• Авторизация


Без заголовка 29-12-2011 18:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - праздничное

Связалось!


[640x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Добрый день! Очень красиво...
madamTata 01-12-2013-17:59 удалить
жаль, не поместилась фотка комбинезона "Абракадабра" ( в Инете можно посмотреть, о чем идет речь!) Люблю вязать внукам!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | madamTata - Дневник madamTata | Лента друзей madamTata / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»