Описание:Все знают, что в Норвегии рыба это главный продукт. И так мне захотелось попробовать какое-нибудь их традиционное блюдо. Прям так окунуться в эту северную страну. Долго искать не пришлось, везде всплывает этот сливочный суп. Делюсь с вами рецептом этого замечательного, вкуснейшего супа.
Готовый бульон процедить, перелить в другую емкость. У рыбы убрать косточки, если такие есть, бульон процедить, перелить в другую емкость. Включить режим "малый объем" и растопить сливочное масло.
А теперь впечатления))) Такого вкусного супа я давно не ела, кастрюлька в нашей семье исчезла моментально)). Я обязательно буду готовить его в будущем. И с Вами делюсь мои любимые поварята.