• Авторизация


Без заголовка 05-04-2015 09:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 
Муж нашел знахарку, которая посоветовала простой рецепт. Лимон с цедрой пропустить через мясорубку, добавить 1 чайную ложку питьевой соды и съесть утром натощак. И так три дня подряд. Температура нормализовалась, отеки спали. Через неделю для закрепления успеха я съела еще один лимон с содой.
Буду рада, если кому-то это средство поможет, так же как и мне.

[600x352]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
karina-1952 10-04-2015-21:09 удалить
Рузанночка, спасибо за совет!
ruzan55 10-04-2015-21:48 удалить
Ответ на комментарий karina-1952 # . [300x328]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ruzan55 - Дневник армяноч_ка | Лента друзей ruzan55 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»