• Авторизация


Вязаная юбка в пол 17-05-2016 14:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Еленочка_К Оригинальное сообщение

Вязаная юбка в пол

[показать]

[показать]

Думаю - тут главное идея... узор можно подобрать и самой.. Я уже находила подобную юбку и там была схема.. Но как приятно было в такой вещичке пощеголять по улице.. или по пляжу.. да еще под ручку с любимым.. и чтоб все оглядывались вслед.... 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вязаная юбка в пол | М_и_к_с - Дневничок М_и_к_с | Лента друзей М_и_к_с / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»