Без заголовка
18-03-2011 00:24
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня нам снова привезут прямо в офис на Бауманской свежие натуральные
продукты с хозяйства, находящегося на границе Московской и Рязанской
области. По договору с производителем, подобные завозы станут
регулярными. Пока приобрести могут все наши друзья (при этом, членам
профсоюза скидка, как сказал бы один, любимый многими, герой), позже -
только участники потребительского сообщества, которое будет на
постоянной основе предлагать своим пайщикам различную продукцию и услуги
на льготных привлекательных условиях...
Предложение по продуктам
Продукт ОбъемСтоимость
1) Молоко - 5 л = 200 р
2) Творог - 1 кг = 170 р
3) Сметана - 1 кг = 140 р
4) Кв. капуста - 1 кг = 80 р
5) Мясо (говядина)
a)Без костей - 1 кг = 250 р
b)С костями - 1 кг = 150 р
c)Суповой набор - 1 кг = 70 р
d)Сердце - 1 кг = 100 р
e)Печень - 1 кг = 100 р
f)Легкое - 1 кг = 100 р
g)Для собак - 1 кг = 30 р
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote