палантин, вязанный на вилке 23-02-2011 22:16

Это цитата сообщения trialon Оригинальное сообщение

Палантин, вязанный на вилке

Палантин -меховая или отделанная мехом дамская накидка прямоугольной формы и различной длины - от размеров воротника до очень большого размера.
В последние годы палантином называют любые большие прямоугольные шарфы.

Как вязать на вилке мотивы, сочетая вязание крючком, смотреть здесь

[показать]


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии