• Авторизация


Фишю Lazy Katy. 20-04-2013 21:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lev_mari Оригинальное сообщение

Фишю Lazy Katy. Дубль 2)))

 Кто связал одну фишю, как правило, на этом не останавливаются.  И это понятно - вязать быстрее, чем шаль, а результат получается очень даже ничего. К тому же,  сам процесс очень увлекательный. Вот и меня не обошла та же участь, в результате - фишю №2, уже для себя, любимой. Ниточки Merino Gold от Madam Tricote, 60% мериносовой шерсти и 40% акрила. Цвет не передался, конечно же... Такой себе глубокий фиолетовый цвет. А вот и моя работа - 

 

[700x525]

[700x525]

[525x700]

[700x525]

[700x525] [525x700]

[525x700]

[525x700]

[525x700]

P.S. Попробую вставить фото, которое передаёт настоящий цвет -  [700x525]

[700x525]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фишю Lazy Katy. | М_и_к_с - Дневничок М_и_к_с | Лента друзей М_и_к_с / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»