• Авторизация


Я люблю... 11-01-2013 20:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Елена_Королева_ночи Оригинальное сообщение

Я люблю...

[показать]

[x850]





Дай коснуться твоих волос...
Окунуться в реальность грёз...
О, позволь мне тебя обнять!..
Сон ли?.. Явь?.. Не могу понять...

Ты - реальность?.. Ты - мой обман?...
Незатейливый наш роман
Длится вечность...иль только миг?..
Как прекрасен твой нежный лик!

Но... печальны твои глаза.-
На ресницах - росой - слеза...
Я дыханье твоё ловлю...
Я...люблю тебя. Я ЛЮБЛЮ!
[показать]




 
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я люблю... | Антарктида888 - Дневник Антарктида888 | Лента друзей Антарктида888 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»