• Авторизация


Ах, какая шейка! 03-01-2012 16:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/harit...149925200/




Кожа шеи так быстро стареет! Держать ее в тонусе мне помогает...дрожжевое тесто.Когда будете печь пирожки или , не забудьте оставить немного теста для своей нежной шейки, она тоже хочет покушать этой прелести.


Кладу его на ночь в морозилку. Утром достаю, и пока умываюсь, оно немного оттаивает. Раскатываю из него полоску шириной 10 см и оборачиваю шею. Сама же преспокойно отправляюсь завтракать. Через 10-15 минут снимаю тесто и кладу обратно в морозилку, а шею проти
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ах, какая шейка! | Фарида_Сабирова - Дневник Фарида_Сабирова | Лента друзей Фарида_Сабирова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»