• Авторизация


Модуль диагностики № 1 30-08-2014 23:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Mikki-Miss Оригинальное сообщение

Модуль диагностики № 1.

 

 

[показать]

 

 

 

 

 

 

[показать]

[показать]

 

 

 

 

 


Я  предлагаю Вам уникальную возможность провести диагностику
функционального состояния Ваших органов и систем.

Диагностика проводится

на

основе

 

 

 

 

 

уникальной методике квантового доступа к биополю

и

дает абсолютно надежный результат,

 

 

 

 

 

но:

 

 

 

 

только на текущую секунду.

 

 

 

 

 

Даже вес нашего организма меняется в течение суток, поскольку организм живет, и его состояние меняется.

Проведение диагностики меняет состояние биополя Вашего организма в сторону гармонизации

(эффект тестирования)

и

 даже имеет

 

 

 

 

легкий лечебный эффект,

 

 

 

 

 

 

поэтому повторять ее можно

 

 

 

 

не

раннее, чем через час,

когда Ваше биополе придет

в

баланс.

 

 

 

 

 

Но лучше всего проводить сканирование

 

 

 

 

 

регулярно - утром

 

 

с

 

9.00 до 11.00 -

 

 

 

 

 

это

даст Вам состояние организма под янской нагрузкой

 

 

 

 

 

возможность реализации...

 

 

 

 

 

и

 

 

 

 

 

вечером

 

с

 

21.00 до 23.00 -

 

 

 

 

 

 

это уже будет оценка 

 

 

 

 

 

восстановительных возможностей организма

и

что Вы накопили

за

день.

 

 

 


При проведение регулярной диагностики

 

 

 

 

 

в

течение 3-х дней

 

 

 

 

Вы получите

 

 

 

 

полную картину

состояния Вашего организма.
 

 

 

 


 


[показать]
 


 

 

 

 

[показать]


 

 

 

 

 

[показать]

 

 

Серия сообщений "" Разное" ":
Часть 1 - Модуль диагностики № 2.
Часть 2 - Модуль диагностики № 1.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Модуль диагностики № 1 | irinka69 - Дневник irinka69 | Лента друзей irinka69 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»