Снова решила показать примерно что мы покупаем, сколько это стоит и что я из этого готовлю. Если будет время то и себестоимость блюд буду писать из того, что есть на нашем столе.
Сегодня съездили в магазин, купили продукты. Покупали исходя из того, что на данный момент закончилось или что было по акции. Так, к примеру купили 10 кг сахарного песка по акции по 35,40 "прозапас", ведь летом всё равно пригодится на заготовки, но уже тогда песок будет по 50 рублей за кг и выше. Также