• Авторизация


Платье "Греция" 18-06-2013 13:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения МилаТар Оригинальное сообщение

Платье "Греция"

Опубликовала wermishel в группе Вязание
[500x666]
Страна Мам Платье "Греция"
[показать]Вот наконец-то моя мечта осуществилась!! Связала вот такое летнее платьишко в пол, очень давно о нем мечтала. На работу ушло примерно полторы недели (еще и с перерывами!) Нитки Пехорка Вискоза натуральная и Пехорка Стрейчевая примерно 700 грамм, крючок номер 2.
После окончания вязания платье пришлось укорачивать в лифе на 20(! Читать полностью

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Платье "Греция" | Твишенка - Дневник Твишенка | Лента друзей Твишенка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»