• Авторизация


Почему 3 часа ночи — Ведьмин час? 23-11-2014 22:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Фериналь Оригинальное сообщение

Без заголовка

http://www.liveinternet.ru/users/kask633/post344183326/

Почему 3 часа ночи — Ведьмин час?


В древних учениях написано, что каждый час в сутках имеет свое значение. Существует такое время, когда темные силы обретают особое могущество. В народе его называют ведьминым часом. Он наступает ровно в 3 часа ночи.

Ведьмин час — особенное время. В этот период при помощи темных знаний можно сделать все, что угодно. Считается, что именно в этот час ведьмы обращаются за помощью к Духу-помощнику, что и делает их всесильными. Они разговаривают с при
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Почему 3 часа ночи — Ведьмин час? | irinka69 - Дневник irinka69 | Лента друзей irinka69 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»