• Авторизация


Белое платье 09-07-2013 21:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения София56 Оригинальное сообщение

Мой "Белоснежный ажур"! от Мира22

 

 

 

   


Вязала начиная с пояса, по схемам салфетки 

 


продолжила подол по этой

 


Потом верх галочками

 



Нитки Анна 16, почти 400 гр, крючок 1 мм, подклад сшила из фатина в два слоя.
А это фото на хозяйке

 

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Белое платье | М_и_к_с - Дневничок М_и_к_с | Лента друзей М_и_к_с / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»