• Авторизация


Волшебная точка для восстановления сил! 01-06-2014 20:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Волшебная точка для восстановления сил!

[450x378]
- Если Вы недавно болели и чувствуете, что до конца не выздоровели.
- Перенесли сильное потрясение, поскандалили и окончательно ещё не пришли в себя.
- Если Вы много физически работаете и не успеваете восстанавливаться, накапливая усталость в теле.
- Если на Вас напала депрессия и глаза "на мокром месте".

Вы можете помочь себе, воздействуя на точку Хоу Си. меридиана тонкого кишечника ( IG 3).
Воздействие на эту точку также оказывает положительный эффект на зрение, помогает при красноте, боли в глазах, дальнозоркости, возрастном снижении зрения.

Точка располагается на руке, на кисти, возле мизинца. При сжатой в кулак кисти возвышение мышц сзади от пястно-фалангового сустава мизинца напоминают вершину горы. Точка расположена на конце поперечной складки ладони, которая похожа на ручей, текущий с вершины горы (верхнее фото).

Точку надо возбудить, то есть сильно до боли надавить краем ногтя большого пальца другой руки и производить быструю вибрацию в течение одной минуты. Лучше воздействовать в утренние часы, так как массаж точки может помешать засыпанию.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Волшебная точка для восстановления сил! | irinka69 - Дневник irinka69 | Лента друзей irinka69 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»