• Авторизация


Охота на индеек (флеш-игра) 24-04-2013 14:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Поначалу эта игра кажется довольно простой. Вам нужно лишь с помощью мышки навести прицел на индейку и выстрелить в неё, нажав левую кнопку. Но постепенно идеек появляется всё больше, и они ускоряются. А стоит вам упустить трёх индеек — и ваша охота закончится.

Впрочем, это не мешает тут же снова начать игру:)

[показать]
 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Охота на индеек (флеш-игра) | Живущая_настоящим - В активном поиске душевного покоя или Заметки на полях | Лента друзей Живущая_настоящим / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»