• Авторизация


Метод определения «донорства и вампиризма» по дате рождения. ( часть 2 ). 08-06-2014 00:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Mikki-Miss Оригинальное сообщение

Метод определения «донорства и вампиризма» по дате рождения. ( часть 2 ).

 
 
[показать] [показать] [показать]

 

 

Значительно проще и безопаснее можно пополнять энергию с помощью

 

 

 

 

деревьев-доноров которые обладают большими запасами биоэнергии 

и

способностью быстро ее восстанавливать.

 

 

 

К числу самых мощных деревьев-доноров относятся:

 

 

 

дуб деревья хвойных пород

(прежде всего сосна)

акация клен береза рябина.

 

 

 

 

У мощного дерева-донора на близком расстоянии

(не менее 10м)

 

 

 

 

нет деревьев соседей.

 

 

 

Можно пополнять запасы своей энергии от любого полюбившегося человеку дерева-донора, мысленно обратившись к нему с просьбой о донорской помощи.

Известны различные способы такой подпитки.

Одним из наиболее эффективных является следующий.

Встаньте к дереву спиной, прижмитесь к нему затылком, позвоночником копчиком и пятками.

Обхватите дерево ладонями.

Расслабьтесь и мысленно представьте как в каждую точку вашего тела втекает чистая серебристо-белая энергия.

Как только вы почувствовали, что ваше тело пропитано ею насквозь, поблагодарите дерево за помощь.

Для набора энергии от дерева достаточно

 

 

 

трех минут.

 

 

 

 

[показать]

 

 

 

 

Перебор может привести

 

 

 

к

повышению кровяного давления.

 

 

 

 

 

А возможны ли-исключения?

 

 

 

 Данная методика по определению донорства и вампиризма, является

 

 

 

правильной.

 

 

 

А вот исключения существуют:

 

 

 

1.

 

 

 

Существуют доноры, которые могут питаться только Космической энергией, некоторые могут брать её от природы, а есть такие которые могут взять от природы и не против по вампирить.

Обычно такие люди

 

 

 

очень сильно любят себя и таким образом проявляются попытки вампиризма.

 

 

 

2.

 

 

 

Существуют доноры, которые могут не отдавать свою энергию.

Это происходит в том случае, если человек очень сильный характером.

Он можете не бояться вампиров, у него достаточно сил, чтобы быть лидером, подчинять себе других.

Но

 

 

 

такая любовь к власти может сделать его вампиром.

 

 

 

3.

 

 

 

И существуют «люди настроения» - это люди которые могут

 

 

 

 

поиграть и в вампира, и в донора.

 

 

 

4.

 

 

 

Существуют и вампиры

 

 

 

 

поневоле.

 

 

 

 

Порой человек сам может не отдавать себе отчёта в том, что "тянете" из кого-то энергию.

Для этого он должен научиться

 

 

 

контролировать своё настроение.

 

 

 

 

 

 

 

 

Так же существуют люди доноры, которые могут

 

 

 

 

 

очень быстро набирать большое количество энергии, и от её переизбытка человек может чувствовать напряжение

 

 

 

 

(такой себе дискомфорт).

Для того чтоб сделать так называемый «выхлоп энергии»  такие люди начинают устраивать

 

 

 

скандалы, а потом расслабленные

и

довольные удаляются с «поле боя». 

 

 

 

Нейтралы  - это такие люди, которые

 

 

 

 

 

не забирают и не отдают энергию.

 

 

 

У нейтралов лучше всего отношения будут складываться

 

 

 

 

с

белыми и черными магами.

 

 

 

С магами дела обстоят сложнее  они, по сути, являются тоже нейтральными,

но

 

 

 

при желании белый маг может отдавать энергию,

а

черный забирать.

 

 

 

 И как теперь использовать эту информацию?

 С вампирами и донорами все понятно

 

 

 

 

 

вампиры забирают чужую энергию, доноры же отдают.

 

 

 

С нейтралами тоже все просто 

 

 

 

 

они не забирают и не отдают энергию.

 

 

 

С магами дела обстоят сложнее  они, по сути, являются

 

 

 

 

тоже нейтральными, но при желании белый маг может отдавать энергию,

а

черный забирать.

 

 

 

 

 

 

Теперь о взаимодействии всех этих групп:

 

 

 

 

 

У доноров будут хорошо складываться отношения с вампирами.

Например, у моего друга жена донор, а он вампир и к тому же он Стрелец, она Овен  это идеальное соотношение по энергетике и знаку зодиака  они вмести уже 15 лет.

 

У нейтралов лучше всего отношения будут складываться с белыми магами и черными.

Мы с тобой хорошие друзья, ты  белый маг, а я нейтрал.

И предвосхищая события, скажу, что люди в твоем окружении скорей всего нейтралы.

Спустя некоторое время я аналогичным способом посчитала всех своих друзей и обнаружила среди них всего нескольких доноров и вампиров, остальные же оказались нейтралами.

  Я жила с этой системой и пользовалась ей, просчитывая людей.

Словно выискивая в них тайный энергетический код, помогающий понять собеседника.

 

Многие мои поступки стали для меня понятнее, так же как и действия других людей.

Но…

Возможно, все это не правда.

Возможно, всего этого нет.

Возможно, это всего лишь очередной способ попытаться объяснить людей.

 

 

 

 

 

Разберитесь в себе, поймите кто вы.

 

 

 

И тогда, возможно, вы поймете

 

 

 

звезды, которые сложились именно так

в

день вашего рождения.

 

 

 

 

 

 

Серия сообщений " ♥НУМЕРОЛОГИЯ ♥":
Часть 1 - Прогноз по дате рождения.
Часть 2 - Число талисман
...
Часть 41 - Как составить код удачи
Часть 42 - От того, в какое время суток и час родился малыш, зависит его характер.
Часть 43 - Метод определения «донорства и вампиризма» по дате рождения. ( часть 2 ).
Часть 44 - Метод определения «донорства и вампиризма» по дате рождения. ( часть 1 ).
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Метод определения «донорства и вампиризма» по дате рождения. ( часть 2 ). | irinka69 - Дневник irinka69 | Лента друзей irinka69 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»