• Авторизация


Чашечка кофе от 16-06-2013 18:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Чашечка кофе от =Ежички=

[400x320]

Кофе напиток богов! Кто может поспорить с этим утверждением? Кофе бодрит тело и дух, спасает от болезней и плохого настроения. Кофе это прекрасная тема для разговора при первом знакомстве и верный спутник в любой жизненной ситуации.

Поёт Аида Ведищева

Если можно, то мне эспрессо,
новостей и немного денег,
путешествовать, меньше стресса,
больше нежности, без истерик.
Шоколадку, добрее утро,
вдохновения и улыбок..
если можно, давайте утку
запеченную или рыбу.
Дольше - молодость, позже - старость,
двух детей, или дальше - внуков..
и здоровья бы - вот подарок,
к черту - грыжу и близорукость.
а еще бы - побыть успешным,
и портрет хочу (лучше - в профиль)..
ой, простите меня, конечно,
замечтался..
мне - черный кофе.
55743990_cafetasses4ue3 (200x73, 26Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чашечка кофе от | Антарктида888 - Дневник Антарктида888 | Лента друзей Антарктида888 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»