• Авторизация


НЕЖНАЯ ВАТРУШКА В МУЛЬТИВАРКЕ. На заметку! 16-11-2015 17:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Приветик. Хотите чего-то вкусненького и легкого?! Тогда вот для Вас нежная ватрушка!
Берем на заметку и приятного аппетита!
[604x403]
(с какао в мультиварке)

Ингредиенты:

- 2 яйца
- 0,5 стакана сахара
- 1 стакан сметаны
- 0,5 ч.л. соды
- 1 стакан муки
- 2 ст.ложки растопленного сливочного масла
- 1-2 ст.л. какао

Для начинки:

- 500 г творога
- 0,5 стакана сахара
- 1 ст.л. крахмала или манки
- 3 яйца

Приготовление:

1. Для начинки смешать творог, яйца, сахар, крахмал (манку). Взбить миксером.
2. Для теста взбить яйца с сахаром в пену. Добавить сметану, соду и растопленное масло, перемешать. Дальше добавить какао и муку. Тесто хорошо перемешать.
3. Чашу мультиварке смазать сливочным маслом и налить туда тесто. В серединку вылить начинку.
4. Ватрушку выпекать на режиме "Кекс" 50 минут+50 минут.
На подогрев ватрушку не оставлять, но после выключения дать постоять под закрытой крышкой 5 минут и только потом вытягивать.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
esoterick 10-12-2015-18:34 удалить
угощаете?)) приду с чаем)))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НЕЖНАЯ ВАТРУШКА В МУЛЬТИВАРКЕ. На заметку! | Lady_Katrin_Z - Дневник Lady Katrin | Лента друзей Lady_Katrin_Z / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»