« — Мы каждую свою картину обязательно населяем: сороки, собаки, кошки, люди, машины. Как же без этого? Именно они и создают настроение, — поясняет Оксана. – А еще в каждой картине мы зажигаем окошки. Когда падает снег и горит окошко, можно фантазировать и мечтать. Ведь это здорово, если, глядя на картину, хочется идти домой в тепло и уют семейной атмосферы. Я желаю вам всегда помнить свои счастливые впечатления детства. А глядя на нынешний гололед, всегда помнить, что он был когда-то снегом.»
Часть 2. Зима, зима...
1. Художники Евгений и Оксана Осиповы
[643x455] 2. "9288 км от Москвы"
[700x232]
3. "Рыжий пес"
[326x700] 4. "Снежный циклон"
[700x536] 5. "Улица Светланская"
[700x522] 6. "Над городом"
[700x523] 7. "Фуникулер"
[700x490] 8. "Берег"
[700x539] 9. "...Челюскин"..."Версаль"...Рестораны
[700x544] 10. "Снежное утро"
[700x494] 11. "Знакомая улочка"
[700x525] 12. "Лестница на Гайдамаке"
[700x540] 13. "Детская игра в прятки"
[700x470] 14. «Снежный вечер»
[700x484] 15. "Берег. Вчерашний снег"
[700x494] 16. "У "Океана". Парадокс - между двух океанов - кинотеатр и настоящий океан...
[700x459] 17. "Вернисаж в Вавилово"
[666x500] 18. "Пейзаж с тремя сороками"
[661x500] 19. "Владивостокский дворик"
[574x500] 20. "Школьный двор"
[585x500] 21. "Золотой Рог. Февраль"
[700x356]
22. «Вечер снежного дня»
[700x518] 23. «Перекресток»
[700x525] 24. "Владивостокский дворик"
[700x504] 25. «Лестница к дому»
[700x535] 26. «Улица, ведущая к морю»
[700x510] 27. «Золотой рог»
[700x441] 28. «Дворы»
[700x520] 29. «Дом №39»
[700x325] 30. "Лодки над городом"
[700x429] 31. "Золотой Рог"
[700x341] 32. "Снег выпал"
[700x397] 33. "Бархатцы"
[700x397] 34. «Театральная площадь»
[700x366] 35. "Пригород"
[700x289] 36. "Зима в Улькином городе"
[700x392] 37. "Зима в Улькином городе" - фрагмент
[666x500] 38. "Мост строится"
[700x480] 39. "Мост строится. Берег Золотого Рога"
[700x426] 40. "Зимний пейзаж с летними домиками. Бухта Шамора"
[700x258] 41. "Владивосток. Возле лестницы на Гайдамак"
[700x141]