Значительно проще и безопаснее можно пополнять энергию с помощью
деревьев-доноров которые обладают большими запасами биоэнергии
и
способностью быстро ее восстанавливать.
К числу самых мощных деревьев-доноров относятся:
дуб деревья хвойных пород
(прежде всего сосна)
акация клен береза рябина.
У мощного дерева-донора на близком расстоянии
(не менее 10м)
нет деревьев соседей.
Можно пополнять запасы своей энергии от любого полюбившегося человеку дерева-донора, мысленно обратившись к нему с просьбой о донорской помощи.
Известны различные способы такой подпитки.
Одним из наиболее эффективных является следующий.
Встаньте к дереву спиной, прижмитесь к нему затылком, позвоночником копчиком и пятками.
Обхватите дерево ладонями.
Расслабьтесь и мысленно представьте как в каждую точку вашего тела втекает чистая серебристо-белая энергия.
Как только вы почувствовали, что ваше тело пропитано ею насквозь, поблагодарите дерево за помощь.
Для набора энергии от дерева достаточно
трех минут.
[показать]
Перебор может привести
к
повышению кровяного давления.
А возможны ли-исключения?
Данная методика по определению донорства и вампиризма, является
правильной.
А вот исключения существуют:
1.
Существуют доноры, которые могут питаться только Космической энергией, некоторые могут брать её от природы, а есть такие которые могут взять от природы и не против по вампирить.
Обычно такие люди
очень сильно любят себя и таким образом проявляются попытки вампиризма.
2.
Существуют доноры, которые могут не отдавать свою энергию.
Это происходит в том случае, если человек очень сильный характером.
Он можете не бояться вампиров, у него достаточно сил, чтобы быть лидером, подчинять себе других.
Но
такая любовь к власти может сделать его вампиром.
3.
И существуют «люди настроения» - это люди которые могут
поиграть и в вампира, и в донора.
4.
Существуют и вампиры
поневоле.
Порой человек сам может не отдавать себе отчёта в том, что "тянете" из кого-то энергию.
Для этого он должен научиться
контролировать своё настроение.
Так же существуют люди доноры, которые могут
очень быстро набирать большое количество энергии, и от её переизбытка человек может чувствовать напряжение
(такой себе дискомфорт).
Для того чтоб сделать так называемый «выхлоп энергии» такие люди начинают устраивать
скандалы, а потом расслабленные
и
довольные удаляются с «поле боя».
Нейтралы - это такие люди, которые
не забирают и не отдают энергию.
У нейтралов лучше всего отношения будут складываться
с
белыми и черными магами.
С магами дела обстоят сложнее они, по сути, являются тоже нейтральными,
но
при желании белый маг может отдавать энергию,
а
черный забирать.
И как теперь использовать эту информацию?
С вампирами и донорами все понятно
вампиры забирают чужую энергию, доноры же отдают.
С нейтралами тоже все просто
они не забирают и не отдают энергию.
С магами дела обстоят сложнее они, по сути, являются
тоже нейтральными, но при желании белый маг может отдавать энергию,
а
черный забирать.
Теперь о взаимодействии всех этих групп:
У доноров будут хорошо складываться отношения с вампирами.
Например, у моего друга жена донор, а он вампир и к тому же он Стрелец, она Овен это идеальное соотношение по энергетике и знаку зодиака они вмести уже 15 лет.
У нейтралов лучше всего отношения будут складываться с белыми магами и черными.
Мы с тобой хорошие друзья, ты белый маг, а я нейтрал.
И предвосхищая события, скажу, что люди в твоем окружении скорей всего нейтралы.
Спустя некоторое время я аналогичным способом посчитала всех своих друзей и обнаружила среди них всего нескольких доноров и вампиров, остальные же оказались нейтралами.
Я жила с этой системой и пользовалась ей, просчитывая людей.
Словно выискивая в них тайный энергетический код, помогающий понять собеседника.
Многие мои поступки стали для меня понятнее, так же как и действия других людей.
Но…
Возможно, все это не правда.
Возможно, всего этого нет.
Возможно, это всего лишь очередной способ попытаться объяснить людей.
Разберитесь в себе, поймите кто вы.
И тогда, возможно, вы поймете
звезды, которые сложились именно так
в
день вашего рождения.