• Авторизация


И что-то мне это напоминает... 23-03-2019 01:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Image result for Ганц-Буги-Ашкенази

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Agan_Tang 23-03-2019-12:24 удалить
Горбачева и ГКЧП?
Agoll 24-03-2019-00:13 удалить
ГКЧП без Горбачёва))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И что-то мне это напоминает... | Agoll - ИУДЕЙ, ЕВРЕЙ, ИЗРАИЛЬТЯНИН. (дайджест) | Лента друзей Agoll / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»