• Авторизация


Очищение от негативной энергии с помощью грецкого ореха. Шаманская техника 27-11-2014 21:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Фериналь Оригинальное сообщение

Очищение от негативной энергии с помощью грецкого ореха. Шаманская техника

http://www.liveinternet.ru/users/omela777/post341921675/


Шаман знает,что медитация на раскаленный грецкий орех очищает тело и душу...

Положите на ладонь грецкий орех и начните «сбрасывать» на него негативную энергию, которая накопилась в вашем организме.

Затем зажмите орех ладонями и «попросите» духов избавить вас от негативной энергии .

Положите орех на открытый огонь . Очень хорошо с орехом работать на обычной газовой конфорке. Не отрываясь, смотрите, как нагревается орех.

Медитируйте на него наблюдай
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Очищение от негативной энергии с помощью грецкого ореха. Шаманская техника | irinka69 - Дневник irinka69 | Лента друзей irinka69 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»