• Авторизация


Шалька "Benta". 05-11-2013 11:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения In-_lisa Оригинальное сообщение

Шалька "Benta".

http://www.liveinternet.ru/users/daliute/post191076961/

Шалька "Benta".

Из остатков пряжи связалась маленькая шалька.Мне она очень понравилась - наверно потому, что вязать было интересно, непростой узор. Вязали все здесь же -
http://forum.darievna.ru/topic1357.html

[показать][URL=http://ifotki.info/9/f31d6c4d8eb820e5e383f3142e1652802ec8d0102737998.jpg.html][IMG]http://f9.ifotki.info/thumb/f31d6c4d8eb820e5e383f3142e1652802ec8
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шалька "Benta". | М_и_к_с - Дневничок М_и_к_с | Лента друзей М_и_к_с / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»