• Авторизация


Без заголовка 02-11-2014 18:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

ПРОСТАЯ САХАРНАЯ ПАУТИНКА КАК УКРАШЕНИЕ ДЛЯ ДЕСЕРТОВ

[500x332]
Сахар — 0,5 стак.
Сок лимонный — 0,5 ч. л.

Сахар+лимонный сок разогреваем на сковороде до золотистого цвета, снимаем с огня, ждем, пока слегка загустеет. Вилку (или венчик) обмакиваем в карамель и когда видим, что она уже не капает, а начинает тянуться, быстрыми движениями (только очень уж активно венчиком не размахивайте — запутаетесь в паутине) наносим карамель на половник и вилки. Вилки и половник смазываем растительным маслом, чтобы легко отошла карамель. Творим. Нужна некоторая сноровка и практика. С половника снимаем кокон, а с вилок сетку и сооружаем вот такую башню.

http://ladygrant.ru
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ruzan55 - Дневник армяноч_ка | Лента друзей ruzan55 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»