• Авторизация


Шаль "Век бронзы и пара 01-10-2013 17:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лирчик Оригинальное сообщение

Шаль "Век бронзы и пара" в моем исполнении

Раньше здесь, а потом в СМ я нашла шальку "Век бронзы и пара". Ну простая, до безобразия, но и такие порой нужны.

Особенно хорошо она заменяет бактус.

И так он-лан был в Стране мам. Простое описание, ссылки на МК набора установочного ряда. Но многие жаловались, что нет схем, а по описанию долго и не получается. Так что я сделала и свой вклад, так сказать. Сгенерировала схемы.

Правда у меня получился совсем не век бронзы и уж тем более не пара, а скорее "Солнце в летнем лесу"

И так, моя шалька:

1.

[показать]

2. Соответственно схемы

[показать]

 

[показать]

схема № 1 дубль.
Это второй вариант вывязывания основного рапорта шали с прибавлениями только в лицевых рядах. по центру тоже идет ажур мережки. ну, то для второй шальки уже

 
Если заинтересовались - легких всем петелек!

Серия сообщений "Шали, шарфы спицами":
Часть 1 - Шаль-"Цветочное эхо"
Часть 2 - Шаль Ласточкин хвост
...
Часть 14 - Фишю Джорджиана / Georgiana
Часть 15 - Серая шаль. Хотелки
Часть 16 - Шаль "Век бронзы и пара" в моем исполнении
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шаль "Век бронзы и пара | М_и_к_с - Дневничок М_и_к_с | Лента друзей М_и_к_с / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»