• Авторизация


Кошки-мышки (флеш-игра) 24-04-2013 14:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всё управление осуществляется с помощью мышки. У вас есть десять секунд, чтобы мышь (уже не та, что у вас в руках, а та, что на экране) съела сыр, не наткнувшись на кота. Тогда вам начисляются очки, а сыр возникает в другом месте, и вам снова нужно его съесть. И маленький секрет: когда кот серый, а не оранжевый, мышь может его коснуться безболезненно, только сделать это нужно очень быстро, потому что серым он будет очень недолго.

[показать]

 

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кошки-мышки (флеш-игра) | Живущая_настоящим - В активном поиске душевного покоя или Заметки на полях | Лента друзей Живущая_настоящим / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»