• Авторизация


Без заголовка 03-04-2015 08:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


аг 1:
[показать]
Баранина 500 г
Курдючное сало 200 г
Лук репчатый 60 г
Соль 10 г
Перец черный молотый 10 г

Баранину, репчатый лук и сало пропустите через мясорубку. Посолите, поперчите и хорошо перемешайте.

 
Шаг 2:
[показать]  

Разделите на несколько небольших частей. Из каждой части сформируйте небольшую сардельку.

 
Шаг 3:
[показать]  

Нанизывайте на шампур и обжаривайте на мангале с двух сторон в течении 10 минут.

При подаче люля-кебаб украшают помидорами и зеленым луком, а так же подается тонкий лаваш, в который он и заворачивается.

Приятного аппетита!

Это стоит попробовать

[390x260]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ruzan55 - Дневник армяноч_ка | Лента друзей ruzan55 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»