• Авторизация


Переотвязались от бочки?! 16-07-2016 11:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Восьмого июня баррель нефти (Brent) стоил 52 руб. 73 коп. Сейчас баррель стоит 48 р. 09 к.

За пять недель нефть подешевела почти на 5 рублей.

Казалось бы и курс доллара должен был бы вырасти!... ан нет.

Он упал...8 июня 1 USD стоил 65руб. 20коп., а сейчас 63руб. 13коп....доллар подешевел за это же время почти на 2 рубля.

 

Но взглянем на другое сырьё.

Золото выросло за это же время с 1294 дол до 1337 дол за тройскую унцию

Цена алюминия выросла с 8 июня с 1595 дол. за тонну до  1670 дол.

Цена меди выросла с 4552 дол. до 4929 дол.

Цена никеля 8990 дол. до 10205 дол.

И так по всем видам сырья цена возросла от палладия и платины и от серебра и до цинка!

вот и весь секрет?!

 https://news.yandex.ru/quotes/1006.html

 



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
QAKLEN 16-07-2016-11:47 удалить
ДА ЗНАЮ! КРИЗИС! СПАСИБО!
nomad1962 16-07-2016-14:54 удалить
Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - в России итог один. У нас: периоды резкой инфляции из-за падения цен на нефть - постоянно сменяется периодами резкой инфляциями из-за роста цен на нефть. Обычная инфляция идет только, когда мировой рынок не производит вообще никаких телодвижений. В такие счастливые моменты наш народ нищает всего лишь на 25-30 % в год.
Алекс-Р 16-07-2016-15:12 удалить
Ответ на комментарий nomad1962 # У доллара своя инфляция и обесценение (сколько можно было купить на доллар сто или пятьдесят лет назад), а значит цена нефти ещё ниже как товар обмененный на зелёные бумажки.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Переотвязались от бочки?! | Алекс-Р - Дневник Алекс-Р | Лента друзей Алекс-Р / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»